Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня кожа сухая и обезвоженная. Страдаю тем, что почти никакие средства для умывания мне не подходят. :-) Тоники не люблю, кажется, что неумытая, хочется водой все смыть. Вот сейчас остановилась на умывалке от Виши. Вроде бы пока ничего. Плиз, посоветуйте, что лучше использовать?
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Чем умываюсь? Водой из под крана... (шутка)
По сабжу: Клиник хороший=)

  • 1

#3
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
MIA - был гель хороший, но он исчез
сейчас беру Евелайн для молодой кожи, вот им и смываюсь:-))
  • 0

#4
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Мыло + вода=все отлично. У меня очень чувствительная кожа, если что то не то покраснения начинаются. Ничего не подходит.
  • 0

#5
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Была Азуленовая умывалка от Holy Land - очень экономичная и не сушит кожу.
Сейчас умываюсь Локситановским мылом с маслом ши... немного сушит...
Был дизанкрустирующий крем для умывания от Sothys... тоже не сушил кожу. Но проблема была в том что все салонные умывалки сложно заказывать... то их ещё не завезли, то уже продали...
  • -1

#6
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мыло дав и еще какая-то штука с мятой и зеленым чаем. смысла правда ни в том ни в другом не вижу. можно и просто водой, а потом льдом протереть.
  • 0

#7
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
это наверное не только у меня так ? Когда привыкает кожа к одному средству - приходится переходить на другое.
сейчас юзаю "черную линию". Та, что с кокосовым маслом.
До этого был "герлен" пена. Не понравилось. Сухоть кожи.
Для меня сейчас уже главное - увлажнение, отсутствие спирта и мыльных веществ. Особенно зимой.
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
раньше пользовалась клиниковским кремом для умывания (название не помню), сейчас он лежит в холодильнике.
в последнее время макияж снимаю или средством для снятия макияжа по моему наз ся Livia или салфетками для снятия макияжа разными, ну а потом водой, и всё

Сообщение отредактировал Маруся: 29.11.2005, 09:45:11

  • 0

#9
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
детское мыло + крем для лица минут через 20
  • 0

#10
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пользуюсь нивеа гель для умывания, синенький такой, кожу не сушит, да и макияж хорошо удаляет, а вообще все средства - дело индивидуальное, кому-то подойдет, кому-то нет
  • 2

#11
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
пенка для умывания, черный жемчуг
  • 0

#12
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а есть такие умывалки, которые смывают водостойкий мэйк?
водостойкую тушь, в частности... :D
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
есть такая штука специально для глаз, которая смывает любую тушь без всякого раздражения. но дорогая жутко.
  • 0

#14
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Тихий Омут - аха, Мэрикеевская умывалка для глаз. Она единственная, которая даже Лореалевскую водостойкую смывает. Ею и пользуюсь. По сабжу - клиником.
  • 0

#15
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Пользуюсь пенкой для умывания от Фаберлик из серии Люкс.
Знакомая пользовалась и мне посоветовала.
Очень понравилось, такое ощущение свежести и "вымытости" появляется после мытья, не сушит кожу и запах очень приятный, и очень экономно выходит, думаю мне на полгода хватит.
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Водой. Без мыла. Мылом я руки мою :D
  • 0

#17
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
оливковым мылом(Греция)
  • 0

#18
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
детское мыло и вода...
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ланкомовской пенкой для чувствительной кожи. жаль, кончилась, пыталась умываться чем-то там с козьим молоком, началось раздражение, да и на ощупь он жирноватый.

реальная проблема с этими умывалками, кстати. раньше мне жутко нравился казахстанский гель (типа утя или как-т о так) для умывания. тока он не производится больше :rotate:
  • 0

#20
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

есть такая штука специально для глаз, которая смывает любую тушь без всякого раздражения. но дорогая жутко.

Есть и не жутко дорогие варианты. Двухфазная смывка Lumene прекрасно снимает вдостойкий макияж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.