Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#741
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Привет всем. Знал про эту ветку, но почему то забыл. Сейчас вспомнил.

Я подавал заявку в Сбер (Астана) 25 марта 2019 года. Менеджер сказал, что не принимаем. Но у меня был последний день отпуска и я его уговорил. Плюс я сразу отдал 10% за авто дилеру. Решил брать Элантру.

Каждую неделю выносил мозг менеджеру Сбера, пока по голосу не понял, что он хочет меня послать, но не может. Начал выносить мозг менеджеру. В начале мая сказал, что отправили письмо о клиентах (хз, как правильно), но какого числа отправили не спросил. Главное что я там есть. Видимо как раз после 3 мая. Я про эту новость узнал только вчера.

Думаю роль сыграла то, что я отдал 10% за авто. Плюс менеджер сказал, если забронировать его, то при повышении цена на авто, у меня он останется на том же уровне. Поэтому им лучше быстрее продать. Цена поднялась на 200-400к.

Вроде хотят закрыть все до конца мая. По крайнем мере тех кого они уже добавили в список.

Друг в прошлом году тоже брал в Сбере и ждал 2 месяца. Но это были револьверные деньги.

как то так. Теперь жду и переживаю.


  • 0

#742
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Привет всем. Знал про эту ветку, но почему то забыл. Сейчас вспомнил.

Я подавал заявку в Сбер (Астана) 25 марта 2019 года. Менеджер сказал, что не принимаем. Но у меня был последний день отпуска и я его уговорил. Плюс я сразу отдал 10% за авто дилеру. Решил брать Элантру.

Каждую неделю выносил мозг менеджеру Сбера, пока по голосу не понял, что он хочет меня послать, но не может. Начал выносить мозг менеджеру. В начале мая сказал, что отправили письмо о клиентах (хз, как правильно), но какого числа отправили не спросил. Главное что я там есть. Видимо как раз после 3 мая. Я про эту новость узнал только вчера.

Думаю роль сыграла то, что я отдал 10% за авто. Плюс менеджер сказал, если забронировать его, то при повышении цена на авто, у меня он останется на том же уровне. Поэтому им лучше быстрее продать. Цена поднялась на 200-400к.

Вроде хотят закрыть все до конца мая. По крайнем мере тех кого они уже добавили в список.

Друг в прошлом году тоже брал в Сбере и ждал 2 месяца. Но это были револьверные деньги.

как то так. Теперь жду и переживаю.

я не захотел вность сразу аванс 1.300.000. так как моей машины нету в салоне и надо все равно ждать около двух недель, еще грубо есть 11 дней. надеюсь я попаду в список... уже даже на цвет будет пофиг, лишь бы машина была и я был в списке... мне тоже сказали до конца месяца, но есть я в списке или нет, этого я не знаю... да и номер менеджера я не брал... хоть к гадалке иди хаха


  • 0

#743
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я не захотел вность сразу аванс 1.300.000. так как моей машины нету в салоне

 

я внес 10% потому что без допов было только 3 авто. понимал, что ждать другую без допов будет дольше, плюс всегда  цена может подняться.

Хотел белую, забронировал серебристую


  • 0

#744
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

я не захотел вность сразу аванс 1.300.000. так как моей машины нету в салоне

 

я внес 10% потому что без допов было только 3 авто. понимал, что ждать другую без допов будет дольше, плюс всегда  цена может подняться.

Хотел белую, забронировал серебристую

 

а когда вы последний раз связывались с банком? я просто номер не взял у него... 


  • 0

#745
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.

Сообщение отредактировал Екатерина Николаевна 28: 16.05.2019, 14:29:09

  • 1

#746
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

да вы что!! поздравляю вас от души))) вы вроде пару недель назад подали заявку? я уже забыл)

Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.


  • 0

#747
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


да вы что!! поздравляю вас от души))) вы вроде пару недель назад подали заявку? я уже забыл)


Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.

Нет. Я заявку подала в январе. Спасибо.
  • 0

#748
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Нет. Я заявку подала в январе. Спасибо.

 

какая машина у вас?


  • 0

#749
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Нет. Я заявку подала в январе. Спасибо.

какая машина у вас?
Акцент
  • 0

#750
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.

 

Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка ! 


  • 0

#751
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.


Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка !
Спасибо) но пока не сяду за руль, это не считается))
  • 0

#752
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.


Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка !
Спасибо) но пока не сяду за руль, это не считается))

 

ну уже пол дела сделано я думаю)))


Сообщение отредактировал Ilyas1224: 16.05.2019, 15:15:57

  • 0

#753
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

 

Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка ! 

 

а вы когда подавали?) тут просто по-разному как я понял, кто-то с октября ждет, кто-то подает и сразу приходит ответ.


  • 0

#754
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет. Я сегодня была в Автомире. Внесла 10 000 , чтобы забронировать цвет машины, потому , что тот цвет , который мне нужен остался 1(последний). И мне мой менеджер сказал, что им вчера вечером скинули список людей, которых будут финансировать. Именно список тех, кто подавал в ЦентрКредит. Он сказал 11 человек. Я там есть! Ураааа) . Менеджер банка подтверждает эту информацию, но еще не готовы документы какие то. Но Автомиру уже известны имена тех, кто получит авто. Город Караганда.

Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка !
Спасибо) но пока не сяду за руль, это не считается))
ну уже пол дела сделано я думаю)))
Да. А то я уже на успокоительные подсела))) то цвета нет, то денег, то ждите, то не ждите.
  • 0

#755
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

 

Поздравляю! мне тоже сказали, что ждут согласования списка ! 

 

а вы когда подавали?) тут просто по-разному как я понял, кто-то с октября ждет, кто-то подает и сразу приходит ответ.

 

я ЖДУ С МАЯ ПРОШЛОГО ГОДААААА )))) 4 раза обновил заявку, подавал в ЕБ


Сообщение отредактировал Sunbeam_nur: 16.05.2019, 16:16:18

  • 0

#756
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а когда вы последний раз связывались с банком? я просто номер не взял у него... 

мне пол часа назад позвонил друг, который оставлял заявку в Сбере для покупки авто в Бипек. Ему менеджер сказал, что ему одобрили и пускай бронирует авто. 1 месяц и уже одобрение. Я сразу набрал своего менеджера со словами, что за х..? Он сказал, не возможно этого. Он слышал, что будет где то на след неделе вторник-среда.

Выше кто то получил одобрение в Автомир. Значит кто то уже получает. Рад за всех. Будем ждать.

 

ЗЫ. Возможно и такая ситуация. Как мне объяснил менеджер Сбера, продажники дилеров знают кого банк одобрил и для того чтобы сделать план по продажам людей призывают бронировать авто. Чтобы чел не ушел к конкурентам. 

Ситуация с Автомиром на это похоже. Вроде все одобрили, но что то не хватает. Такого не бывает. Либо полностью одобрили, либо нет.


Сообщение отредактировал dastic: 16.05.2019, 16:24:49

  • 0

#757
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я ЖДУ С МАЯ ПРОШЛОГО ГОДААААА )))) 4 раза обновил заявку, подавал в ЕБ

 

 

аа, ну я тоже в январе подавал в ЕБ. мне позвонили потом сказали что транш невозможен туда-сюда и потом со второй заявки они уже сказали 20% перв взноса. Мутно в обще стало... я потом их послал тактично и подал в другие три банка, так намного лучше. тоже советую


  • 0

#758
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

аа, ну я тоже в январе подавал в ЕБ. мне позвонили потом сказали что транш невозможен туда-сюда и потом со второй заявки они уже сказали 20% перв взноса. Мутно в обще стало... я потом их послал тактично и подал в другие три банка, так намного лучше. тоже советую
 

 

ЕБ бесит тем, что заставляют платить КАСКО за весь период кредита. 


  • 0

#759
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

а когда вы последний раз связывались с банком? я просто номер не взял у него... 

мне пол часа назад позвонил друг, который оставлял заявку в Сбере для покупки авто в Бипек. Ему менеджер сказал, что ему одобрили и пускай бронирует авто. 1 месяц и уже одобрение. Я сразу набрал своего менеджера со словами, что за х..? Он сказал, не возможно этого. Он слышал, что будет где то на след неделе вторник-среда.

Выше кто то получил одобрение в Автомир. Значит кто то уже получает. Рад за всех. Будем ждать.

 

ЗЫ. Возможно и такая ситуация. Как мне объяснил менеджер Сбера, продажники дилеров знают кого банк одобрил и для того чтобы сделать план по продажам людей призывают бронировать авто. Чтобы чел не ушел к конкурентам. 

Ситуация с Автомиром на это похоже. Вроде все одобрили, но что то не хватает. Такого не бывает. Либо полностью одобрили, либо нет.

 

в бипэк авто есть деньги, я тоже когда подавал выбрал хендай, менеджер позвонил мне через час и говорит не хотите киа взять, за пару дней вам оформим. но мне не нужен киа, поэтому я сказал что не надо, он сказал ну ждите


  • 0

#760
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

аа, ну я тоже в январе подавал в ЕБ. мне позвонили потом сказали что транш невозможен туда-сюда и потом со второй заявки они уже сказали 20% перв взноса. Мутно в обще стало... я потом их послал тактично и подал в другие три банка, так намного лучше. тоже советую
 

 

ЕБ бесит тем, что заставляют платить КАСКО за весь период кредита. 

 

да подай заявки в другие банки, ЕБ реально ЕБ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.