Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2661
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Я этого человека не знаю и я не из его тусовки. Я про него вообще ничего не говорил. Я обсуждаю поступок пешеходов, которые как тупые бараны полезли под колеса и как здесь правильно заметили - прогуляясь немного, остались бы живы.

Тогда на вопрос ответ дайте. Чем в данном страшном ДТП поможет видео этого ДТП? 

И самое главное кому?


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 23.09.2016, 12:57:28

  • 0

#2662
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я этого человека не знаю и я не из его тусовки. Я про него вообще ничего не говорил. Я обсуждаю поступок пешеходов, которые как тупые бараны полезли под колеса и как здесь правильно заметили - прогуляясь немного, остались бы живы.

Тогда на вопрос ответ дайте. Чем в данном страшном ДТП поможет видео этого ДТП? 

И самое главное кому?

Будет понятно, как это случилось. И может тогда власти начнут всерьез заниматься пешеходами, которые бегают по проезжей части. Начнут строить больше надземных ПП и подсветят наземные диодными фонарями.

 

Быть может пешеходы вот так сделали:

21.png

 

Или бежали и споткнулись. Гадать нет смысла.


Сообщение отредактировал Sobig: 23.09.2016, 13:03:07

  • -1

#2663
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Если самим жить надоело, зачем других людей подставлять.

 

докатились... подставили невинновного, законопослушного ублюдка на БМВ, возомнившего себя шумахером на гоночном треке, а не на дорогах общего пользования

Вы внимательно прочитали? При чем здесь водитель на БМВ?  Я про него даже слова не написала. 

 

Вот мой пост:

 

Пешеходы у нас вообще с головой не дружат, больные на всю голову. Если самим жить надоело, зачем других людей подставлять. Ехала в такси пару дней назад,  по Фурманова в низ, повернули на Гоголя в сторону парка. И не доезжая пешеходного перехода, резко перед машиной вылетает девушка уставившись в сотку. Так же резко останавливается посередине, что то в сотке тыкает. Судя по брелку в руках, тоже водитель. Благо было поздно, машин мало. Водитель успел затормозить и уйти от удара. Водитель ей сигналит, она улыбаясь помахала ему рукой и побежала дальше. Жесть, правильно говорят: мозгов нет считай калека. 

 

Сегодня ночью, в начале первого проезжали по Жансугурова - Жумабаева. Прямо на перекрестке легковушка и кажется Делика.   Стояли перекрыв правый ряд, осколки рядом валялись. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 23.09.2016, 13:34:35

  • 1

#2664
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Тут еще гонщег подоспел:

Prado врезался в опору эстакады


Сообщение отредактировал Sobig: 23.09.2016, 14:25:01

  • 1

#2665
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

Тут еще гонщег подоспел:

Prado врезался в опору эстакады

 

хорошо шёл.

по рыскулова в восточном направлении дальше немировича, огромная фура зацепила легковушку. пробень ужасная. 

кстати, проезжал мимо вчерашней аварии с бмв-там тормозной путь метров 30.


  • 0

#2666
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 

Тут еще гонщег подоспел:

Prado врезался в опору эстакады

 

Вах,ащ пыль пошёл!!!!(с)


  • 0

#2667
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Тут еще гонщег подоспел:

Prado врезался в опору эстакады

 

 

по логике отдельных особо "одаренных": Безмозглая опора нашла где стоять... едет спокойно водитель, а тут бац опора откуда не возмись...

 

Надеюсь еще одним ездюком меньше стало



#2668
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

проезжал мимо вчерашней аварии с бмв-там тормозной путь метров 30

 

Поболее, даже по фотографиям на моторе видно


  • 0

#2669
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Такое ощущение как будто из горячей точки новости читаю...

Так еще как в анекдоте про Вовочку и родителей...."и эти люди запрещают мото, как особоопасный вид транспорта"...
  • 1

#2670
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Тут еще гонщег подоспел:

Prado врезался в опору эстакады

 

Если не ошибаюсь это было 2 недели назад в субботу. Я тоже как раз там ехал на велике чуть позже и удивлялся бетонным блокам на ВД, потом смотрю прадос вхлам вшатанный и галант рядом, видать он его тоже замял. Менты уже стояли оформляли. Вот оно оказывается, как было :faceoff: .


  • 0

#2671
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
едет спокойно водитель

ага, спокойно... боком  :faceoff:  а  ели б остановку так снёс? Даёшь больше  опор - хороших, железобетонных... Кстати давно пора, с такими летунами, какую-то защиту остановок и тротуаров замутить... велосипедистам вообще не завидую :fie:


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 23.09.2016, 15:50:36

  • 0

#2672
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Такое ощущение как будто из горячей точки новости читаю...

Так еще как в анекдоте про Вовочку и родителей...."и эти люди запрещают мото, как особоопасный вид транспорта"...

Вот интересно, в начале следующего года какую статистику предоставят? Скажут - из за включённых фар количество аварий уменьшилось на .... процентов, погибших и пострадавших на .... процентов. А на самом деле, бес предел на улицах нарастает,  запрет правого руля и включение фар никак не повлияло. 


  • 0

#2673
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот интересно, в начале следующего года какую статистику предоставят?
Занизят количество погибших и пострадавших. Если в статистике  будет  количество пострадавших больше, чем в прошлом году, то можно смело утверждать, что кое-кто  занимается не  профилактикой БДД, а простой стрижкой капусты...  :ninja:
  • 0

#2674
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вот интересно, в начале следующего года какую статистику предоставят?

Канеш положительную. :faceoff: Чё зря что ли днём с включенными фарами ездим?! :D  


  • 0

#2675
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

около 2 ночи по сейфуллина ниже Акпаева стоят два авто. Жолпол уже присутствовал.
Вроде ночь, пробок как днем нет, как встретились не понятно.

по последним страшным авариям - Пешеходам в ночное время суток надо обязывать одевать светоотражающие браслеты или жилетки. Часто по вечерам фонари не горят, темень... и тут парочка в темной одежде выходит на дорогу, их реально иногда сразу и не заметишь.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.09.2016, 03:16:02

  • 0

#2676
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
В Алматы водитель Лексуса разбила машину на глазах у полицейских

 

ДТП произошло около 6 утра по пр. Аль Фараби, за поворотом на Ремизовку

 
 
ДТП, конечно, ДТП, пьяная овца, хорошо, что никого не зацепила и все такое, но! 
Сегодня в 11 утра пробка на Аль Фараби начиналась от Гагарина. В субботу. Мне всё интересно было, в чем же причина в выходной день? Оказывается, все, проезжая мимо этого джипа на обочине (движению он никак не мешал) тупо притормаживали, чтобы посмотреть! То есть причина пробки - любопытство водителей! Это писец, господа! Народ настолько падок на зрелища? 


#2677
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Сегодня в 11 утра

Я там в 10:20 проезжал в западном направлении. Одна женщина-уборщик только подметала осколки на обочине. Так что дело не в зрелище. А пробас тянулся как Вы и написали.


  • 0

#2678
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

теперь ждем объяву в Колесах: Лексус 570, не битый, вложил много сил и средств, ездила девушка :D



#2679
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Всё еще согласны, что за сплошную наказывать только 5 МРП?  :faceoff:  :mad:

 

https://motor.kz/pos...-v-damas-35769/

 

 


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.09.2016, 21:58:09

  • 0

#2680
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

В Алматы водитель Лексуса разбила машину на глазах у полицейских
 
ДТП произошло около 6 утра по пр. Аль Фараби, за поворотом на Ремизовку
 
 
ДТП, конечно, ДТП, пьяная овца, хорошо, что никого не зацепила и все такое, но! 
Сегодня в 11 утра пробка на Аль Фараби начиналась от Гагарина. В субботу. Мне всё интересно было, в чем же причина в выходной день? Оказывается, все, проезжая мимо этого джипа на обочине (движению он никак не мешал) тупо притормаживали, чтобы посмотреть! То есть причина пробки - любопытство водителей! Это писец, господа! Народ настолько падок на зрелища?

Ехала по Альфараби в четыре дня в субботу на запад, пробка была от Маркова , до её конца не доехала и не знаю, что было на этот раз, неужели все тот же Лексус привлекал внимание ?))) может все помчались в алмарасан, такое в субботу редкость ..по сабжу видела много следов от ДТП ... Вообще уже две недели , как аварийность на дорогах сильно повысилась, с чем связано , неужели весенне обострение ? Ощущение , что многие выполняют программу самоуничтожения на дорогах((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.