Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1021
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, планируем на этой недели подать заявку в Евразийский, менеджер говорит ждать от месяца до года. Кто брал через этот банк подскажите правда ли так долго??? Цены на авто не самые стабильные, вдруг пока ждем сумма увеличится


Тоже сегодня подаём в бцк. Повторно, первый раз отказали. Сказали год ждать, если одобрят
  • 0

#1022
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я жду больше года, главное узнайте в какой период обновлять заявку, если не обновить, вас забудут)))
  • 0

#1023
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений

Я жду больше года, главное узнайте в какой период обновлять заявку, если не обновить, вас забудут)))


А как так получилось, что вы в этот раз когда с прошлого года получают машины, вы не попали туда??
  • 0

#1024
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Незнаю, я тоже этого не понимаю, 4 раза обновил заявку менеджера тормозы... Или действительно очереди много,
  • 0

#1025
Владлена Викторовна

Владлена Викторовна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, планируем на этой недели подать заявку в Евразийский, менеджер говорит ждать от месяца до года. Кто брал через этот банк подскажите правда ли так долго??? Цены на авто не самые стабильные, вдруг пока ждем сумма увеличится


Тоже сегодня подаём в бцк. Повторно, первый раз отказали. Сказали год ждать, если одобрят

 

Нам в бцк тоже отказали первый раз, вот второй раз хотим через евразийский попробовать


  • 0

#1026
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений


Здравствуйте, планируем на этой недели подать заявку в Евразийский, менеджер говорит ждать от месяца до года. Кто брал через этот банк подскажите правда ли так долго??? Цены на авто не самые стабильные, вдруг пока ждем сумма увеличится

Тоже сегодня подаём в бцк. Повторно, первый раз отказали. Сказали год ждать, если одобрят
Нам в бцк тоже отказали первый раз, вот второй раз хотим через евразийский попробовать

А мы теперь с гарантом пробуем. Через ЕБ не хочу, потому что там КАСКО за весь период надо оплатить сразу(
  • 0

#1027
Владлена Викторовна

Владлена Викторовна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, планируем на этой недели подать заявку в Евразийский, менеджер говорит ждать от месяца до года. Кто брал через этот банк подскажите правда ли так долго??? Цены на авто не самые стабильные, вдруг пока ждем сумма увеличится

Тоже сегодня подаём в бцк. Повторно, первый раз отказали. Сказали год ждать, если одобрят
Нам в бцк тоже отказали первый раз, вот второй раз хотим через евразийский попробовать

А мы теперь с гарантом пробуем. Через ЕБ не хочу, потому что там КАСКО за весь период надо оплатить сразу(

 

с гарантом это как?? расскажите пожалуйста)


  • 0

#1028
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений


Здравствуйте, планируем на этой недели подать заявку в Евразийский, менеджер говорит ждать от месяца до года. Кто брал через этот банк подскажите правда ли так долго??? Цены на авто не самые стабильные, вдруг пока ждем сумма увеличится

Тоже сегодня подаём в бцк. Повторно, первый раз отказали. Сказали год ждать, если одобрят
Нам в бцк тоже отказали первый раз, вот второй раз хотим через евразийский попробовать
А мы теперь с гарантом пробуем. Через ЕБ не хочу, потому что там КАСКО за весь период надо оплатить сразу(
с гарантом это как?? расскажите пожалуйста)

Просто приводите с собой еще одного платежеспособного человека) только там одно но..первоначалка будет 20%. У меня нет денег на эту первоначалку, но если, дай Бог одобрят, Я пока буду ждать, сколько там надо, год или около того, поднакоплю. Сегодня подали заявку. Жду, молюсь)
  • 0

#1029
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Пора бы к текущей программе вводить пару дополнительных, как в РФ.

"первый автомобиль" и "семейный авто", к примеру...

https://www.rbc.ru/r...?from=from_main


  • 1

#1030
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

че там народ? у кого какие новости?


  • 0

#1031
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я жду больше года, главное узнайте в какой период обновлять заявку, если не обновить, вас забудут)))

как успехи?


  • 0

#1032
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я жду больше года, главное узнайте в какой период обновлять заявку, если не обновить, вас забудут)))

как успехи?

Ничего нету(((
  • 0

#1033
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Евраз (Алматы, Hyundai) - 2 месяца с подачи заявки - тишина.

 

В итоге решили брать через Hyundai Finance.


  • 0

#1034
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

я жду) до начала сентября машину. За эти дни(2-3 недели ) машина сначала на 90 тыс подорожала, теперь на 200 000  тыс еще.
Страшно подумать что будет пока машина придет...((((


  • 0

#1035
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В итоге решили брать через Hyundai Finance.

 потом напишите пожалуйста какие там условия по факту


  • 0

#1036
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений


В итоге решили брать через Hyundai Finance.

потом напишите пожалуйста какие там условия по факту

Тоже интересно
  • 0

#1037
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

В итоге решили брать через Hyundai Finance.

потом напишите пожалуйста какие там условия по факту

Тоже интересно

 

Расчеты следующие:

Сумма авто - 7 690 тыс

Первоначалка 50%

Срок 3 года

Ежемесячный платеж 120 600

Ставка на 3 года 9,1%

Переплата (по их расчетам) 499 тыс.

 

КАСКО на все 3 года уже в сумме платежа.

Разовая комиссия за займ 405 тыс уже в ежемесячном платеже.

Оформление авто - тоже уже внутри.

 

Решил, что условно КАСКО по 100 тыс в год - итого пусть 300 тыс. и оформление через салон грубо 50 тыс.

 

То есть из 500 тыс переплаты - 350 тыс в случае льготки тоже бы были, ну и нужно считать переплату по льготке с учетом разной первоначалки.


  • 1

#1038
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Расчеты следующие:

 

 

Сумма авто - 7 690 тыс

Первоначалка 50%

Срок 3 года

Ежемесячный платеж 120 600

Ставка на 3 года 9,1%

Переплата (по их расчетам) 499 тыс.

 

КАСКО на все 3 года уже в сумме платежа.

Разовая комиссия за займ 405 тыс уже в ежемесячном платеже.

Оформление авто - тоже уже внутри.

 

Решил, что условно КАСКО по 100 тыс в год - итого пусть 300 тыс. и оформление через салон грубо 50 тыс.

 

То есть из 500 тыс переплаты - 350 тыс в случае льготки тоже бы были, ну и нужно считать переплату по льготке с учетом разной первоначалки.

 

 

Спасибо за информацию. В принципе неплохая альтернатива обычному автокредиту, но разовая комиссия конечно нехилая у них, 10,5% от суммы займа.


  • 0

#1039
Sky_net

Sky_net
  • Гость
  • 11 сообщений

Вчера забрал машину. Подавал заявку 8 мая, 11 июня одобрили. Банк VTB. Они первый год участвуют в программе, поэтому очередей нет, пока еще есть шанс попасть в транш. Еще прикол в том, что подавал заявку в БЦК 25 мая, вчера, когда сидели в салоне, ждали выдачи, позвонили с БЦК, сказали, что им БРК тоже одобрил. Я считал, что два раза не одобряют, оказывается бывает и так.


  • 0

#1040
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вчера забрал машину. Подавал заявку 8 мая, 11 июня одобрили. Банк VTB. Они первый год участвуют в программе, поэтому очередей нет, пока еще есть шанс попасть в транш. Еще прикол в том, что подавал заявку в БЦК 25 мая, вчера, когда сидели в салоне, ждали выдачи, позвонили с БЦК, сказали, что им БРК тоже одобрил. Я считал, что два раза не одобряют, оказывается бывает и так.

 

Поздравляю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.