Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1941
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Нравится "Мягкий гель для умывания" от Гималаи Хербалс


У Вас крем для умывания или гель?
Купила крем для умывания, отлично очищает без ощущения стянутости после умывания. Переехала в Астану, стала сильно шелушиться кожа под нижними веками, хотя умываюсь питьевой водой. Видимо, ветренная погода сказывается. Единственнрое - запах мне не очень приятен, пахнет растительным сырьем, хотя это на любителя конечно.


Гель. Тоже согласна, что у Гималаи Хербалс запах специфический, индийский ;)
  • 0

#1942
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Очень нравится мусс Biotherm с цинком , уже заканчиваю тюб 50мл, тон кожи стал ровнее и высыпаний практически не стало, т- зона не стала блестеть. Для меня сейчас это лучшее из того что пробовала.
  • 0

#1943
Malyta

Malyta
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня жирная кожа, постоянно воспаляется, прыщи надоели!!! По интернет-магазину заказала мыло с черным тмином (по-моему, из Марокко) и флакончик масла черного тмина. А еще гидролат нероли взяла. Умываюсь утром и вечером этим марокканским мылом. Кожу не стягивает!!! А прыщи подсыхают и уменьшаются поры. Мне кажется, что кожа наоборот какая-то увлажненная становится. Потом ватной палочкой точечно мажу прыщи маслом черного тмина. В течение дня прыскаю на лицо гидролатом нероли (у него суперский аромат!!!). Уже через неделю виден результат. А еще я маски делаю на лицо: 1 давлю картофель сырой, добавляю немного масла черного тмина, 1 ч. л. полисорба и держу на лице 20 минут. 2. На сайте инт.-магаз. "Чары Востока" вычитала и стала так делать - намыливаю лицо пенкой марокканского мыла и оставляю подсыхать на 10 минут. Потом смываю водой. Делала сначала каждый день. Потом через день. Теперь делаю 1 в 4 дня, потому что кожу стала нормальной. Мелкие воспаления на висках еще держатся, но нос, щеки и подбородок уже чистые!!!!! Лоб тоже без особо заметных воспалений, уже почти гладкий стал, без бугров.
  • 1

#1944
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
умываюсь Vichy Normaderm, кожу сушит прилично, для жирной кожи думаю будет лучше, чем для моей комби. умываюсь ей только вечером, когда надо смыть макияж, по утрам умываюсь умывалкой-пилингом от Balea, т.к. понимаю, что 2 раза в день так сушить кожу Vichy это преступление. и однозначно эта умывалка не подойдет на осень-зиму и раннюю весну, когда кожа шелушится. на лето думаю неплохо, но опять же после нее надо хорошо увлажнить кожу.

#1945
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

покупала на http://www.lookfantastic.com/

ой спасибооо
такой замечательный сайт для меня открыли
  • 0

#1946
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

умываюсь Vichy Normaderm, кожу сушит прилично

мою кожу она тоже ужасно сушила.я перестала ей пользоваться.
  • 0

#1947
V.Stones

V.Stones
  • Гость
  • 7 сообщений
Я умываюсь утром минералкой и льдом из ромашки или кашей овсяной. Лицо свежее и приятные ощущения + никакой химии
  • 1

#1948
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

умываюсь Vichy Normaderm, кожу сушит прилично

мою кожу она тоже ужасно сушила.я перестала ей пользоваться.


да уж, добью свою и больше вряд ли куплю. зато очищает она хорошо.

#1949
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я умываюсь утром минералкой и льдом из ромашки или кашей овсяной. Лицо свежее и приятные ощущения + никакой химии

я иногда умываюсь овсяным молочком, тоже классные ощущения, ощущение свежести и чистоты не меньше чем при умывании специальными гелями для умывания.
  • 0

#1950
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Третий день умываюсь овсяными хлопьями "Геркулес" (не быстрой варки). Затем протираю кожу кубиком льда из отвара петрушки.
Девочки, ощущение после умывания просто замечательное. Кожа становится сияющей и ровной.
Рекомендую! ))
  • 2

#1951
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДН! А я тоже сделала себе муку из гречки и овсянки и умываюсь по утрам. Классно!!!
  • 0

#1952
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Купила гель от Ив Роше бархатное питание, сразу попробовала. Очищает хорошо, кожу не сушит и аромат приятный.
  • 0

#1953
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Третий день умываюсь овсяными хлопьями "Геркулес" (не быстрой варки). Затем протираю кожу кубиком льда из отвара петрушки.
Девочки, ощущение после умывания просто замечательное. Кожа становится сияющей и ровной.
Рекомендую! ))


одно время по вечерам после очищения кожи от макияжа делала умывание овсяными хлопьями, реально классное средство, кожа такая свежая и даже легкий румянец появляется. надо возобновить. правда пока до дома доеду, забываю об овсянке :faceoff:

#1954
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

одно время по вечерам после очищения кожи от макияжа делала умывание овсяными хлопьями, реально классное средство, кожа такая свежая и даже легкий румянец появляется. надо возобновить. правда пока до дома доеду, забываю об овсянке :faceoff:

Попробуйте овсянку сложить в герметичную баночку и поставить на полку около раковины в ванной, не забудете ))))
Я макияж на глазках снимаю молочком, а тональный на лице очищается овсянкой.
И нужно сеточку ставить, чтобы сток не забивался.
  • 0

#1955
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


одно время по вечерам после очищения кожи от макияжа делала умывание овсяными хлопьями, реально классное средство, кожа такая свежая и даже легкий румянец появляется. надо возобновить. правда пока до дома доеду, забываю об овсянке :faceoff:

Попробуйте овсянку сложить в герметичную баночку и поставить на полку около раковины в ванной, не забудете ))))
Я макияж на глазках снимаю молочком, а тональный на лице очищается овсянкой.
И нужно сеточку ставить, чтобы сток не забивался.


так вы и тон смываете овсянкой? а я на очищенной лицо делала.

#1956
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

так вы и тон смываете овсянкой? а я на очищенной лицо делала.

Вычитала в статье, что мейк прекрасно смывается овсянкой. Не обманули. Лицо очищается от косметики.
Затем протираю кожу кубиком льда из отвара петрушки.
Сегодня заметила, что мои небольшие пигментные пятнышки на висках посветлели. Уж не знаю, поспособствовала этому овсянка или петрушка, но факт на лицОе ))
  • 0

#1957
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


так вы и тон смываете овсянкой? а я на очищенной лицо делала.

Вычитала в статье, что мейк прекрасно смывается овсянкой. Не обманули. Лицо очищается от косметики.
Затем протираю кожу кубиком льда из отвара петрушки.
Сегодня заметила, что мои небольшие пигментные пятнышки на висках посветлели. Уж не знаю, поспособствовала этому овсянка или петрушка, но факт на лицОе ))


надо попробовать. еще и экономия какая будет на умывалках)))

#1958
с4астливая

с4астливая
  • Гость
  • 10 сообщений
пользовалась долгое время твердым мылом для лица clinique. мне понравилось. с эффектом мяты. у кого проблемна я жирая кожа очень хорошо подойдет.. только мыло сразу брать для жирной кожи. но сейчас уже год NAIVE / cracie/ японское производсто. ну прям супер мне нравится одну закончила вторую уже использую. очень хорошо очищает.
  • 0

#1959
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, привет. После переезда в Астану кожа поменялась кардинально. Гаранье розовая бутылочка для комбинированной кожи раньше помогала, не сушила, сейчас эффект обратный. Лореалька сначала сушит, потом наоборот от кожа лоснится от жира. Нивея не нравится, ощущение, что не до конца отмывает.
Причем не могу понять какая у мен кожа в итоге стала. Вроде жирная, но при этом шелушится, как будто сухая, на щеках ближе к носу да и сам нос поры расширены, и стало миллион черных точек. Ничего не подходит. Прыщи на подбородке и около носа постоянно появляются. Что брать?
  • 0

#1960
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, привет. После переезда в Астану кожа поменялась кардинально. Гаранье розовая бутылочка для комбинированной кожи раньше помогала, не сушила, сейчас эффект обратный. Лореалька сначала сушит, потом наоборот от кожа лоснится от жира. Нивея не нравится, ощущение, что не до конца отмывает.
Причем не могу понять какая у мен кожа в итоге стала. Вроде жирная, но при этом шелушится, как будто сухая, на щеках ближе к носу да и сам нос поры расширены, и стало миллион черных точек. Ничего не подходит. Прыщи на подбородке и около носа постоянно появляются. Что брать?

Привет!
А Вы к гинекологу не обращались? Прыщи на подбородке и около носа иногда указывают на неполадки в организме.
Шелушение бывает от нехватки витаминов А и Е. Можно попить витаминки Аевит.
Весной чаще всего кожа имеет свойство проявлять такое "бунтарство".
Смена климата отражается на коже и в целом, в работе организма у многих.
От расширенных пор и для их очищения существуют различные маски. Тут в соседних темках можно почитать про них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.