Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3161
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Очередное ДТП с участием автобуса на Кунаева чуток не доезжая Гоголя. Но справедливости ради - пежо сама под него кинулась.

и снова при столкновении автобуса и легкового автомобиля виновник не автобус.

Я бы с этим поспорил. Кажется автобусник прощелкал.


  • 2

#3162
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Я бы с этим поспорил. Кажется автобусник прощелкал.

насколько готовы спорить? озвучьте сумму, вместе придем к суду и увидим результат.

автобусник то прощелкал, но но уверен, что виноват снова водитель легкового, который при развороте не убедился в безопасности маневра



#3163
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

Очередное ДТП с участием автобуса на Кунаева чуток не доезжая Гоголя. Но справедливости ради - пежо сама под него кинулась.

и снова при столкновении автобуса и легкового автомобиля виновник не автобус.

 

вы их так рьяно защищаете))) если б они были нормальными водителями, то видя угрозу дтп, наверное  старались избежать ДТП.. а они постоянно летят, как в последний бой, с криком алга.. ничто их не останавливает, ни пешеход, ни машинка.. про ответственность за людей в салоне, я вообще молчу, и про состояние салонов.. и самих водителей, то под наркотой, то под насваем каким нибудь.. на 48 автобусе летом вообще такие орлы ездят, в сланцах, в расстегнутых рубахах, просто шедевры.. 

 

не только защищаю, вот думаю того кто бабушку сбил надо осудить по полной, чтобы другим был урок.

и я не снимаю ответственность за ДТП, но виновники все таки в авариях водители легковых - им надо по зеркалам научиться смотреть.



#3164
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я бы с этим поспорил. Кажется автобусник прощелкал.

насколько готовы спорить? озвучьте сумму, вместе придем к суду и увидим результат.

автобусник то прощелкал, но но уверен, что виноват снова водитель легкового, который при развороте не убедился в безопасности маневра

А где вы разворот увидели с правого ряда? Я справа от автобуса пежо в упор не вижу. Скорее всего пежо начал разворот как раз с рельсов, а автобусник прилетел ему в задний левый бок.


Сообщение отредактировал Sobig: 27.01.2017, 18:13:16

  • 5

#3165
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Я бы с этим поспорил. Кажется автобусник прощелкал.

насколько готовы спорить? озвучьте сумму, вместе придем к суду и увидим результат.
автобусник то прощелкал, но но уверен, что виноват снова водитель легкового, который при развороте не убедился в безопасности маневра
А где вы разворот увидели с правого ряда? Я справа от автобуса пежо в упор не вижу. Скорее всего пежо начал разворот как раз с рельсов, а автобусник прилетел ему в задний левый бок.
Точно прощелкал, тормозил от силы 5 метров, в последний момент, когда увидел, видимо глаза от телефона отвёл в этот самый момент.. А Пежо был уверен , что его видят (((( благо не пришиб водителя такой бандурой ..
  • 2

#3166
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


. на 48 автобусе летом вообще такие орлы ездят, в сланцах, в расстегнутых рубахах, просто шедевры..

Что чувствуешь себя не в автобусе, а в арбе и с погонщиком ишака "за рулём".
16, 95 - тот же контингент.
  • 0

#3167
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

https://news.mail.ru...880/?frommail=1

В Алматы автобус Универсиады попал в аварию


  • -1

#3168
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

https://news.mail.ru...880/?frommail=1

В Алматы автобус Универсиады попал в аварию

 

 

 В итоге автобус протаранил легковушку.

Mail.ru говно. :)


  • 0

#3169
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Mail.ru говно. :)

 

Будьте спокойны, проживет минимум 2 поколения, после которых придание того, что mail.ru говно, будет восприниматься как: не поднял стульчак упадет хер.



#3170
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В Алматы автобус Универсиады попал в аварию

 

Подобные аварии из серии "Ура, поймал"

То мусоровоз не заметят, то Камаз. Это беспроигрышный вариант , юридическое лицо заплатит.

Сколько раз было замечено, если на левом повороте двигаешься, старые машины только ускоряются, или караулят у второстепенной.

 

По теме Фурманова Богеньай Батыра, ночью после 02-30 Полицейская машина и что то белое низкое. Машин было на улице как днем, может кто то заснял.


Сообщение отредактировал Атика: 28.01.2017, 13:40:46

  • 1

#3171
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

В Алматы автобус Универсиады попал в аварию

 

Подобные аварии из серии "Ура, поймал"

То мусоровоз не заметят, то Камаз. Это беспроигрышный вариант , юридическое лицо заплатит.

Сколько раз было замечено, если на левом повороте двигаешься, старые машины только ускоряются, или караулят у второстепенной.

 

Шерлок))

Авто не ускорялось, даже притормозить пыталось, кто же думал что этот мудак решит без поворотников повернуть налево там, где по знакам этого делать нельзя? Гольф ехал в средней полосе, секунд 12 оставалось гореть зеленому.

Ехал метров 10 позади Гольфа в соседней полосе.


  • 2

#3172
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

На Момыш-Улы, между Абая и Улугбека у троллейбуса обломалась штанга. Отломившаяся часть разнесла в хлам лобовое у старого Галанта.


  • 0

#3173
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Гоголя- Масанчи-  Камри 20 против Ниссана Альтимы. 


  • 0

#3174
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Бокеханова, выше Рыскулова на пешеходном переходе вниз старого гольфа догнало тоже что-то старое.


  • 0

#3175
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Гоголя-Муканова посреди перекрестка лоб в лоб Максима и еще кто-то . Троллейбусы встали, движение практически встало в восточном направлении. Пробка почти от Ауэзова. Объезжайте. 


  • 0

#3176
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня ночью кто-то разложился об опору пешеходного моста на АФ-Гагарина. Заборчик не пострадал, удар был очень меткий ))


  • 1

#3177
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вчера вечером на объездной в забор въехал джип.
  • 0

#3178
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

часов в 10 утра, Толе би-Каирбекова, эксив с каким то нисаном по моему - один подумал проскочу, второй сказал, фиг ты у меня проскочишь((( начали отсчет на новом светофоре((


  • 0

#3179
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Кудерина-Сахалинская 2 аварии с расстоянием в 10 метров. Движение в сторону гор затруднено.
Ры.сы. движение восстановлено.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 01.02.2017, 17:37:02

  • 0

#3180
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня днем на проспекте Достык. Скорее всего таксист заболтался с клиентом. Пассажир спереди видать пристегнут не был и приложился о торпедо, т.к. держался за голову после удара.

 


Сообщение отредактировал WEB84: 01.02.2017, 23:40:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.