Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#81
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
или снимать косметику молочком.................
  • 0

#82
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А может вам просто стоит после умывалки пользоваться увлажняющим кремом?


видимо, придётся так и сделать - хотя, конечно, хотелось бы найти что-то приемлимое в "одном флаконе"
  • 0

#83
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


А может вам просто стоит после умывалки пользоваться увлажняющим кремом?


видимо, придётся так и сделать - хотя, конечно, хотелось бы найти что-то приемлимое в "одном флаконе"


мой муж, когда выбирает технику, старается не покупать две(три) функции в одном аппарате (типа: камера и фотоаппарат, DVD и музыкальный центр и т.п.) потому что ничего высококачественного из этого не выйдет. (тут конечно смотря у кого какие требования к качеству). этот принцип применим ко многим изделиям и товарам. так что, говоря о косметике, лучше купить одно средство для умывания, другое для увлажнения. имхо :smoke:
  • 0

#84
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

сейчас в ванной стоит гель для чувствительной кожи Камил, в Рамсторе купила, немецкий вроде. так се :lol:


Вообще-то, это просто жидкое мыло и сушит просто жутко, я только руки им мою и то, после кремом мажу. Не понимаю. как такое можно на лице использовать? :smoke: Я бы этого делать не стала.
  • 0

#85
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вообще-то, это просто жидкое мыло и сушит просто жутко, я только руки им мою и то, после кремом мажу. Не понимаю. как такое можно на лице использовать? :smoke: Я бы этого делать не стала.


возможно, у вас и жидкое мыло, а у меня именно гель для умывания для чувствительной кожи :lol:
сушить-то он сушит, но я бы не сказала, что "жутко" - сушит так же, как и всё остальное, что я пробовала
  • 0

#86
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
снимать косметику можно всем, что подходит - лосьоном и тоником лицо и декольте, тушь- ну её двухфазной жидкостью. а вот потом надо умыть НАСТОЯЩЕЙ водой, простой, из-под крана. никакая косметика столько энергии не дает, как вода! а потом - опять тоник. и крем на морду лица. чтоб через двадцать минут остатки салфеткой снять, и в постель к мужчине идти без кольдкрема на моське... :D и у меня кожа обалденная, и он, целуя, крем в качестве второго ужина не лижет.... :-/
  • 0

#87
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Читал, читал... один ширпотреб!

Дам несколько адресов, в которых можете купить действительно хорошие вещи (молочко, тоник, мыло, гель для душа, лосьон):

Этуаль - Ленина/Шевченко - Жаркова Галина
Эллада - Джамбула/Камуна - Сейтказина Вика
Сан Спа - Мира/Шевченко - Гук Света (админ Аня)
Дарус - Санаторий Алатау - Хромцова Ольга
Сакура - Джамбула/Фурманова - Пушкарева Оксана

... и т.д.
  • 0

#88
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Читал, читал... один ширпотреб!

Дам несколько адресов, в которых можете купить действительно хорошие вещи (молочко, тоник, мыло, гель для душа, лосьон):

Этуаль - Ленина/Шевченко - Жаркова Галина
Эллада - Джамбула/Камуна - Сейтказина Вика
Сан Спа - Мира/Шевченко - Гук Света (админ Аня)
Дарус - Санаторий Алатау - Хромцова Ольга
Сакура - Джамбула/Фурманова - Пушкарева Оксана

... и т.д.


'Termo Jam', давайте немного поостынем с рекламой и пиаром, ок?

Во-первых, вы не написали что для вас ширпотреб, а что есть хорошая продукция (я имею ввиду марки косметики).
Во-вторых, не все могут купить продукцию по ценам, которые предлагают вышеперечисленные вами салоны. И потом, извините, но Диор, Лореаль, Shiseido, Vichy, Clinique - это НЕ ширпотреб. Вы уж обоснуйте чем плохи по-вашему марки, перечисленные всеми в этой ветке.
В трерьих, не надо поносить другие марки подешевле или похуже ваших элитных предложений. Надо реально оценивать товар с точки зрения цены-качества.

Сообщение отредактировал Помидорка: 12.04.2006, 11:04:50

  • 0

#89
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

'Termo Jam', давайте немного поостынем с рекламой и пиаром, ок?

Во-первых, вы не написали что для вас ширпотреб, а что есть хорошая продукция (я имею ввиду марки косметики).
Во-вторых, не все могут купить продукцию по ценам, которые предлагают вышеперечисленные вами салоны. И потом, извините, но Диор, Лореаль, Shiseido, Vichy, Clinique - это НЕ ширпотреб. Вы уж обоснуйте чем плохи по-вашему марки, перечисленные всеми в этой ветке.
В трерьих, не надо поносить другие марки подешевле или похуже ваших элитных предложений. Надо реально оценивать товар с точки зрения цены-качества.


Какой тут пиар... а темболее реклама... Что интересно я тут прорекламировал?
Написал, лишь часть тех мест, где можно за те же деньги, которые вы тратите на перечисленные вами марки купить космецевтику, а не просто косметику...
И это не элитные предложения...
И вообще хотел подсказать как лучше, чтоб вы платили, к примеру за крем, а не за баночку в которой он находится...
Вы что думаете, я тут корыстные цели приследую?
Вообще-то я думал, что на этом форуме люди за помощью обращаются, а другие хотят помочь...
И в конце концов обидно мне за ваше недоверие, хотя перечисленные вами компании тратят большую часть своих бюджетов на рекламу, а не на качество продукции, и мало того половина из них организованы пищевыми компаниями, которые сперва ухудшают ваше здоровье всякой химией, а потом вам же продают свои крема (так называемая глобальная экономика).

Не хотите сперва попробовать, а потом ругаться?
Вообщем... не буду я более тут ни чего писать, раз вам правда не по душе!
  • 0

#90
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Какой тут пиар... а темболее реклама... Что интересно я тут прорекламировал?
Написал, лишь часть тех мест, где можно за те же деньги, которые вы тратите на перечисленные вами марки купить космецевтику, а не просто косметику...
И это не элитные предложения...
И вообще хотел подсказать как лучше, чтоб вы платили, к примеру за крем, а не за баночку в которой он находится...
Вы что думаете, я тут корыстные цели приследую?
Вообще-то я думал, что на этом форуме люди за помощью обращаются, а другие хотят помочь...
И в конце концов обидно мне за ваше недоверие, хотя перечисленные вами компании тратят большую часть своих бюджетов на рекламу, а не на качество продукции, и мало того половина из них организованы пищевыми компаниями, которые сперва ухудшают ваше здоровье всякой химией, а потом вам же продают свои крема (так называемая глобальная экономика).

Не хотите сперва попробовать, а потом ругаться?
Вообщем... не буду я более тут ни чего писать, раз вам правда не по душе!


Доверять или нет каждый для себя сам решает и реплики тут разные бывают: позитивные и негативные.
Я вас в своём посте просто попросила назвать косметику которую вы рекомендуете купить в вышеперечисленных салонах и объяснить почему она действительно косметика а не ширпотреб типа Диора. А вы ударились в лирику: я хотел как лучше а раз вам нинада то ничего и не скажу.

Да, люди тут делятся информацией и обращаются за помощью. Но в ваше м посте информации 2%. Всё остальное - рассуждения. Если уж вы чтото рекомендуете - то хоть бы написали почему. Такая информация всем будет интересна.
  • 0

#91
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
В вашем посте...
А вы вообще в этой теме вращаетесь в реале?
Я лично сомниваюсь...
А после вашего высказывания про пиар и рекламу, как мне теперь назвать какую либо марку, будет ведь снова реклама, али как...
  • 0

#92
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Я вас в своём посте просто попросила назвать косметику которую вы рекомендуете купить в вышеперечисленных салонах и объяснить почему она действительно косметика а не ширпотреб типа Диора.


В выше перечисленных салонах есть по несколоько разных линий косметики в каждом, поэтому я не назвал конкретно какой-то препарат, а написал лишь очень хороших специалистов, которые вам подберут "умывалку" по вашему типу кожи (раз уж такая тема обсуждения). Но эти специалисты ни когда не посоветуют вам пользоваться и 90-та %-ми перечисленных вами марок.

Но в вашем посте информации 2%. Всё остальное - рассуждения. Если уж вы чтото рекомендуете - то хоть бы написали почему. Такая информация всем будет интересна.


Помоему я начал с того, что вообще не рассуждая выложил вам полезные адреса... Разве там было 2% информации? Помоему больше...
  • 0

#93
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Пользовалась средством от МК, но заметила, что кожа лица к нему стала нетерпимой :bored:
  • 0

#94
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений


А может вам просто стоит после умывалки пользоваться увлажняющим кремом?


видимо, придётся так и сделать - хотя, конечно, хотелось бы найти что-то приемлимое в "одном флаконе"


В нашей Алмате с нашей водой, тонизирующие и увлажняющие средства должны применяться даже после самого мягкого умывания...

Тем более ты беременна. 3 ступени - 3 минуты :bored: 2 раза в день и никаких проблем.

Нам щас желательно гипоаллергенные средства без запаха... Например тот же Клиник, мусс для умывания + отшелушивающий тоник + лосьон-крем.. всё можно подобрать по типу кожи...

Ещё Скин дринк серию у живанши можно (отдушки есть но тонкие) , биотерм.. да много чего, сейчас кажется большое разнообразие хороших средств...
  • 0

#95
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Купила себе на днях скрабик для лица фруктовый Клин анд Клин, написано для утреннего умывания, ничего так и еше взяла Гарнье глубокое очишение, тоже пока нравится, посмотрим дальше...
  • 0

#96
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Купила на днях Диоровский гель для умывания. Запах не очень понравился, немного сушит кожу. Гель как гель, ничего особенного. Только дороже того, что использовала раньше.

Сообщение отредактировал melena: 19.04.2006, 21:57:46

  • 0

#97
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Мой вам совет - молочко Glyco от GERnetic для повседневного использования или антисептическое мыло Derma, которое даже хирурги во Франции используют для мытья рук перед операцией. (www.gernetic.com)

Для ЦТ скидку гарантирую...
  • 0

#98
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А я перапробовала кучу всяких умывалок и мне понравилась пенка для умывания от фирмы Bioton.
Продается во многих магазинах и аптеках!
Очень мягкая, щадящяя и кожа после умывания очень приятная!
  • 0

#99
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тоже биотон попробовала и мне очень понравилось, несмотря на то, что у меня чувствительная кожа.
Кстати, я биотон ещё маски пользую и очень довольна.
  • 0

#100
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мне очень нравится продукция Green Mama, все беру этой фирмы, неплохие щадящие пенки для умывания, тоники, сливки для снятия макияжа.


тож люблю грин маму.. :laugh:

седня вот прикупила Garnier (типа пенящийся гель, глубоко очищающий, антибактериальный и все такое)+крем.. итог: кожа просто супер.. :D



И мне Гарньешка очень нравится, окончательно остановилась на дневном Ультра-Лифтинг и ночном Молодость кожи, у этого вообще запах великолепный, такое чувство что сплю в райском саду такой аурой окружает. А для смывания макияжа, перепробовав огромное количество различных производителй, остановилась на Avon Naturals Очищающее кремообразное средство для лица "Грейпфрут и Чайное дерево", это только так называется - кремообразное - это как раз то что мне не нравилось у других производителей и то что оставляло чувство маски на лице после умывания, пенится, мне очень нравится запах и еще великолепное чувство легкого охлаждения во время умывания. До этих средств у меня очень шелушились щеки, слава богу всё прошло :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.