Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#81
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Желаю удачи! У меня все затянутость, не знаю к кому обриться. 16 мая оформил тех паспорт и с тех пор никаких движений. В банке обещают каждый день, но уже 5 дней никаких результатов.

а банк от брк деньги быстро получили?


  • 0

#82
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
у меня почему то граф VIN и страна изготовитель вообще нет

 

 

у вас VW Polo он под льготку не попадает (у нас не делают их) . и тех паспорт у вас старого образца, с 1 января 2015 новые идут, там все графы присутствуют 

 

мне в салоне сказали, наличие вин номера и страны производитель обязательно для программы льготное кредитование

 

 


Сообщение отредактировал Waldemar777: 21.05.2015, 16:52:45

  • 0

#83
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет. гарантииное письмо пришло. Манагер отправил все доки в Костанай, седня или в понидельник придут обратно доки. 45 оплатил, доверенность написана на их сотрудника. Ждем.


  • 0

#84
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Желаю удачи! У меня все затянутость, не знаю к кому обриться. 16 мая оформил тех паспорт и с тех пор никаких движений. В банке обещают каждый день, но уже 5 дней никаких результатов.

а банк от брк деньги быстро получили?

 

Честно говоря не знаю когда банк от БРК деньги получил.. но я сегодня наконец-то подписал ДБЗ и ДЗ и зарегистрировал в цоне. Теперь жду оплаты от банка в автосалон оставшейся суммы, а потом смогу взять машину. Обещали сегодня оплатить.


  • 0

#85
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
СВЕРШИЛОСЬ!!! ВЧера 21/05 забрала свой авто, купленный по программе льготного кредитования через Евразийский банк!! в техпаспорте у меня указан номер кузова и VIN, страна производитель Казахстан
  • 0

#86
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

СВЕРШИЛОСЬ!!! ВЧера 21/05 забрала свой авто, купленный по программе льготного кредитования через Евразийский банк!! в техпаспорте у меня указан номер кузова и VIN, страна производитель Казахстан

 

Поздравляю! сколько времени прошло с момента подачи заявки ? какой авто ?


  • 0

#87
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Автомобиль Chevrolet Tracker LT, заявку подала 18 апреля, Евразийский банк одобрил сразу, 8 мая сообщили что БРК одобрил, оформили бумажки на регистрацию в ГАИ, в связи с праздниками оформили 12 в Гаи, 13 оформили залог и вот 20 мая к вечеру позвонили, что можно 21 забирать. Получаеться профинансировали в 5 раб. дней.
  • 0

#88
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Автомобиль Chevrolet Tracker LT, заявку подала 18 апреля, Евразийский банк одобрил сразу, 8 мая сообщили что БРК одобрил, оформили бумажки на регистрацию в ГАИ, в связи с праздниками оформили 12 в Гаи, 13 оформили залог и вот 20 мая к вечеру позвонили, что можно 21 забирать. Получаеться профинансировали в 5 раб. дней.

Классно, поздравляю!


Сообщение отредактировал karabala: 22.05.2015, 15:36:36

  • 0

#89
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Подали через бцк 30 апреля на шкоду. Бцк одобрил - ещё брк решает. Скоро будет месяц как рассматривают. Кто брал через бцк? Поделитесь!
  • 0

#90
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Поздравляю всех у кого получилось!!!! Зеленого света и хороших дорог!

Сегодня наши подали в атф банк, одобрили. Теперь собирают доки для брк
  • 0

#91
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ура! Сегодня получил машину!
  • 0

#92
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ура! Сегодня получил машину!

 Поздравляю!!


  • 0

#93
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ура! Сегодня получил машину!

Супер))


  • 0

#94
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Опишите процедуру после как получили одобрение с двух банков?
  • 0

#95
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В автосалоне нет хундаек, ждать три недели новую партию.

теперь сомневаемся, надо ли за отечествееные авто платить большие деньги... замануха в маленькрй переплате выльется трубностями при продажа или частым ремонтом..

Кто к в курсе качества авто отекчественнной сборки?
  • 0

#96
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Опишите процедуру после как получили одобрение с двух банков?

1. Необходимо получить документы у автосалона на оформление в ГАИ (либо оплатить за услугу оформления сотрудникам автосалона )

2. Оформить в ГАИ

4. Подписать огромное колл-во бумаг с банком. Получить нотариальное согласие от супруги или супруга

3. Поставить на залог 

4. Ждать заветного звонка. 

Вроде ни чего не пропустил. 


  • 0

#97
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Народ всем привет! Закончилась ли на данный момент программа льготного автокредитования?если нет то в каких банках и салонах


  • 0

#98
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ всем привет! Закончилась ли на данный момент программа льготного автокредитования?если нет то в каких банках и салонах

На прошлой недели АТФ принимал. Форте и Халык еще не начинали. Звонил в халык сказали принимают а в автосалоне манагер сидит и нет говорит. Бипек и Хендэ на майлина, еще есть хендэ на алфараби. Надо ехать в общем. Хотя в атфе сказали можно в любом отделении города подать заявку. Потом в Бцк берут данные созаемщика, и думаю шансы повышаются одобрения. В атфе не брали данные по созаемщику. Короче иди с кем нибудь.


  • 0

#99
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Хотел тоже заморочится- одобрение когда получил, вникать в детали-оказалось заманухой. Низкий процент банки компенсируют другими расходами- оформление, каско. В итоге показывают- типа вот переплатите совсем немного. На самом деле гораздо дороже выходит, нежели к примеру взять в рассрочку.
  • 0

#100
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
А в рассрочку каско не платится разве?! банк в любом случае свои проценты добавит.....

вроде говорили что с учетом процентов и каско не 7 процентов.....когда считали....так и получалось....
некоторые банки просто требуют полностью уплаты каска за 5 лет....как евраз.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.