Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1081
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

у кого какие новости? тут максимум уже 3 человека сидят


  • 0

#1082
Yerlan Yeshmagambetov

Yerlan Yeshmagambetov
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите пожалуйста, если я в Автомире брал счёт на оплату для банка (на бланке написано Сарыарка автопром). При утверждении банком, мне обязательно в Автомире брать надо? Или я могу взять такую же модель машины у другого официального диллера?
  • 0

#1083
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скажите пожалуйста, если я в Автомире брал счёт на оплату для банка (на бланке написано Сарыарка автопром). При утверждении банком, мне обязательно в Автомире брать надо? Или я могу взять такую же модель машины у другого официального диллера?

Это вам лучше узнать в банке, где брали или в БРК дозвониться.


  • 0

#1084
Yerlan Yeshmagambetov

Yerlan Yeshmagambetov
  • Гость
  • 6 сообщений
Позвонил в БРК, мне сказали что моя заявка не приходила из Халыка. Затем позвонил в Халык (Алматинский-с регионов там все заявки консолидируют), там сказали что ждут согласования (видимо от Сарыарка автопрома) и ориентировочно в 5-10 отправят мою заявку в БРК. БРК понадобиться два дня, чтоб заявку обработать. Вообщем обещают где-то в середине августа гарантийное письмо.
  • 0

#1085
Yerlan Yeshmagambetov

Yerlan Yeshmagambetov
  • Гость
  • 6 сообщений
Халык даже ждёт не согласования от сарыаркаавтопром, а денег от погашений кредитов по машинам. Я 10 в очереди, и должен попасть под финансирование.
  • 0

#1086
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Халык даже ждёт не согласования от сарыаркаавтопром, а денег от погашений кредитов по машинам. Я 10 в очереди, и должен попасть под финансирование.

Все верно, вы ждете револьверные деньги.

Как накопят денег от тех кто брал кредит ранее - финансируют следующие заявки.

Получается деньги с транша уже все освоены видимо.


  • 0

#1087
Kuanysh Kkk

Kuanysh Kkk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Салам!
Стоит ли подавать заявку на льготный автокредит
Так как в основном отрицательные отзывы про льготный кредит.В автосалонах менеджеры говорят финансирования нет советуют не по льгоьному а по стандартному.
Кто в ближайщее время получил одобрение в банках и получили авто
И почему на сайте СарыаркаАвтопром цена ниже чем в автосалоне?

Сообщение отредактировал Kuanysh Kkk: 05.08.2019, 22:54:26

  • 0

#1088
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я получил недавно, в стандартном проценты дороже
  • 0

#1089
Сабит Рыскулов

Сабит Рыскулов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ф

Сообщение отредактировал Сабит Рыскулов: 15.08.2019, 13:39:58

  • 0

#1090
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет.
  • 0

#1091
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Хотел поделиться новостью. Ровно два месяца подал заявку в Сбербанк. В тот же день согласовали, но посоветовали обратиться в Халык, где получаю зарплату. Послушал совета и вот сегодня позвонили с халыка обрадовали, что пришло одобрение в БРК. Гарантийное письмо уже отдал в салон. Обещают завтра оформить остальные документы.
  • 1

#1092
IskAAAnder

IskAAAnder
  • Гость
  • 29 сообщений

А мне в сбере отказали, причина размыта как всегда((


  • 0

#1093
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Хотел поделиться новостью. Ровно два месяца подал заявку в Сбербанк. В тот же день согласовали, но посоветовали обратиться в Халык, где получаю зарплату. Послушал совета и вот сегодня позвонили с халыка обрадовали, что пришло одобрение в БРК. Гарантийное письмо уже отдал в салон. Обещают завтра оформить остальные документы.

если не секрет, что планируете брать, на какой срок и будете ли брать КАСКО?

 

переплату считали? 


  • 0

#1094
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


Хотел поделиться новостью. Ровно два месяца подал заявку в Сбербанк. В тот же день согласовали, но посоветовали обратиться в Халык, где получаю зарплату. Послушал совета и вот сегодня позвонили с халыка обрадовали, что пришло одобрение в БРК. Гарантийное письмо уже отдал в салон. Обещают завтра оформить остальные документы.

если не секрет, что планируете брать, на какой срок и будете ли брать КАСКО?

переплату считали?
на 7 лет Элантру. КАСКО в обязательном порядке же. Ни куда не деться.
  • 0

#1095
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

на 7 лет Элантру. КАСКО в обязательном порядке же. Ни куда не деться.

 

 

сколько стоит машина из салона и много ли переплаты за 7 лет? 


  • 0

#1096
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений


на 7 лет Элантру. КАСКО в обязательном порядке же. Ни куда не деться.


сколько стоит машина из салона и много ли переплаты за 7 лет?
Переплата за 7 лет 1 млн.
  • 1

#1097
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день всем. А я свою машинку жду уже ровно 7 месяцев. Когда был транш, не было подходящей мне комплектации, теперь машина есть, но финансирования нет.

Сообщение отредактировал Natly: 16.08.2019, 17:58:06

  • 0

#1098
Natly

Natly
  • Гость
  • 22 сообщений
Читаю тут про гарантийное письмо от БРК... у нас эти письма на руки не дают. И как связаться с БРК я тоже не знаю. Поэтому приходится довольствоваться объяснениями содрудников банка. А они говорят что-то непонятное. Вот сегодня мне опять сказали, что списки будут подавать только в сентябре. И не известно, дождется ли меня моя машина. Мы уже брали машину по льготке в 16 году. Тогда мы в конце июня подали заявку, в начале августа уехали из салона на новом авто. Сейчас все почему-то намного сложнее.
  • 0

#1099
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Гарантийное письмо дал халык. ДКП подписали сегодня оформление в цоне, потом страховка, оценка, договор займа, залога. Потом опять в цон регистрировать договор залога (неудобно регистрировать по месту прописки). Столько мороки.
  • 0

#1100
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну все получил наконец-то свою машинку. Получается заявку подал 14 июня выгнал с салона 26 августа. В принципе недолго.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.