Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#2181
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

никаких допов не навязывали
 

 

поделитесь какая марка ?

(покупала в другом месте, ставила у официалов)
 

 

а зачем у официалов ? диллер  запугал баснями  что слетите  гарантии ? никому и никогда  бы не советовал ставить сигу у диллеров по куче причин

начиная от цены и заканчивая что в большинстве своем ставят довльно криворуко.


  • 0

#2182
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


никаких допов не навязывали



поделитесь какая марка ?

(покупала в другом месте, ставила у официалов)



а зачем у официалов ? диллер запугал баснями что слетите гарантии ? никому и никогда бы не советовал ставить сигу у диллеров по куче причин
начиная от цены и заканчивая что в большинстве своем ставят довльно криворуко.

Крета.
Не запугали. Сама захотела. На прошлой машине ставила как раз у криворучек, поэтому не хотелось, чтобы в электрике копвлись неспециалисты
  • 0

#2183
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Очередь вроде продвигается. Подавал в февралев Халык. Был 2000-м. Сейчас стал 498. Недавно перезванивали, сказали что обновляют заявки. Кто-то уже отказался. Посмотрим как будет дальше. Машина уже подорожала, сказали что можно будет в салоне налом перекрыть излишек.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Менеджера в халыке просто не стесняются показать свою некомпетентность, все что угодно скажут чтобы не разбираться в этой очереди, оставил свой телефон, только мой менеджер может что то сделать, буду решать в понедельник
  • 0

#2184
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Очередь вроде продвигается. Подавал в февралев Халык. Был 2000-м. Сейчас стал 498. Недавно перезванивали, сказали что обновляют заявки. Кто-то уже отказался. Посмотрим как будет дальше. Машина уже подорожала, сказали что можно будет в салоне налом перекрыть излишек.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Менеджера в халыке просто не стесняются показать свою некомпетентность, все что угодно скажут чтобы не разбираться в этой очереди, оставил свой телефон, только мой менеджер может что то сделать, буду решать в понедельник

 

Моей заявки уже нет в халыке. Надеюсь только на Сбер


  • 0

#2185
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Моей заявки уже нет в халыке. Надеюсь только на Сбер


Вам дали новый номер договора? Я продвинулся на 450 позиций, но сейчас тишина согласно сайту сбера, но и в халыке хочу сохранить очередь на всякий случай.
  • 0

#2186
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Где сейчас можно выбить льготную?

Одновременно настораживает что тачек почти нет, везде резерв..


  • 0

#2187
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Где сейчас можно выбить льготную?

 

HQrqetq.png 


  • 5

#2188
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ещё приблизился к "мечте" на 20 пунктов. Халык 47X.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
  • 0

#2189
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ещё приблизился к "мечте" на 20 пунктов. Халык 47X.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Теперь мало дождаться получения льготки, не менее важно, чтобы на момент подтверждения льготки в автосалоне были машины в наличии... А это тоже тот еще квест... 


  • 1

#2190
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Предзаказа на КИА вообще нет. Некоторые комлектации вообще не выпускают. Дурдом


  • 0

#2191
Pums Pums

Pums Pums
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем. Револьверный принцип все-таки есть, подавали заявку на льготку в январе в ВТБ (г.Астана), вчера позвонили сказали очередь подошла и до начала следующей недели нужно найти машину. А машин нет)) Возможно реально найти где-то по КЗ авто дорогого сегмента, но на наш бюджет в 7 млн ничего нет, причем вообще нигде по КЗ... как вообще быть в такой ситуации? никто не сталкивался? Вариант покупки авто на вторичке не рассматриваем, хотим в качестве второй машины недорогую. но новую и за маленький процент


  • 1

#2192
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Добрый день всем. Револьверный принцип все-таки есть, подавали заявку на льготку в январе в ВТБ (г.Астана), вчера позвонили сказали очередь подошла и до начала следующей недели нужно найти машину. А машин нет)) 

 

Машин в салонах нет, поэтому очередь и подошла.


  • 0

#2193
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Pums Pums сейчас салоны продают предзаказом 3 мес., в наличии наверно только с допами


  • 0

#2194
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Я не выдержал и купил рено дастер, всем ждущим удачи. Крета на которую я подал заявку, в новом дорогом кузове не вариант.

Сообщение отредактировал Z 666 VAD: 09.11.2021, 19:54:35

  • 1

#2195
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я не выдержал и купил рено дастер, всем ждущим удачи. Крета на которую я подал заявку, в новом дорогом кузове не вариант.


Поздравляю! А подробности будут?
  • 0

#2196
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я не выдержал и купил рено дастер, всем ждущим удачи. Крета на которую я подал заявку, в новом дорогом кузове не вариант.

хороший выбор за свои деньги

это получается по льготке уже местной сборки которые только начали "собирать" у нас?


  • 0

#2197
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Я не выдержал и купил рено дастер, всем ждущим удачи. Крета на которую я подал заявку, в новом дорогом кузове не вариант.

хороший выбор за свои деньги
это получается по льготке уже местной сборки которые только начали "собирать" у нас?


Пока цена не озвучена, непонятно..хороший выбор или нет))
  • 0

#2198
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

не думаю, что там какая-то большая разница из-за местной сборе. Плюс-минус...


  • 0

#2199
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

не думаю, что там какая-то большая разница из-за местной сборе. Плюс-минус...



Вроде местные должны стартовать от 7.4 млн....разница больше 1 млн вроде
  • 0

#2200
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Думал уже сюда не буду заходить, но придется расписать, так как вы меня не правильно поняли.

С моим другом мы практически одновременно встали в очередь, последний раз между нами было примерно 10-20 человек, я точно уже не помню, другу позвонили еще 3-4 недели назад, а мне до сих пор не звонят. 

1 июня 2021 года я встал в очередь на старую крету за 9 390 000 в полной комплектации, вышла новая модель с очень большим изменением по цене (полная 13 млн). Уже начал поглядывать на ниссан кашкай с неплохой базовой комплектации (не льготный кредит а простой на 2 года через каспи, так как переплата будет сравнима с льготным на 7 лет, в каспи чем меньше срок чем лучше процент, можете сами проверить на сайте колеса). Сделал заказ ниссана и поглядывал на другие варианты:

1. шевролет трекер новый который мне не понравился в итоге.

2. рено дастер

Знал ранее, что готовится производство КЗ сборки дастеров, позвонил и менеджер мне сообщил, что они пришли вчера вечером в количестве 4 шт. с завода, я сразу забронировал онлайн и ждал новую цену еще примерно 2 недели, наконец-то выкатили цену 1 ноября и я оформил машину естественно с допами про причине дефицита итд, что то выпрашивать бесполезно.

Старая цена Российского дастера в моей комплектации 12 020 000 (допы 1.5 млн, такие допы у всех автосалонов рено в Астане)

Новая цена КЗ сборки дастера за которую я купил 11 406 000 (допы 1.5 млн)

Новая цена КЗ сборки дастера сейчас 12 020 000 (теперь допы на 2 млн)

Больше половины стоимости авто я оплатил деньгами от продажи старой машины, остальное оформил в кредит на 2 года с небольшой переплатой. 

Я пошел на сделку потому что сильно выросла цена на мою старую машину, я продал акцент вышел рынка на 1 млн чем в начале этого года, что в принципе было сравнимо с условиями покупки до пандемии и дефицита креты в старом кузове, я добавил почти тоже самое что и планировал добавить на крету по старой цене. 

Нельзя поменять в сбербанке машину, сбербанк не дает такую возможность, я могу по льготному кредиту купить только хундай, на дастер деньги я перекинуть не могу.


Сообщение отредактировал Z 666 VAD: 10.11.2021, 12:57:56

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.