Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#661
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Киа спортейдж в комплектации комфорт подорожал на 200 тысяч, комплектации люкс на 300 тысяч. Церато в комплектации люкс на 300 тысяч. Это только с января этого года.
При этом годом ранее спортейдж в комплектации комфорт стоил 8 760 тысяч тенге(+800 тысяч),люкс стоил 9 360 тысяч( сейчас 10 360 тысяч, т.е.на целый миллион подорожал!). Не адекватный рост цен.
  • 2

#662
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Добрый вечер, как обещал отписаться.Сегодня получил техпаспорт и номера . Машину заберу 13-14 мая.

Вячеслав поздравляю. Классно. А мне позвонили с сбербанка сказали приехать переподать заявку. Сегодня переподала, сказали к концу месяца должны уже начать оформлять. Надеюсь это уже точно. А скажите пожалуйста, много ли головняка при оформлении (постановка на учет, каско, тех.паспорт и т.д)? И сколько это всё стоит?

 

У нас тишина. А вы из какого города?


  • 0

#663
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо! Я из Алматы, сегодня спросил у менеджера сказал что это так называемые револьверные деньги

Добрый вечер, как обещал отписаться.Сегодня получил техпаспорт и номера . Машину заберу 13-14 мая.

Вячеслав поздравляю. Классно. А мне позвонили с сбербанка сказали приехать переподать заявку. Сегодня переподала, сказали к концу месяца должны уже начать оформлять. Надеюсь это уже точно. А скажите пожалуйста, много ли головняка при оформлении (постановка на учет, каско, тех.паспорт и т.д)? И сколько это всё стоит?
У нас тишина. А вы из какого города?

  • 0

#664
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну Всё, машину на арест поставил , все договора подписаны , теперь жду оплаты с банка и забираю машину! Желаю Вам всем успешного одобрения и скорейшего приобретения автомобиля!!!! Удачи!!!

Сообщение отредактировал Вячеслав Федосов: 08.05.2019, 12:27:06

  • 1

#665
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо, и вам беспроблемной эксплуатации, пусть машина вам только помогает по жизни и приносит удовольствие)


  • 0

#666
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений

  • 0

#667
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день. Расскажу немного свою эпопею. Для себя решила в порядке приоритета брать одну из следующих моделей:
1) рио x-line
2) huinday creta
3) kia soul
4) ria rio седан
4 мая подала заявку на рио x-line в народный банк. Менеджер салона выписал ваучер с ценой. После одобрения сказал подойти и забронировать машину.
Вечером 6-го числа менеджер салона по телефону сообщает, что проблемы с рио x-line, машины, выпущенные в апреле уже закончились, а когда будет следующая партия никто не знает и скорее всего будет повышение цены. Посоветовал поменять машину на другую.

Ок, думаю следующая будет huinday creta. Но там снова засада... Сбербанк не принимает новые заявки, евразийский вечно качает головой и просит оплатить предоплату сразу, а сколько ждать - говорит год наверное...
С машиной опять засада - она одна, всего одна свободная, когда ждать следующей поставки - неизвестно, да и подорожание будет скорее всего в связи со спросом...

Итак, настала очередь - kia soul
Ее вообще пока не выпускают, ждут новую модель) и не приняли заявку у меня на нее)))

В итоге, последний вариант сработал. Забронировала киа рио седан. Всего 5 машин свободных. 

Что имеем в итоге: гос программа 4-й год функционирует, но даже за 3 года - механизм вообще не отлаженный. Никто не контролирует такие моменты. Вроде бы есть выбор, а на самом дела выбирают из того что есть. Автозаводы, что не предупредили, что сейчас будет массовый ажиотаж в связи с поступлением четвертого транша.
И по поводу цен. Я конечно понимаю, что высокий спрос способствует повышению цен, но не тогда когда за один и тот же год за разные партии цены повышаются. Понятно когда на машины 2019 года цена будет выше чем за 2018 в связи например, что в рио 2019 года добавил круиз-контроль. Но сейчас же рубль не упал, не поднялся - так с чего тогда повышать цены...
В общем как-то так)))) и да, в народный банк финансирование еще не упало.
Мне кажется,  я уже стала тихо ненавидеть это слово и "не знаю" (по поводу того сколько ждать еще).


  • 4

#668
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну Всё, машину на арест поставил , все договора подписаны , теперь жду оплаты с банка и забираю машину! Желаю Вам всем успешного одобрения и скорейшего приобретения автомобиля!!!! Удачи!!!

Поздравляю, хорошей дороги Вам)


  • 0

#669
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Мне позвонил менеджер и сказал, что деньги выделили, что могу ехать бронировать машину, у меня банк центр кредит.
Я рада конечно) но возникла проблема (( в наличии есть только красные машины(( у меня до этого была красная, так надоела мне кошмар(( категорически не хочу красную машину. Сказали , что в другом городе есть белые но за них скорее всего нужно будет доплатить(( кто то может с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#670
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет. Мне позвонил менеджер и сказал, что деньги выделили, что могу ехать бронировать машину, у меня банк центр кредит. Машину берёте не на один день, Мне кажется надо доплатить ( в пределах разумного конечно) и выбрать цвет, Может быть в салоне сделать пред оплату и заказать , покрасней мере я так делал, Вы столько ждали подождите ещё немного!!!
Я рада конечно) но возникла проблема (( в наличии есть только красные машины(( у меня до этого была красная, так надоела мне кошмар(( категорически не хочу красную машину. Сказали , что в другом городе есть белые но за них скорее всего нужно будет доплатить(( кто то может с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста.


  • 0

#671
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Добрый день. Расскажу немного свою эпопею. Для себя решила в порядке приоритета брать одну из следующих моделей:
1) рио x-line
2) huinday creta
3) kia soul
4) ria rio седан
4 мая подала заявку на рио x-line в народный банк. Менеджер салона выписал ваучер с ценой. После одобрения сказал подойти и забронировать машину.
Вечером 6-го числа менеджер салона по телефону сообщает, что проблемы с рио x-line, машины, выпущенные в апреле уже закончились, а когда будет следующая партия никто не знает и скорее всего будет повышение цены. Посоветовал поменять машину на другую.

Ок, думаю следующая будет huinday creta. Но там снова засада... Сбербанк не принимает новые заявки, евразийский вечно качает головой и просит оплатить предоплату сразу, а сколько ждать - говорит год наверное...
С машиной опять засада - она одна, всего одна свободная, когда ждать следующей поставки - неизвестно, да и подорожание будет скорее всего в связи со спросом...

Итак, настала очередь - kia soul
Ее вообще пока не выпускают, ждут новую модель) и не приняли заявку у меня на нее)))

В итоге, последний вариант сработал. Забронировала киа рио седан. Всего 5 машин свободных. 

Что имеем в итоге: гос программа 4-й год функционирует, но даже за 3 года - механизм вообще не отлаженный. Никто не контролирует такие моменты. Вроде бы есть выбор, а на самом дела выбирают из того что есть. Автозаводы, что не предупредили, что сейчас будет массовый ажиотаж в связи с поступлением четвертого транша.
И по поводу цен. Я конечно понимаю, что высокий спрос способствует повышению цен, но не тогда когда за один и тот же год за разные партии цены повышаются. Понятно когда на машины 2019 года цена будет выше чем за 2018 в связи например, что в рио 2019 года добавил круиз-контроль. Но сейчас же рубль не упал, не поднялся - так с чего тогда повышать цены...
В общем как-то так)))) и да, в народный банк финансирование еще не упало.
Мне кажется,  я уже стала тихо ненавидеть это слово и "не знаю" (по поводу того сколько ждать еще).

 

Мдаа, у нас все через одно место делается, россияне смеялись когда у нас описали покупку машины в бипэк автоваз :lol: . 


  • 0

#672
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет. Мне позвонил менеджер и сказал, что деньги выделили, что могу ехать бронировать машину, у меня банк центр кредит.
Я рада конечно) но возникла проблема (( в наличии есть только красные машины(( у меня до этого была красная, так надоела мне кошмар(( категорически не хочу красную машину. Сказали , что в другом городе есть белые но за них скорее всего нужно будет доплатить(( кто то может с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста.

 

 

о чем я выше и писала, машин практически сейчас вообще нет - не готовы автосалоны ко льготке. 
Вам лучше переплатить, за другой цвет не должны много брать. От 50 до 100 тыс. Только тут не понятно за что вам платить? они же Вам красить не будут, а просто из другого региона пригонят


 


  • 0

#673
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений


Мдаа, у нас все через одно место делается, россияне смеялись когда у нас описали покупку машины в бипэк автоваз Не знаю как было раньше в Бипек Лада , но сейчас Я полностью доволен , менеджер супер, сделал всё быстро. Ему за это огромное Спасибо! Зовут его Берик.
  • 0

#674
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Всем привет. Мне позвонил менеджер и сказал, что деньги выделили, что могу ехать бронировать машину, у меня банк центр кредит.
Я рада конечно) но возникла проблема (( в наличии есть только красные машины(( у меня до этого была красная, так надоела мне кошмар(( категорически не хочу красную машину. Сказали , что в другом городе есть белые но за них скорее всего нужно будет доплатить(( кто то может с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста.


Как бы белый цвет это базовый и за него обычно никто денег не берет.....узнайте точно, за что хотят деньги
  • 0

#675
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Мдаа, у нас все через одно место делается, россияне смеялись когда у нас описали покупку машины в бипэк автоваз Не знаю как было раньше в Бипек Лада , но сейчас Я полностью доволен , менеджер супер, сделал всё быстро. Ему за это огромное Спасибо! Зовут его Берик.

 

повезло Вам. Как мне ответил менеджер: кому как повезет. От удачи тут зависит только)))
Мне вот как-то если честно уже не смешно и даже уже обидно. Жду с января месяца. Хотя тут люди и год ждут)
Стыдно за весь этот цирк - другими словами не могу все это описать... Эмоции бьют через край


  • 0

#676
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Завтра поеду в салон, всё узнаю. Спасибо.
  • 0

#677
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день. Расскажу немного свою эпопею. Для себя решила в порядке приоритета брать одну из следующих моделей:
1) рио x-line
2) huinday creta
3) kia soul
4) ria rio седан
4 мая подала заявку на рио x-line в народный банк. Менеджер салона выписал ваучер с ценой. После одобрения сказал подойти и забронировать машину.
Вечером 6-го числа менеджер салона по телефону сообщает, что проблемы с рио x-line, машины, выпущенные в апреле уже закончились, а когда будет следующая партия никто не знает и скорее всего будет повышение цены. Посоветовал поменять машину на другую.

Ок, думаю следующая будет huinday creta. Но там снова засада... Сбербанк не принимает новые заявки, евразийский вечно качает головой и просит оплатить предоплату сразу, а сколько ждать - говорит год наверное...
С машиной опять засада - она одна, всего одна свободная, когда ждать следующей поставки - неизвестно, да и подорожание будет скорее всего в связи со спросом...

Итак, настала очередь - kia soul
Ее вообще пока не выпускают, ждут новую модель) и не приняли заявку у меня на нее)))

В итоге, последний вариант сработал. Забронировала киа рио седан. Всего 5 машин свободных. 

Что имеем в итоге: гос программа 4-й год функционирует, но даже за 3 года - механизм вообще не отлаженный. Никто не контролирует такие моменты. Вроде бы есть выбор, а на самом дела выбирают из того что есть. Автозаводы, что не предупредили, что сейчас будет массовый ажиотаж в связи с поступлением четвертого транша.
И по поводу цен. Я конечно понимаю, что высокий спрос способствует повышению цен, но не тогда когда за один и тот же год за разные партии цены повышаются. Понятно когда на машины 2019 года цена будет выше чем за 2018 в связи например, что в рио 2019 года добавил круиз-контроль. Но сейчас же рубль не упал, не поднялся - так с чего тогда повышать цены...
В общем как-то так)))) и да, в народный банк финансирование еще не упало.
Мне кажется,  я уже стала тихо ненавидеть это слово и "не знаю" (по поводу того сколько ждать еще).

Просто информацию все выдают порционно...

Вы ВСЕГДА можете заказать любую машину любой комплектации и цветом. Для этого естественно нужно сделать предоплату (о размере договоритесь). Ждать около 2 месяцев, обычно меньше. Часто езжу мимо завода там машин ого-го.

Но...

Если машина пришла, а кредит ждать еще неизвестно сколько салон начнет нервничать...

Если появились деньги, а машины на горизонте нет, то уж начинает нервничать банк...

Тут выясняется, что можно взять любую машину из списка, а один парень мне вообще сказал, что банк может ждать 40 дней.


  • 0

#678
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Мдаа, у нас все через одно место делается, россияне смеялись когда у нас описали покупку машины в бипэк автоваз Не знаю как было раньше в Бипек Лада , но сейчас Я полностью доволен , менеджер супер, сделал всё быстро. Ему за это огромное Спасибо! Зовут его Берик.

Брал в России в салоне машину, там знаете тоже нюансы есть)


  • 1

#679
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день. Расскажу немного свою эпопею. Для себя решила в порядке приоритета брать одну из следующих моделей:
1) рио x-line
2) huinday creta
3) kia soul
4) ria rio седан
4 мая подала заявку на рио x-line в народный банк. Менеджер салона выписал ваучер с ценой. После одобрения сказал подойти и забронировать машину.
Вечером 6-го числа менеджер салона по телефону сообщает, что проблемы с рио x-line, машины, выпущенные в апреле уже закончились, а когда будет следующая партия никто не знает и скорее всего будет повышение цены. Посоветовал поменять машину на другую.

Ок, думаю следующая будет huinday creta. Но там снова засада... Сбербанк не принимает новые заявки, евразийский вечно качает головой и просит оплатить предоплату сразу, а сколько ждать - говорит год наверное...
С машиной опять засада - она одна, всего одна свободная, когда ждать следующей поставки - неизвестно, да и подорожание будет скорее всего в связи со спросом...

Итак, настала очередь - kia soul
Ее вообще пока не выпускают, ждут новую модель) и не приняли заявку у меня на нее)))

В итоге, последний вариант сработал. Забронировала киа рио седан. Всего 5 машин свободных.

Что имеем в итоге: гос программа 4-й год функционирует, но даже за 3 года - механизм вообще не отлаженный. Никто не контролирует такие моменты. Вроде бы есть выбор, а на самом дела выбирают из того что есть. Автозаводы, что не предупредили, что сейчас будет массовый ажиотаж в связи с поступлением четвертого транша.
И по поводу цен. Я конечно понимаю, что высокий спрос способствует повышению цен, но не тогда когда за один и тот же год за разные партии цены повышаются. Понятно когда на машины 2019 года цена будет выше чем за 2018 в связи например, что в рио 2019 года добавил круиз-контроль. Но сейчас же рубль не упал, не поднялся - так с чего тогда повышать цены...
В общем как-то так)))) и да, в народный банк финансирование еще не упало.
Мне кажется, я уже стала тихо ненавидеть это слово и "не знаю" (по поводу того сколько ждать еще).

Просто информацию все выдают порционно...
Вы ВСЕГДА можете заказать любую машину любой комплектации и цветом. Для этого естественно нужно сделать предоплату (о размере договоритесь). Ждать около 2 месяцев, обычно меньше. Часто езжу мимо завода там машин ого-го.
Но...
Если машина пришла, а кредит ждать еще неизвестно сколько салон начнет нервничать...
Если появились деньги, а машины на горизонте нет, то уж начинает нервничать банк...
Тут выясняется, что можно взять любую машину из списка, а один парень мне вообще сказал, что банк может ждать 40 дней.
. Я ранее уже писал , 90 дней со дня подачи заявки на кредит!
  • 0

#680
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Я заявку писал в январе, потом попросили еще раз принести документы в апреле и не факт, что не придется еще раз нести, так откуда отсчитывать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.