Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#41
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Умываюсь гелем Лореалевским, кожа привыкла, перешла на Гарнье. Гарнь не очень. Сейчас опять Лорелем умываюсь вроде ничего так


тоже лореалем умывалась. теперь думаю - то ли серию счастливая кожа у них попробовать, то ли мыло детское купить
  • 0

#42
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я вот думаю Локситановкую лавандовую серию ухода взять или Клиниковску.... в Клинике кроме 3х ступенчатой есть умывалки? Прям вся в раздумьях....
  • 0

#43
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я вот думаю Локситановкую лавандовую серию ухода взять или Клиниковску.... в Клинике кроме 3х ступенчатой есть умывалки? Прям вся в раздумьях....



http://www.sephora.c...AS13RLAUCLABXCQ
  • 0

#44
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

http://www.sephora.c...AS13RLAUCLABXCQ



а у меня не открывается :smoke: Мона цитату оттуда или хотя бы в общих чертах.... :laugh:
  • 0

#45
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
гель для умывания Аnew "Чистый кислород" от Avon хорошо макияж смывает стоит около 1000тг и хватает надолго, даже надоел... :smoke:
  • 0

#46
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Dead Sea mud (или как-то так) от Anna Lotan для проблемной кожи: не сушит, ничего не провоцирует. При проблемной коже важно не "смыть" начисто липидную пленку. А то как раз прыщи и пойдут...

Был дизанкрустирующий крем для умывания от Sothys... тоже не сушил кожу. Но проблема была в том что все салонные умывалки сложно заказывать... то их ещё не завезли, то уже продали...


Дезинкрустирующий - это же против черных точек? В этом смысле эффективен?

Для сухой кожи хорошо подходит линия Дермофил. И Льерак. Дермофил стоит не дороже ЛОреаля. И,кажется,получше качество будет. А то ведь сейчас мажем, а потом обнаруживаем, что это все токсично. Как например, с Холи Лэндом.
  • 0

#47
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

http://www.sephora.c...AS13RLAUCLABXCQ



а у меня не открывается :laugh: Мона цитату оттуда или хотя бы в общих чертах.... :laugh:


цитировать придется ОЧЕНЬ долго и нудно :smoke: умывалок у "клиник море... Муссы, кремы, салфетки, гели и три вида мыла...

может это откроется.

http://www.sephora.c...Yzj~~ws-nocache

или просто http://www.sephora.com/, а там через поисковик по брендам.
  • 0

#48
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Несколько лет назад пользовалась pH 5.5 от Джонсон и Джонсон. Мне нравился. Щас он весь какой-то другой стал. не то. :smoke:
Умывалка с чайным деревом хороша от Body Shop.
Нравится Нивея, долго ею пользовалась.

Если нужно немного подсушить кожу, то попробуйте Clean & Clear.

Очень хорошо восстановила жировой баланс кожи умывалкой от Ив Сен Лорана.

3-Х ступенчатая система от Клиник не понравилась.
Гарнье-средненько как-то.

Щас нравится Mycogel (Biorga)-французский, подходит и для лица и для тела.

Для водостойкой туши подходят (на мой взгляд) только двухфазки: Мэри Кей, Люмине, Лореаль.
Купила Урьяж (написано, что смывает водостойкий макияж)--ни фига не смывает :laugh:, пришлось-таки докупить Лореаль.
  • 0

#49
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Vichy NormaDerm
MD Professional
Какая-то норвежская умывашка, в Рамсторе покупаю, отличная и кожу не сушит...

Все вышеуказанное для проблемной кожи!
  • 0

#50
impression

impression
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мусс Счастливая кожа от Лореаль - приятное ощущение свежести, все как в рекламе. Уход должен быть комплексным - тоник, крем обязательны. И в правильное время. А если кожа очень сухая, то надо проводить специальные процедуры - питательные маски, к примеру. Обычными умывалки не подойдут.
  • 0

#51
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Виши НормаДерм.... Очень довольна.
  • 0

#52
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
shiseido men
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Умывалка с чайным деревом хороша от Body Shop.


да, мне тоже понравилась. буду надеяться что к тому моменту когда допользую у нас может тоже в магазинах Body shop появися.

пришлось-таки докупить Лореаль.


а где двухфазную лореаль покупете?
уже давно ее нигде не видела.
  • 0

#54
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Пенкой "Пропеллер" - очень нравиться
  • 0

#55
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Клиник, Кларанс, Эсте Лаудер

#56
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Vishy Oligo 25 - просто супер.
  • 0

#57
Korya_dancer

Korya_dancer
  • Гость
  • 11 сообщений
Умываюсь поочередно антибактериальным китайским мылом *999*. Оно к тому же от угей помогает.
И кокосовой пенкой от концерна "Калина". Хорошо очищает лицо от макияжа, не сушит кожу.
  • 0

#58
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
У меня кожа ближе к сухой, умываюсь очищающим средством от Avon, Spa линии, вообще от Avon далеко не в восторге, но серия Spa нравится... сама и не покупала, подарили... :puke:

Вот скоро закончится думаю, что брать...наверное Sea VItal..from Israel...
  • 0

#59
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Vichy norma derm, galenic всеми средствами довольна
  • 0

#60
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Умываюсь Деклеор, до этого что только не было, можно сказать все супермаркетовские бренды, но все не то. А Деклеор просто сказка. Кожа такая мягкая, нежная как у ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.