Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#61
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

есть хоть кто то, кто выехал с автосалона на авто?

также интересует этот вопрос. думал идти в банк подавать доки - но если машину люди не могут получить больше месяца, то нафиг такое надо.. проще с рассрочкой заморочиться.. 


  • 0

#62
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

есть хоть кто то, кто выехал с автосалона на авто?

также интересует этот вопрос. думал идти в банк подавать доки - но если машину люди не могут получить больше месяца, то нафиг такое надо.. проще с рассрочкой заморочиться.. 

 

Не знаю как в других городах, в Атырау ходили недавно по салонам, в Хундае и Бипеке менеджеры сказали, что еще ни одна машина по льготке не выезжала. Банковские агенты что-то про БРК упоминают.


  • 0

#63
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

есть хоть кто то, кто выехал с автосалона на авто?

также интересует этот вопрос. думал идти в банк подавать доки - но если машину люди не могут получить больше месяца, то нафиг такое надо.. проще с рассрочкой заморочиться.. 

 

Я вот тоже подумал. Если 800 тыс это на все надо с первоначалкой для эланты. То если взять полтора ляма в кредит можно рио по быстрому не дорогую и быстрее оформить.


Сообщение отредактировал karabala: 20.05.2015, 10:40:01

  • 0

#64
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

есть хоть кто то, кто выехал с автосалона на авто?

также интересует этот вопрос. думал идти в банк подавать доки - но если машину люди не могут получить больше месяца, то нафиг такое надо.. проще с рассрочкой заморочиться.. 

 

Я вот тоже подумал. Если 800 тыс это на все надо с первоначалкой для эланты. То если взять полтора ляма в кредит можно рио по быстрому не дорогую и быстрее оформить.

 

Если только срочно надо, а так Рио и Элантра разного класса машины. Считали в салоне, Акцент за 2,6 млн., в Каспи на 3 года, 10% первоначалка, переплата 1,1 млн., Элантра 3,46 млн. по льготке в Евразийском также 3 года, только первонач. 20%, переплата 250 тыс. В итоге и та и другая в одну стоимость встают, но класс машины, внутренний объем и тд. больше у Элантры. Ну и продажная цена после 3-х лет больше у нее. Так что с какой стороны посмотреть..


  • 0

#65
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Кто сталкивался авто в рассрочку от Каспи банка. В чем там выгода банка? Какие камни? Там ведь процентной ставик нет.


  • 0

#66
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
daybreaker, Я оформляю в Евразе, машину покупаю в Бипек авто. все договора быстро оформили и подписали из документов только адресную справку и отчисления предоставляла, Права еще для оформления КАСКО нужны были и все. 12 получили тех паспорт и номера, подписали договора и 13 мая уже оформили залог. и Ждем..., скоро уже первый платеж по кредиту, а машина вроде есть, но ее как бы нет :))
  • 0

#67
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если только срочно надо, а так Рио и Элантра разного класса машины. Считали в салоне, Акцент за 2,6 млн., в Каспи на 3 года, 10% первоначалка, переплата 1,1 млн., Элантра 3,46 млн. по льготке в Евразийском также 3 года, только первонач. 20%, переплата 250 тыс. В итоге и та и другая в одну стоимость встают, но класс машины, внутренний объем и тд. больше у Элантры. Ну и продажная цена после 3-х лет больше у нее. Так что с какой стороны посмотреть..

 

Like. буду ждать)


Сообщение отредактировал karabala: 20.05.2015, 14:43:22

  • 0

#68
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На всякий случай еще в атф пошел подал заявку на Церато.


  • 0

#69
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ура. только что брк одобрили)) дождался))


  • 0

#70
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Поздравляю! ☺

Сегодня по радио объявили предварительный отчет по льготному кредитованию - за месяц продано 10 тыс
отечественных авто "российской и корейской марки".
Мы наверное не в том городе живем... у нас то нет таких бешенных продаж...
  • 0

#71
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

На всякий случай еще в атф пошел подал заявку на Церато.


в атф еще принимают заявки?
  • 0

#72
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

На всякий случай еще в атф пошел подал заявку на Церато.


в атф еще принимают заявки?

 

Да. А атф вчера позвонили и отказали, интересно)


  • 0

#73
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ура. только что брк одобрили)) дождался))

Какие вы теперь действия предпринимаете? Машину уже оформили на себя? 


Сообщение отредактировал daybreaker: 21.05.2015, 15:21:54

  • 0

#74
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Внимание! Когда оформляете просите в ЦОНе, чтобы номера кузова и VIN номер соответствовали ПТС, который дали в автосалоне. Мне в графе VIN номер и № кузова забили одно и тоже, а в графе особые отметки уже написали VIN #. Это ошибка ! Банк не принимает. 


  • 0

#75
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Внимание! Когда оформляете просите в ЦОНе, чтобы номера кузова и VIN номер соответствовали ПТС, который дали в автосалоне. Мне в графе VIN номер и № кузова забили одно и тоже, а в графе особые отметки уже написали VIN #. Это ошибка ! Банк не принимает.

а где в тех паспорте графа VIN номер
в тех паспорте есть графа номер кузова и у меня туда забит VIN и все OK


  • 0

#76
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а где в тех паспорте графа VIN номер

 

 

https://cloud.mail.r.../63dx/qp5eGEGVT


  • 0

#77
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Поздравляю! ☺

Сегодня по радио объявили предварительный отчет по льготному кредитованию - за месяц продано 10 тыс
отечественных авто "российской и корейской марки".
Мы наверное не в том городе живем... у нас то нет таких бешенных продаж...

Прошла информация, что люди приближённые к продажам и кредитам набрали. Теперь приостановили, пока "револьвер" не прокрутится.


  • 0

#78
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

а где в тех паспорте графа VIN номер

 

 

https://cloud.mail.r.../63dx/qp5eGEGVT

 

у меня почему то граф VIN и страна изготовитель вообще нет

http://s020.radikal....3968dbfc66f.jpg


  • 0

#79
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Ура. только что брк одобрили)) дождался))

Какие вы теперь действия предпринимаете? Машину уже оформили на себя? 

 

Сегодня сходил. Оплатил в кассе 20%. Завтра оплачу им 45.000 за оформление. Предворительно спросили сам или у них хочу оформлятся(у них сказал). Сказали поехать в Меркур на против ваза(не знаю где это пока) и там у них в нотариусе на их сотрудника написать доверенность. Потом все движения начнутся как от брк получат гарантийное письмо и на основании его будут все делать. Макс во вторник придет письмо сказали.


  • 0

#80
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Желаю удачи! У меня все затянутость, не знаю к кому обриться. 16 мая оформил тех паспорт и с тех пор никаких движений. В банке обещают каждый день, но уже 5 дней никаких результатов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.