Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1101
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну все получил наконец-то свою машинку. Получается заявку подал 14 июня выгнал с салона 26 августа. В принципе недолго.

Какое авто? Сколько реальная ГЭСВ ставка? Стоимость страховки?


  • 0

#1102
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну все получил наконец-то свою машинку. Получается заявку подал 14 июня выгнал с салона 26 августа. В принципе недолго.

Поздравляю! А я все ещё жду. Уже нашла знакомых в евразийском банке и они мне сказали, что я вторая на очереди, передо мной мужчина тоже ждёт с января. Мож, потому что город маленький, финансы доходят до нас в последнюю очередь.
  • 0

#1103
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну все получил наконец-то свою машинку. Получается заявку подал 14 июня выгнал с салона 26 августа. В принципе недолго.

Поздравляю! А я все ещё жду. Уже нашла знакомых в евразийском банке и они мне сказали, что я вторая на очереди, передо мной мужчина тоже ждёт с января. Мож, потому что город маленький, финансы доходят до нас в последнюю очередь.
спасибо! И на вашей улице будет праздник !
  • 0

#1104
DauKZKz

DauKZKz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уже 3 месяца жду ответа нету. Машину доставили. Менеджер банка сказал что финансирование пока нету банк ЕБ что делать хз город Нур-Султан

Сообщение отредактировал DauKZKz: 06.09.2019, 21:22:59

  • 0

#1105
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день. Ну вот и на моей улице праздник. Машинка пришла, сделала регистрацию и получила номера, техпаспорт. Сделала оценку.
Тут выше читала, что договор залога регистрируется 3 дня. Реально так? мне все остальное надо успеть сделать до следующей пятницы. Менеджер все время торопит, так как срок гарантийного письмо от банка до след пятницы. Чет процедура оформления слишком тяжелая. Сходи туда, сделай то... много документов, которые нужно заверить у нотариуса. Век информационных технологий - давно пора сделать это по принципу одного окна. 


  • 0

#1106
Maximus666

Maximus666
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день. Ну вот и на моей улице праздник. Машинка пришла, сделала регистрацию и получила номера, техпаспорт. Сделала оценку.
Тут выше читала, что договор залога регистрируется 3 дня. Реально так? мне все остальное надо успеть сделать до следующей пятницы. Менеджер все время торопит, так как срок гарантийного письмо от банка до след пятницы. Чет процедура оформления слишком тяжелая. Сходи туда, сделай то... много документов, которые нужно заверить у нотариуса. Век информационных технологий - давно пора сделать это по принципу одного окна.

А к нам в Петропавловск ещё не доставили x-line. Гарантия действует до 14 сентября. Могли бы написать правильный порядок действий, чтобы не теряться, ускорить процесс и не потерять долгожданную машину. Менеджер почему-то в этот раз сказал, что гарантийное письмо банк не продляет, хотя до этого говорили, что могут немного продлить. Обидно, если не хватит 1-2 дней.
  • 0

#1107
DauKZKz

DauKZKz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Ну вот и на моей улице праздник. Машинка пришла, сделала регистрацию и получила номера, техпаспорт. Сделала оценку.
Тут выше читала, что договор залога регистрируется 3 дня. Реально так? мне все остальное надо успеть сделать до следующей пятницы. Менеджер все время торопит, так как срок гарантийного письмо от банка до след пятницы. Чет процедура оформления слишком тяжелая. Сходи туда, сделай то... много документов, которые нужно заверить у нотариуса. Век информационных технологий - давно пора сделать это по принципу одного окна.

здравствуйте, сколько ждали?
  • 0

#1108
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Добрый день. Ну вот и на моей улице праздник. Машинка пришла, сделала регистрацию и получила номера, техпаспорт. Сделала оценку.
Тут выше читала, что договор залога регистрируется 3 дня. Реально так? мне все остальное надо успеть сделать до следующей пятницы. Менеджер все время торопит, так как срок гарантийного письмо от банка до след пятницы. Чет процедура оформления слишком тяжелая. Сходи туда, сделай то... много документов, которые нужно заверить у нотариуса. Век информационных технологий - давно пора сделать это по принципу одного окна.

здравствуйте, сколько ждали?

 

 

Добрый день. С января месяца ждала финансирование, не принимал заявку у меня банк. В начале мая оформила заявку в Народном. В июне банк одобрил и отправил в БРК. В середине июля выдали гарантийное письмо. Машин не было, только вот на этой неделе пришла.  


  • 0

#1109
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть список моделей? Ведь он должен быть живой, что то добавляют, что то убирают. Есть такой ресурс?

Заранее благодарю!


  • 0

#1110
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Подскажите в Какие банки сейчас можно подать заявку? Где быстрее идет очередь?


  • 0

#1111
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть список моделей? Ведь он должен быть живой, что то добавляют, что то убирают. Есть такой ресурс?

Заранее благодарю!

Я бы посмотрел на сайтах банков, которые выдают льготку - Евраз, БЦК, Сбер и прочие. Там есть файл со списком моделей.

 

 

Подскажите в Какие банки сейчас можно подать заявку? Где быстрее идет очередь?

Все зависит от региона и марки - по сути вам никто не запрещает подавать во все банки и ждать пока по какому-то из них не появятся деньги.


  • 1

#1112
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я бы посмотрел на сайтах банков, которые выдают льготку - Евраз, БЦК, Сбер и прочие. Там есть файл со списком моделей.

Спасибо! 


  • 0

#1113
Геннадий Цой

Геннадий Цой
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть ли тут кто еще ждет? Недавно звонил в банк БЦК сказали что мы в очереди 63. Вроде очередь потихоньку идет. Подали заявку в конце июля. Надеюсь дождусь)
Обещают транш в ноябре или в конце октября. У кого какие новости, делитесь)
  • 0

#1114
Владимир Тимчук

Владимир Тимчук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я узновал сегодня 75
  • 0

#1115
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

всем привет. кто может подсказать , где посмотреть можно инфу по условиям кредитования , и марки машин можно приобрести ? 



#1116
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

всем привет. кто может подсказать , где посмотреть можно инфу по условиям кредитования , и марки машин можно приобрести ? 

https://eubank.kz/au...rential-credit/


  • 0

#1117
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! Есть действующий льготный автокредит в БЦК (Киа Пиканто X-Line 2019), машину хочу продать. Можно ли переоформить эту льготку на потенциального покупателя, либо нужно сначала погасить кредит, а потом продавать машину без обременения? Спасибо.


  • 0

#1118
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем привет! Есть действующий льготный автокредит в БЦК (Киа Пиканто X-Line 2019), машину хочу продать. Можно ли переоформить эту льготку на потенциального покупателя, либо нужно сначала погасить кредит, а потом продавать машину без обременения? Спасибо.

Вам это только в вашем банке скажут, но мое имхо, что нужно гасить кредит, потом продавать авто.


  • 0

#1119
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Всем привет! Есть действующий льготный автокредит в БЦК (Киа Пиканто X-Line 2019), машину хочу продать. Можно ли переоформить эту льготку на потенциального покупателя, либо нужно сначала погасить кредит, а потом продавать машину без обременения? Спасибо.

Вам это только в вашем банке скажут, но мое имхо, что нужно гасить кредит, потом продавать авто.

 

Спасибо. Уточнил в банке - сначала гасить, потом продавать.


  • 0

#1120
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Всем привет! Есть действующий льготный автокредит в БЦК (Киа Пиканто X-Line 2019), машину хочу продать. Можно ли переоформить эту льготку на потенциального покупателя, либо нужно сначала погасить кредит, а потом продавать машину без обременения? Спасибо.

Вам это только в вашем банке скажут, но мое имхо, что нужно гасить кредит, потом продавать авто.

 

Да вот в РФ недобропорядочные граждане без проблем это делают:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.