Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#701
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребят, кто-нибудь еще ждёт ответа от банков?)
  • 0

#702
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я жду. Но мне дали положительный ответ. Жду ген.письмо с которым поеду уже в салон.
  • 0

#703
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я жду. Но мне дали положительный ответ. Жду ген.письмо с которым поеду уже в салон.

 

Положительный ответ от БРК ? и что за ген.письмо ?  


  • 0

#704
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я жду. Но мне дали положительный ответ. Жду ген.письмо с которым поеду уже в салон.


Положительный ответ от БРК ? и что за ген.письмо ?
Да. Получается БРК скинул списки тех, кто проходит по этому финансированию. И мне об этом сказали. Но теперь должны скинуть в банк ген.письмо, с которым я поеду в салон, возьму нужные документы и поеду ставить машину на арест, платить каско, оформлять, получать тех.паспорт и т.д. я еще точно не знаю подробностей. Письмо обещали скинуть сегодня, без него ничего я не могу начать делать. Но так и не скинули. Буду ждать завтра. Как только получу письмо и дальнейшую инструкцию , что и как делать. Напишу вам. Скорее всего всех начнут обзванивать тогда, когда будут получены эти письма. Так что не расстраивайтесь. Скоро всё сдвинется с места.
  • 0

#705
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений

Я подала в 2 банка. В Сбер и в Центр. В среду мне позвонили с центра и сказали , что деньги выделили , но говорит в связи с тем , что праздники, выходные , ничего не будут начинать делать. Сказал в понедельник позвонит и даст "инструкцию" с чего начинать оформление.

Получается вам уже одобрили? Я тоже перед праздниками подала, жду. В сбер не приняли, сказали временно закрыто
  • 0

#706
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений
Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..
  • 0

#707
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну я подала в январе. В 2 банка , в сбер и центр. Ну вот прошло 4 месяца и мне с центра сказали , что брк перечислил деньги. Так что , вы еще мало ждёте. Да и я тоже мало, с учетом того , что тут есть люди которые 8мес, год, год и два ждут.
  • 0

#708
EvillNooB

EvillNooB
  • Гость
  • 16 сообщений

Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

 

Какую машину берёте?)


  • 0

#709
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

а вы ждете только ответ от самого банка? Или уже от БРК?
  • 0

#710
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений


Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..


Какую машину берёте?)
Хэндай акцент
  • 0

#711
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений

Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

а вы ждете только ответ от самого банка? Или уже от БРК?

  • 0

#712
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений

Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

а вы ждете только ответ от самого банка? Или уже от БРК?



Я от банка только, центр кредит) в четверг подали заявку и праздники пошли...сказали 2 - 3 рассмотрят и дадут ответ. Во вторник-среду. Если одобрят там уже ждать финансирования)
  • 0

#713
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

а вы ждете только ответ от самого банка? Или уже от БРК?

Я от банка только, центр кредит) в четверг подали заявку и праздники пошли...сказали 2 - 3 рассмотрят и дадут ответ. Во вторник-среду. Если одобрят там уже ждать финансирования)

я просто в центр кредит когда подала, мне через пол часа уже пришел ответ. Поэтому и спросила. А какой город?

Сообщение отредактировал Екатерина Николаевна 28: 13.05.2019, 22:37:06

  • 0

#714
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений


Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

а вы ждете только ответ от самого банка? Или уже от БРК?
Я от банка только, центр кредит) в четверг подали заявку и праздники пошли...сказали 2 - 3 рассмотрят и дадут ответ. Во вторник-среду. Если одобрят там уже ждать финансирования)
я просто в центр кредит когда подала, мне через пол часа уже пришел ответ. Поэтому и спросила. А какой город?
Астана. Не знаю почему так(( так переживаю и молюсь. Это будет первая личная машина, дай Бог! А то все на мужа машине, ему то некогда, то еще что-то)
  • 0

#715
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Интересно, если одобрят, реально можно год ждать...так все хочется скорей узнать. Нам сказали 13-14 мая будет ответ. Жду завтра..

а вы ждете только ответ от самого банка? Или уже от БРК?
Я от банка только, центр кредит) в четверг подали заявку и праздники пошли...сказали 2 - 3 рассмотрят и дадут ответ. Во вторник-среду. Если одобрят там уже ждать финансирования)
я просто в центр кредит когда подала, мне через пол часа уже пришел ответ. Поэтому и спросила. А какой город?
Астана. Не знаю почему так(( так переживаю и молюсь. Это будет первая личная машина, дай Бог! А то все на мужа машине, ему то некогда, то еще что-то)
Ну когда первая , то да)) волнительно. Удачи вам) и нам всем тоже ;-)
  • 0

#716
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день «односельчане)» как у вас успехи? Подали первую заявку в январе месяце в ЕБ, потом менеджер на днях позвонил и давай что-то объяснять, что первый транш им не выдали, надо снова подавать заявку, при повторной заявке они уже говорят 20% перв взноса плюс каско 847.000 вроде. Собирался брать хендай туксон прайм. Приехали ЕВ. На руках было два чека на Санта-Фе травел и туксон прайм. Туксон подал в халык банк, Санта-Фе под вечер сходил в БЦК, оформили, сразу одобрили Санта-Фе. Но потом спустя 30 минут как я ушёл мне звонит менеджер и говорит, что деньги кончились на автопром хендай (остался 1млн) и есть деньги в БИПЭК Авто, мол не хотите ли вы Сорренто, честно душа не лежит, а как бывает, когда душа не лежит потом все боком выходит... я сказал менеджеру чтобы моя заявка на Санта-Фе оставалась действительна. Хочу завтра пойти в Сбербанк и ВТБ кажется, туда также подать заявки на туксон и Санта-Фе. Надеюсь меня примут в Сбербанке, сюда по отзывам это более менее хороший банк по нашим кредитованием. Всем удачи! Надеюсь все получится. Забыл сказать, что как менеджер бцк мне сказал на счёт киа, сказал до конца месяца оформим уже и что там осталось около 200млн денег на бипэк нашего города (Актау). Но потом меня осенило, что откуда менеджера знают сколько денег осталось как говорится в кассе? Хоть к гадалке блин иди...
  • 0

#717
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день «односельчане)» как у вас успехи? Подали первую заявку в январе месяце в ЕБ, потом менеджер на днях позвонил и давай что-то объяснять, что первый транш им не выдали, надо снова подавать заявку, при повторной заявке они уже говорят 20% перв взноса плюс каско 847.000 вроде. Собирался брать хендай туксон прайм. Приехали ЕВ. На руках было два чека на Санта-Фе травел и туксон прайм. Туксон подал в халык банк, Санта-Фе под вечер сходил в БЦК, оформили, сразу одобрили Санта-Фе. Но потом спустя 30 минут как я ушёл мне звонит менеджер и говорит, что деньги кончились на автопром хендай (остался 1млн) и есть деньги в БИПЭК Авто, мол не хотите ли вы Сорренто, честно душа не лежит, а как бывает, когда душа не лежит потом все боком выходит... я сказал менеджеру чтобы моя заявка на Санта-Фе оставалась действительна. Хочу завтра пойти в Сбербанк и ВТБ кажется, туда также подать заявки на туксон и Санта-Фе. Надеюсь меня примут в Сбербанке, сюда по отзывам это более менее хороший банк по нашим кредитованием. Всем удачи! Надеюсь все получится. Забыл сказать, что как менеджер бцк мне сказал на счёт киа, сказал до конца месяца оформим уже и что там осталось около 200млн денег на бипэк нашего города (Актау). Но потом меня осенило, что откуда менеджера знают сколько денег осталось как говорится в кассе? Хоть к гадалке блин иди...
  • 0

#718
Krisssty86

Krisssty86
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день «односельчане)» как у вас успехи? Подали первую заявку в январе месяце в ЕБ, потом менеджер на днях позвонил и давай что-то объяснять, что первый транш им не выдали, надо снова подавать заявку, при повторной заявке они уже говорят 20% перв взноса плюс каско 847.000 вроде. Собирался брать хендай туксон прайм. Приехали ЕВ. На руках было два чека на Санта-Фе травел и туксон прайм. Туксон подал в халык банк, Санта-Фе под вечер сходил в БЦК, оформили, сразу одобрили Санта-Фе. Но потом спустя 30 минут как я ушёл мне звонит менеджер и говорит, что деньги кончились на автопром хендай (остался 1млн) и есть деньги в БИПЭК Авто, мол не хотите ли вы Сорренто, честно душа не лежит, а как бывает, когда душа не лежит потом все боком выходит... я сказал менеджеру чтобы моя заявка на Санта-Фе оставалась действительна. Хочу завтра пойти в Сбербанк и ВТБ кажется, туда также подать заявки на туксон и Санта-Фе. Надеюсь меня примут в Сбербанке, сюда по отзывам это более менее хороший банк по нашим кредитованием. Всем удачи! Надеюсь все получится. Забыл сказать, что как менеджер бцк мне сказал на счёт киа, сказал до конца месяца оформим уже и что там осталось около 200млн денег на бипэк нашего города (Актау). Но потом меня осенило, что откуда менеджера знают сколько денег осталось как говорится в кассе? Хоть к гадалке блин иди...


Не знаю, как в Актау, но я у наших менеджеров спрашивала, нде сколько денег, они вообще без понятия)
  • 0

#719
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Я от банка только, центр кредит) в четверг подали заявку и праздники пошли...сказали 2 - 3 рассмотрят и дадут ответ. Во вторник-среду. Если одобрят там уже ждать финансирования)

 

Странно, Евраз и Сбер в Алмате после подачи заявки свое одобрение дают в течение пары минут.


  • 0

#720
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я от банка только, центр кредит) в четверг подали заявку и праздники пошли...сказали 2 - 3 рассмотрят и дадут ответ. Во вторник-среду. Если одобрят там уже ждать финансирования)

Странно, Евраз и Сбер в Алмате после подачи заявки свое одобрение дают в течение пары минут.
в Караганде так же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.