Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2681
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

В Алматы водитель Лексуса разбила машину на глазах у полицейских
 
ДТП произошло около 6 утра по пр. Аль Фараби, за поворотом на Ремизовку
 
 
ДТП, конечно, ДТП, пьяная овца, хорошо, что никого не зацепила и все такое, но! 
Сегодня в 11 утра пробка на Аль Фараби начиналась от Гагарина. В субботу. Мне всё интересно было, в чем же причина в выходной день? Оказывается, все, проезжая мимо этого джипа на обочине (движению он никак не мешал) тупо притормаживали, чтобы посмотреть! То есть причина пробки - любопытство водителей! Это писец, господа! Народ настолько падок на зрелища?

Ехала по Альфараби в четыре дня в субботу на запад, пробка была от Маркова , до её конца не доехала и не знаю, что было на этот раз, неужели все тот же Лексус привлекал внимание ?))) может все помчались в алмарасан, такое в субботу редкость ..по сабжу видела много следов от ДТП ... Вообще уже две недели , как аварийность на дорогах сильно повысилась, с чем связано , неужели весенне обострение ? Ощущение , что многие выполняют программу самоуничтожения на дорогах((((

 

Всем доброго дня.

Вчера что-то вообще невообразимое было: пробки по Аль-фараби, по Шаляпина... аварий много не видела, но были мелкие. Кто-то кому-то в зад въехал, кто-то кого-то притер, грузовичок снес зеркало у иномарки. Согласна с Вами, что какое-то обострение у людей что-ли... некоторые думают, что они Супермэны и Бэтмэны? Заметила, что многие водители могут  запросто выехать из ряда, не пропустив и не включив поворотник, и по моему даже в зеркало не смотрят, как-будто приспичило. А особенно надоели летуны, которые летят по встречке выпучив глаза, причем на скорости. Такое ощущение, что человек камикадзе! В такие минуты я всегда думаю так: почему я не на КАМАЗЕ?


  • 0

#2682
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

почему я не на КАМАЗЕ?

Кто-то и на грузовиках ездит... https://motor.kz/pos...zovikami-35768/


  • 0

#2683
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Мелкое ДТП по Маметовой, Валиханова:

IMG_20160925_160700(1).jpg

Красный Пежо не дал тихо и мирно проехать серебристому Хюндаю.

Повреждений особых не увидел. У Пежо гос.номер сорвало вроде бы.


  • 0

#2684
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кульджинка, утро, сбита женщина(((, водители, осторожнее!!!

 


  • 0

#2685
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ему бы показать видео выше...

 


  • 1

#2686
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Ему бы показать видео выше...

 

Слов нет...это почти напротив моего дома... таких товарищей знаете сколько бегает ? И это несмотря на 2 пешеходных моста рядом. Они еще умудряются перелезть через все заборы и пролезть между перегородками, которыми закрыли развороты. :faceoff:

Смертельный исход на этом промежутке уже был, а чему и кого это научило ?


  • 0

#2687
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Толе би-Гагарина, в восточном направлении,2 аварии на одном перекрестке. Пробка
  • 0

#2688
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

То то бутылки были кажется и гуськом шли за своей "Мамкой уткой"


  • 0

#2689
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Ему бы показать видео выше...

Зато по надземному пешеходному переходу едет скутерист :)  


  • 1

#2690
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
По ауэзова вверх пробень стоит. Не едьте минимум час.
На пешеходном на курмангазы девушку сбили. Ну не прям сбили, так толкнули скорее всего. Сидит на асфальте. Водитель - пожилой агашка.

Пс. Почему то у меня во всех таких ДТП виноват пешеход. Хотя сама 100%пешик. Ну тебя же ничто не отвлекает, если в телефон не впереться . Ты же своими ногами идёшь. Тебе же не 5 лет. Ну раскрой глаза - остановились машины или нет! Мало ли кто там едет! Может у самосвала тормоза отказали, может ещё что!
  • 0

#2691
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

По ауэзова вверх пробень стоит. Не едьте минимум час.
На пешеходном на курмангазы девушку сбили. Ну не прям сбили, так толкнули скорее всего. Сидит на асфальте. Водитель - пожилой агашка.

Пс. Почему то у меня во всех таких ДТП виноват пешеход. Хотя сама 100%пешик. Ну тебя же ничто не отвлекает, если в телефон не впереться . Ты же своими ногами идёшь. Тебе же не 5 лет. Ну раскрой глаза - остановились машины или нет! Мало ли кто там едет! Может у самосвала тормоза отказали, может ещё что!

Женщина с ребёнком переходила дорогу на зелёный, женщина отлетела, а ребёнок остался под машиной, сейчас он в реанимации. Этот скотина даже не притормозил, просто укатал пешеходов и всё! Видео в инсте смотрела только что. Ауэзова-Габдулина. 

Или возможно мы о разных происшествиях сейчас пишем. 


  • 0

#2692
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
О разных. Это на ауэзова курмангазы
  • 0

#2693
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Женщина с ребёнком переходила дорогу на зелёный, женщина отлетела, а ребёнок остался под машиной, сейчас он в реанимации. Этот скотина даже не притормозил, просто укатал пешеходов и всё! Видео в инсте смотрела только что. Ауэзова-Габдулина. 

Или возможно мы о разных происшествиях сейчас пишем. 

 

Та авария, которую вы описываете, вчера случилась. Здесь более подробная информация


  • 0

#2694
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

немного по теме напишу. Рыскулова от розовой к белинского, полчаса назад ехал в левом ряду паровозик чутошный, десять минут назад обратно еду пыль, куча авто участников аварии, некоторые на встречку улетели. к чему это, носятся выпучив шары, из пустяка куча пострадавших теперь. 

ЗЫ на том месте где четверых вот недавно сбили очередной олень прямо под колеса ломанулся, чем думают? 


  • 0

#2695
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Дамы и Господа, для обсуждения темы "какие водители/пешеходы плохие" есть другие темы.
Тут аварии нашего города.

  • 0

#2696
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вот вчера вечером на Мынбаева-Розыбакиева слегка притерлись ауди и мазда перед пешеходным переходом. Виноват была аудист. На месте развели . У нас сейчас на Мынбаева жесть какая-то в часы пик из-за появления автобусной полосы (про это дибилизм в отдельной теме). Но буду долбить акимат чтобы там тогда уж светофор влепили чтоли. А то уже раза три слышала типа что я тупая сука или кобыла и иду слишком медленно со своими выродками (это слова таких спешащих водителей) из-за того что не кидаюсь на следующую полосу не убедившись что меня там пропускают ( а то были случаи когда там проносились чуть ли не по ногам так еще и фак в окно показывали... ). Мне честно говоря по барабану кто что обо мне думает. Для меня безопасность моих детей важнее и дорогу я перехожу прежде всего как человек который практически каждый день за рулем и знаю как безопасно переходить дорогу... (эх ....

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.09.2016, 12:51:14

  • 2

#2697
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

видел одну аварию на калинина тулебаева - на восток, тойотовский пикап неплохо догнал толи прадо то ли лексус, стоят ждут видимо

вторую на мира кирова какие то низколеты доигрались в догонялки

чуть чуть дождь, а уже все в авариях


  • 0

#2698
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

знаменитая заправка агатай на сейфуллина. старый ниссан приехал в зад 124му мерсу. 


  • 0

#2699
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

знаменитая заправка агатай на сейфуллина. старый ниссан приехал в зад 124му мерсу. 

Там разрыв нафиг надо убрать.


  • 1

#2700
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Там разрыв нафиг надо убрать.
 

 

Во во , вчера 20 камри в бок чуть не залетела мне там вечером  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.