Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1141
Som437

Som437
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Люди ответьте я в очередь на льготку встал 2октября на равон р3 вот если будет Финансирование конце октября то я в этом году успею получить машину

Данный вопрос думаю нам не известен, но все возможно 


  • -1

#1142
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. В евразийском банке подавала заявку 16 января. До сих пор жду. Моя машинка уже больше месяца стоит в салоне. Финансирование обещают в октябре. Пока первоначалку не платила. Не берут. Боятся, что у них выйдет срок продажи моей машинки до получения финансирования от банка. Первая в очереди в Евразийском по Петропавловску.
  • 0

#1143
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений
И еще хотела добавить, что пожалела, что связалась с Евразийским банком. Во-первых, ждать слишком долго. Во-вторых, каско сразу за все годы кредитования по цене, рассчитаной от первоначальной стоимости автомобиля, хотя каждый год стоимость машины уменьшается, следовательно, каждый год сумма оплаты за каско должна уменьшаться. В-третьих, обязательное страхование в первый год только у них по завышенным ценам. Ну и в-четвертых, их страховая АО "СК "Евразия" - чистые мошенники. Наша предыдущая машина куплена также по льготке через этот банк в 2016 году. И вот наступил страховой случай, я - потерпевшая сторона. Уже 2 месяца @бут мне мозги, гоняют за всевозможными справками. Сумма ремонта составляет 2 млн 600 тысяч, они же оценили мне ущерб в 1млн 139 тысяч. После обращения к независимому эксперту, который оценил ущерб с учетом износа в 2 млн 275 тысяч, пересчитали до 1 млн 346 тысяч. Наняла адвоката, подала иск в суд. Чувствую, попьют они еще мне крови...

Сообщение отредактировал Natly: 18.10.2019, 01:29:36

  • 0

#1144
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Hyundai в инстаграмм зазывает в свои салоны за льготкой.

Новый транш вышел?


  • 0

#1145
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Новый транш вышел?

да, вышел.

2019-10-18_21-45-26.png


  • 1

#1146
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Народ, кто брал через ВТБ?

Как быстро получили подтверждение заявки?

Моя заявка уже неделю у них лежит, еще не сказали решение.

Звонили один раз для проверки... и все.


  • 0

#1147
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

кто может подсказать актуальный список автомобилей, попадающих под льготку сейчас?


  • 0

#1148
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений

https://www.bcc.kz/p..._pod_4_godovih/
  • 1

#1149
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Недели две назад подал заявку, там на месте сразу одобрили, но сказали, что будут ждать транш.

Сегодня манагер позвонил, деньги выделены и они уже готовы меня кредитовать.


  • 0

#1150
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Недели две назад подал заявку, там на месте сразу одобрили, но сказали, что будут ждать транш.
Сегодня манагер позвонил, деньги выделены и они уже готовы меня кредитовать.

Какой банк и на какой автосалон?
  • 0

#1151
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Недели две назад подал заявку, там на месте сразу одобрили, но сказали, что будут ждать транш.
Сегодня манагер позвонил, деньги выделены и они уже готовы меня кредитовать.

Какой банк и на какой автосалон?

 

Сбер, хёндэ на пожарке.


  • 0

#1152
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений
А моя эпопея всё продолжается. Была первая в евразийском, но они про@бали транш. Подала заявку в сбер. Сказали, что я у них семьдесят-какая-то. Подала заявку в народный. Там столько всяких бумажек потребовали, так же пришлось закрыть мой текущий кредит в каспи банке (брала сумочку по 1500 тг в месяц на 2 года, но с этим ОГРОМНЫМ кредитом первоначалку требовали 4.600.000 вместо 4.200.000) и менеджер мне досталась молоденькая девочка, из-за ее косяка с подачей заявки протянули 3 дополнительных дня. Теперь опять жду и тихо ненавижу всех банковских работников...
  • 0

#1153
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А моя эпопея всё продолжается. Была первая в евразийском, но они про@бали транш. Подала заявку в сбер. Сказали, что я у них семьдесят-какая-то. Подала заявку в народный. Там столько всяких бумажек потребовали, так же пришлось закрыть мой текущий кредит в каспи банке (брала сумочку по 1500 тг в месяц на 2 года, но с этим ОГРОМНЫМ кредитом первоначалку требовали 4.600.000 вместо 4.200.000) и менеджер мне досталась молоденькая девочка, из-за ее косяка с подачей заявки протянули 3 дополнительных дня. Теперь опять жду и тихо ненавижу всех банковских работников...

У вас какой процент первоначалки выходит? Сумма какая то большая для льготки.
  • 0

#1154
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений

А моя эпопея всё продолжается. Была первая в евразийском, но они про@бали транш. Подала заявку в сбер. Сказали, что я у них семьдесят-какая-то. Подала заявку в народный. Там столько всяких бумажек потребовали, так же пришлось закрыть мой текущий кредит в каспи банке (брала сумочку по 1500 тг в месяц на 2 года, но с этим ОГРОМНЫМ кредитом первоначалку требовали 4.600.000 вместо 4.200.000) и менеджер мне досталась молоденькая девочка, из-за ее косяка с подачей заявки протянули 3 дополнительных дня. Теперь опять жду и тихо ненавижу всех банковских работников...

У вас какой процент первоначалки выходит? Сумма какая то большая для льготки.
8.500.000 стоит моя машинка. Оформляю кредит только на себя, т.к. на муже кредит на первую машину, мы ее будем продавать после покупки новой. Первоначалку сбер и народный требуют 4.200.000 (почти 50%), т.к. по зарплате я прохожу на ежемесячный платеж не больше 60.000. В Евразийском на з/п вообще не смотрели. Когда подавала заявку в январе мне одобрили 90.000 в месяц при первоначалке 20% от стоимости, но тогда моя машина стоила 7.090.000 тг. За 10 месяцев цена выросла на 600.000 да еще я захотела максимальную комплектацию, а такая в нужном цвете появилась тоько с полным приводом.
  • 0

#1155
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Не думал, что по льготке могут такой первоначальный взнос просить.
А вы с кредитом автосалона (типа hyundai finance) сравнили? С такой первоначалкой, может будет выгоднее его взять? У hyundai например в этом случае каско уже в расчётах сидит, а не отдельно, как по льготке.
  • 0

#1156
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений
За 10 месяцев ожидания я уже все сравнила. Хёндай финанс идет без переплаты в случае рассчета за 1 год. За 3 года переплата 1.000.000. Для меня такой эжемесячный платеж будет затруднителен. Кстати, если в народном кредитоваться по льготке, то за все 7 лет переплата плюс страховка выйдут как раз 1.000.000. В сбере 1.600.000.
  • 0

#1157
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кстати, если в народном кредитоваться по льготке, то за все 7 лет переплата плюс страховка выйдут как раз 1.000.000. В сбере 1.600.000.

Я с вами не согласен.

Не знаю ваших вводных данных, но у меня в сбере такие цифры получились:

c35ac877859a2d707ab8150ac7220557.png

 

А платить каско все семь лет будет только дурачок.

Евраз, кстати, требует каско на весь срок сразу. В этом его недостаток.


  • 0

#1158
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А платить каско все семь лет будет только дурачок.

А если машину ударят в тотал или сопрут, тогда как?
  • 0

#1159
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

А платить каско все семь лет будет только дурачок.

А если машину ударят в тотал или сопрут, тогда как?

 

Тут уж каждый решает для себя сам.

В агломерации Алматы полмиллиона авто катается каждый день.

Сколько по каско застрахованы? 2-4%? Остальные не боятся, видимо. :)


  • 0

#1160
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тут уж каждый решает для себя сам.
В агломерации Алматы полмиллиона авто катается каждый день.
Сколько по каско застрахованы? 2-4%? Остальные не боятся, видимо. :)

Дело не в том, боятся или нет.
А в том, что как-то глупо платить кредит за автомобиль, которого уже нет.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.