Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3141
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от asr)"]Пользователю Кельдыш вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Вот очень интересно. Asr себе тоже болт вкатите???? по этой же статье? за вот это: Ваше гейское прошлое, настоящее и будущее меня не интересует. 


  • 3

#3142
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Дело не в ограничении скорости
Просто нужно запретить в городе ездить машинам старше 1998-2000 годов и с 05 регионом

Вы хотели сказать, запретить ездить нищим и среднему классу? Прямо бы и сказали!
Если Нет денег на норм авто ездите на автобусе, метро или такси.
Плюс ещё в том, что выхлопных меньше будет.
Убогих мамбетов, которые нарушают ДТП и тп, а потом с тупыми рожами ой денег нет брат и тд.
И соотв снизить все тарифы на такси
Город чище, машин меньше, ДТП меньше.
Одни плюсы.

А у меня машина 73 года выпуска. Мне повеситься?


  • 3

#3143
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

 

Дело не в ограничении скорости
Просто нужно запретить в городе ездить машинам старше 1998-2000 годов и с 05 регионом

Вы хотели сказать, запретить ездить нищим и среднему классу? Прямо бы и сказали!
Если Нет денег на норм авто ездите на автобусе, метро или такси.
Плюс ещё в том, что выхлопных меньше будет.
Убогих мамбетов, которые нарушают ДТП и тп, а потом с тупыми рожами ой денег нет брат и тд.
И соотв снизить все тарифы на такси
Город чище, машин меньше, ДТП меньше.
Одни плюсы.

А у меня машина 73 года выпуска. Мне повеситься?

 

Просто зажравшийся диванный эксперт!! Забейте на него так как всем плевать у кого какая машина и какого года. Главное чтобы ПДД каждый соблюдал и ремонтировал машину для своей и безопасности окружающих.


  • 1

#3144
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Дело не в ограничении скорости
Просто нужно запретить в городе ездить машинам старше 1998-2000 годов и с 05 регионом

Вы хотели сказать, запретить ездить нищим и среднему классу? Прямо бы и сказали!
Если Нет денег на норм авто ездите на автобусе, метро или такси.
Плюс ещё в том, что выхлопных меньше будет.
Убогих мамбетов, которые нарушают ДТП и тп, а потом с тупыми рожами ой денег нет брат и тд.
И соотв снизить все тарифы на такси
Город чище, машин меньше, ДТП меньше.
Одни плюсы.
А у меня машина 73 года выпуска. Мне повеситься?
Если она редкая и для коллекционеров, то зачем? Я имел ввиду старый шрот вроде опелей и ауди80
  • -2

#3145
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если она редкая и для коллекционеров, то зачем? Я имел ввиду старый шрот вроде опелей и ауди80

Пока не совсем редкая, еще экземпляры более поздних готов катаются. :)

Зато технически исправна на все 100%. Недавно ездил на ней до Космостанции.


  • 0

#3146
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Фигасе тут страсти))) Просто честный техосмотр уберет 30% авто сразу :bow:


  • 1

#3147
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Фигасе тут страсти))) Просто честный техосмотр уберет 30% авто сразу :bow:

Это не вариант в нашей республике. :)


  • 2

#3148
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю kazahstanecden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3149
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в пятом часу на суюнбая ниже богдашки (где выезд с заправки гелиос). при развороте один вошёл в зад другому. пробень собрали до пожарки. когда там запретят разворот? когда научатся делать грамотно развязки и развороты?


  • 0

#3150
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

вчера примерно в 9 вечера напротив центрального стадиона автобус стоял поперек дороги, кажись въехал в фонарный столб, плюс рядом пара машин на аварийках и куча троллейбусов, так как автобус перегородил 3 полосы


  • 0

#3151
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вчера проезжал Рыскулова Бокейханова часов в 8 вечера. Было ДТП на мосту в северном направлении. Успел заметить 3 машины: нексия, бмв старенькая белая и ещё что-то. БМВ поперёк дороги стояла, в неё что-то врезалось. Нексия чуть дальше, почти развёрнутая.


  • 0

#3152
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Паровоз на Ташкентской, между Петрова и Софьей на восток.  Кто-то - Жигули четверка- Карина Е- Прадо 120

 

Ташкентская, за Розыбакиева метров 400 на восток- два автобуса что-то не поделили. 


  • 0

#3153
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Asr себе тоже болт вкатите???? 

 

Это не вариант в нашей республике. :)


  • 0

#3154
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Gjregtynec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3155
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
муканова выше толеби- пробка.
на богенбайбатыра жумалиева двое так притерлись,что не объехать. пришлось опять на муканова выползать сквозь тех кто решил свернуть на право.
Что то сегодня после обеда пробочки,неужели началось (((
еще и водители совсем страх потеряли, двое перед носом со второстепенных рванули. один из них на макатаева со двора здания возле меги, прям на красный.
по байзакова выше ташкентской и до гоголя, идут на обгон потока, выезжая навстречку.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.01.2017, 17:04:50

  • 0

#3156
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

в пятом часу на суюнбая ниже богдашки (где выезд с заправки гелиос). при развороте один вошёл в зад другому. пробень собрали до пожарки. когда там запретят разворот? когда научатся делать грамотно развязки и развороты?

Я почти каждый день там разворачиваюсь. Если его закрыть, то напротив Синойла будет очередь от Акан Серы.


  • 0

#3157
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Очередное ДТП с участием автобуса на Кунаева чуток не доезжая Гоголя. Но справедливости ради - пежо сама под него кинулась.

3d2919166da9t.jpg

a797d2a5ec9ft.jpg

 


  • 0

#3158
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Тобе Би- Ауэзова в южном направлении- Сюрф немного зацепил Ауди С4. 


  • 0

#3159
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Очередное ДТП с участием автобуса на Кунаева чуток не доезжая Гоголя. Но справедливости ради - пежо сама под него кинулась.

и снова при столкновении автобуса и легкового автомобиля виновник не автобус.



#3160
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

Очередное ДТП с участием автобуса на Кунаева чуток не доезжая Гоголя. Но справедливости ради - пежо сама под него кинулась.

и снова при столкновении автобуса и легкового автомобиля виновник не автобус.

 

вы их так рьяно защищаете))) если б они были нормальными водителями, то видя угрозу дтп, наверное  старались избежать ДТП.. а они постоянно летят, как в последний бой, с криком алга.. ничто их не останавливает, ни пешеход, ни машинка.. про ответственность за людей в салоне, я вообще молчу, и про состояние салонов.. и самих водителей, то под наркотой, то под насваем каким нибудь.. на 48 автобусе летом вообще такие орлы ездят, в сланцах, в расстегнутых рубахах, просто шедевры.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.