Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1001
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да мен тоже говорили сразу за 4-е года
  • 0

#1002
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, есть получил в г.Шымкент? Через ЕБ ? И когда вы подавали заявку? ((((
  • 0

#1003
Sky_net

Sky_net
  • Гость
  • 11 сообщений

Да мен тоже говорили сразу за 4-е года

а в итоге оформили на какой строк?


  • 0

#1004
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ, есть получил в г.Шымкент? Через ЕБ ? И когда вы подавали заявку? ((((

Я думал вы уже давно получили)))
  • 0

#1005
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нет(((
  • 0

#1006
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Может будет полезно.

С полгода назад брал для себя расчеты на авто по льготке, банк Евраз, цифры примерные:

Акцент и крета.

86da5ec634fda22b5733b99626876a74.png672c6d69f79a2a821a8efbc7efcf3824.png


  • 1

#1007
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Может будет полезно.
С полгода назад брал для себя расчеты на авто по льготке, банк Евраз, цифры примерные:
Акцент и крета.
86da5ec634fda22b5733b99626876a74.png672c6d69f79a2a821a8efbc7efcf3824.png

А машину получили вы?
  • 0

#1008
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Может будет полезно.
С полгода назад брал для себя расчеты на авто по льготке, банк Евраз, цифры примерные:
Акцент и крета.
86da5ec634fda22b5733b99626876a74.png672c6d69f79a2a821a8efbc7efcf3824.png

а машину вы получили?
  • 0

#1009
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Блин, написано было ошибка, по итогу два смс отправилось
  • 0

#1010
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Приветствую всех, кто ждет недождется и тех кто уже получил кредит и зашел узнать как дела.

Как я уже писал ранее я подавал в БЦК в Костанае на Hyundai Tucson.

В разных банках и салонах порядок и документы могут отличаться, но в целом думаю будет полезно поделиться опытом.

В конце января я подал заявку в банк.

Если сумма платежа больше чем примерно 40% вашей официальной зп, вам (в качестве косвенной  платежеспособности) необходимо будет показать доки на недвижимость, или взять гарантом того у кого они есть.

В марте сделал предоплату за машину.

По сумме как договоритесь, можно и 10 тыс. дать лишь бы цену зафиксировали, машины дорожаю в течении года примерно на миллион. Моя за 2 месяца подорожала на 300 тыс. которые я заплатил отдельно.

Потом ждать...

Банкиры быстрее продвигают к выдаче тех кто о себе напоминает.

Конкретно я достал всех и салон и банк и БРК)))

В начале июня получил гарантийное.

Отвез в салон...

На след день в салоне оплатил остаток предоплаты забрал договор и паспорт ТС

Несколько часов в автоцоне получил номер. Внимание, если вы до этого снимали с учета предыдущую машину то вам должны дать расписку о хранении номера, если "пообещали" сохранить, то сами понимаете. Платим 11 500 тнг за регистрацию, получаем номера и техпаспорт.

Едем на оценку 6-8 тыс.тнг

Несем все в банк.

Банк делает договора залога.

К нотариусу согласие супруги 4 000 тнг.

Подписываем в банке договора залога.

Берем их и едем снова автоцон в специальное окошко, (номерок брать не надо, 13-14 обед, сб-вс выходной!!!) Платим 3 000 тнг.

Ждем 3 дня и забираем в автоцоне проштампованный договор залога и свидетельство о регистрации залога!

Едем в страховую делать Каско для кредита (бцк работает с НСК) и платим 1,8% от полной стоимости авто (та стоимость которая в гарантийном письме и оценке)

Отвозим снова в банк.

Опять чуток ждем когда пригласят на выдачу, заранее можно сэкономить время и открыть счет. И попросите менеджера собственноручно настроить старбанкинг на телефоне.

Ну и наконец подписываем договор займа и платежное поручение на оплату с вашего счета суммы займа автосалону.

Заранее предупреждаем салон, чтобы провели предпродажную подготовку. И на следующий день как салон увидит деньги едем счастливые нарядные за машинкой можно взять фотоаппарат т.к. выдача бывает красивая.

Собственно всё)))


  • 1

#1011
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приветствую всех, кто ждет недождется и тех кто уже получил кредит и зашел узнать как дела.
Как я уже писал ранее я подавал в БЦК в Костанае на Hyundai Tucson.
В разных банках и салонах порядок и документы могут отличаться, но в целом думаю будет полезно поделиться опытом.
В конце января я подал заявку в банк.
Если сумма платежа больше чем примерно 40% вашей официальной зп, вам (в качестве косвенной платежеспособности) необходимо будет показать доки на недвижимость, или взять гарантом того у кого они есть.
В марте сделал предоплату за машину.
По сумме как договоритесь, можно и 10 тыс. дать лишь бы цену зафиксировали, машины дорожаю в течении года примерно на миллион. Моя за 2 месяца подорожала на 300 тыс. которые я заплатил отдельно.
Потом ждать...
Банкиры быстрее продвигают к выдаче тех кто о себе напоминает.
Конкретно я достал всех и салон и банк и БРК)))
В начале июня получил гарантийное.
Отвез в салон...
На след день в салоне оплатил остаток предоплаты забрал договор и паспорт ТС
Несколько часов в автоцоне получил номер. Внимание, если вы до этого снимали с учета предыдущую машину то вам должны дать расписку о хранении номера, если "пообещали" сохранить, то сами понимаете. Платим 11 500 тнг за регистрацию, получаем номера и техпаспорт.
Едем на оценку 6-8 тыс.тнг
Несем все в банк.
Банк делает договора залога.
К нотариусу согласие супруги 4 000 тнг.
Подписываем в банке договора залога.
Берем их и едем снова автоцон в специальное окошко, (номерок брать не надо, 13-14 обед, сб-вс выходной!!!) Платим 3 000 тнг.
Ждем 3 дня и забираем в автоцоне проштампованный договор залога и свидетельство о регистрации залога!
Едем в страховую делать Каско для кредита (бцк работает с НСК) и платим 1,8% от полной стоимости авто (та стоимость которая в гарантийном письме и оценке)
Отвозим снова в банк.
Опять чуток ждем когда пригласят на выдачу, заранее можно сэкономить время и открыть счет. И попросите менеджера собственноручно настроить старбанкинг на телефоне.
Ну и наконец подписываем договор займа и платежное поручение на оплату с вашего счета суммы займа автосалону.
Заранее предупреждаем салон, чтобы провели предпродажную подготовку. И на следующий день как салон увидит деньги едем счастливые нарядные за машинкой можно взять фотоаппарат т.к. выдача бывает красивая.
Собственно всё)))

спасибо) получается вы недавно получили машину?
  • 0

#1012
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений
спасибо) получается вы недавно получили машину?

 

в пятницу


  • 0

#1013
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приветствую всех, кто ждет недождется и тех кто уже получил кредит и зашел узнать как дела.

Как я уже писал ранее я подавал в БЦК в Костанае на Hyundai Tucson.

В разных банках и салонах порядок и документы могут отличаться, но в целом думаю будет полезно поделиться опытом.

В конце января я подал заявку в банк.

Если сумма платежа больше чем примерно 40% вашей официальной зп, вам (в качестве косвенной  платежеспособности) необходимо будет показать доки на недвижимость, или взять гарантом того у кого они есть.

В марте сделал предоплату за машину.

По сумме как договоритесь, можно и 10 тыс. дать лишь бы цену зафиксировали, машины дорожаю в течении года примерно на миллион. Моя за 2 месяца подорожала на 300 тыс. которые я заплатил отдельно.

Потом ждать...

Банкиры быстрее продвигают к выдаче тех кто о себе напоминает.

Конкретно я достал всех и салон и банк и БРК)))

В начале июня получил гарантийное.

Отвез в салон...

На след день в салоне оплатил остаток предоплаты забрал договор и паспорт ТС

Несколько часов в автоцоне получил номер. Внимание, если вы до этого снимали с учета предыдущую машину то вам должны дать расписку о хранении номера, если "пообещали" сохранить, то сами понимаете. Платим 11 500 тнг за регистрацию, получаем номера и техпаспорт.

Едем на оценку 6-8 тыс.тнг

Несем все в банк.

Банк делает договора залога.

К нотариусу согласие супруги 4 000 тнг.

Подписываем в банке договора залога.

Берем их и едем снова автоцон в специальное окошко, (номерок брать не надо, 13-14 обед, сб-вс выходной!!!) Платим 3 000 тнг.

Ждем 3 дня и забираем в автоцоне проштампованный договор залога и свидетельство о регистрации залога!

Едем в страховую делать Каско для кредита (бцк работает с НСК) и платим 1,8% от полной стоимости авто (та стоимость которая в гарантийном письме и оценке)

Отвозим снова в банк.

Опять чуток ждем когда пригласят на выдачу, заранее можно сэкономить время и открыть счет. И попросите менеджера собственноручно настроить старбанкинг на телефоне.

Ну и наконец подписываем договор займа и платежное поручение на оплату с вашего счета суммы займа автосалону.

Заранее предупреждаем салон, чтобы провели предпродажную подготовку. И на следующий день как салон увидит деньги едем счастливые нарядные за машинкой можно взять фотоаппарат т.к. выдача бывает красивая.

Собственно всё)))

 только заметил, что вы еще в БРК звонили? по какому именно номеру и что вы им говорили? допустим что мне надо сказать когда я им позвоню.


  • 0

#1014
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый вечер!
Назрел вопрос -хотим подать заявку, сказали если состою в браке, супруг должен выступать созаемщиком и соответственно должен подать также документы. Кредитная история мужа очень плохая, могу ли подать документы, не говоря о браке? Есть ли проверка на состояние в браке?
Буду признательна за ответ

Банку говорите правду. Если у вас очень большая зп, вы можете подавать одна, если доходов не хватает, но на вас записана квартира, то тоже муж не обязателен. А вот если зп не хватает и квартира на муже, тогда придется брать его гарантом или созаёмщиком, тут уж спросите в банке в чем разница. В любом случае кредитную историю они тогда увидят.

Да и проверьте может на вас висят какие-нибудь кредитные карты (каспи ред в т.ч.), у них может уже и срок 10 лет назад истек, но они считаются действующими кредитами.

Извините что так долго. Спасибо!
  • 0

#1015
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений
На этой неделе собираемся подавать заявку. Посоветуйте пожалуйста банк. Чтобы КАСКО НЕ за весь период.
  • 0

#1016
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений
А правда что в банке ВТБ за месяц можно получить, потому что там безлимитно финансируется?
  • 0

#1017
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Я писал на электронную почту БРК. Мне отвечали по почте, и звонили даже. Говорить как есть конечно)))


  • 0

#1018
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я писал на электронную почту БРК. Мне отвечали по почте, и звонили даже. Говорить как есть конечно)))

типа подали заявку в два банка, но нет ответа от вас?)) или корда будет финансирование?))
  • 0

#1019
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Ожидался транш 8 млрд из БРК, конечно я интересовался, когда будут деньги перечислены.


  • 0

#1020
Владлена Викторовна

Владлена Викторовна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, планируем на этой недели подать заявку в Евразийский, менеджер говорит ждать от месяца до года. Кто брал через этот банк подскажите правда ли так долго??? Цены на авто не самые стабильные, вдруг пока ждем сумма увеличится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.