Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#2161
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
При правильном подходе можно банки заставить работать на себя, т.к. ставка по депозитам выше 4% годовых автокредита.
  • 2

#2162
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

затраты на нотариуса, оформление авто, оценку, ускорение, страховка ОГПО - примерно 50 000 тенге

что за ускорение и кому? 

 

какой Банк? кроме сбера какие есть еще банки?

 

Ускорение снятия и постановки ареста на авто, которые делаются по старинке, через РЭО ГАИ. А там все как и ...надцать лет назад - помогайки, очереди, комиссии за пошлину, которые составляют чуть ли не половину стоимости самой пошлины...

Банк ВТБ


  • 0

#2163
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений


затраты на нотариуса, оформление авто, оценку, ускорение, страховка ОГПО - примерно 50 000 тенге

что за ускорение и кому?

какой Банк? кроме сбера какие есть еще банки?
Ускорение снятия и постановки ареста на авто, которые делаются по старинке, через РЭО ГАИ. А там все как и ...надцать лет назад - помогайки, очереди, комиссии за пошлину, которые составляют чуть ли не половину стоимости самой пошлины...
Банк ВТБ

Интересно как так быстро появилась машина, если спросить в автосалоне то очередь на 6 месяцев?
  • 0

#2164
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
И вам вроде так говорили изначально
  • 0

#2165
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И вам вроде так говорили изначально

Потому что трейд ин.
  • 0

#2166
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

кажется про этот Туссан вышел отчет на Дроме. https://www.drom.ru/...tucson/1427199/


  • 0

#2167
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

кажется про этот Туссан вышел отчет на Дроме. https://www.drom.ru/...tucson/1427199/


Теперь понятно как так быстро получилось найти машину
  • 0

#2168
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

о как быстро меня вычислили )).

Да, на дроме поделился опытом, более подробно описал


  • 0

#2169
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

о как быстро меня вычислили )).
Да, на дроме поделился опытом, более подробно описал


Как говорится "вам просто повезло"))))))))
  • -1

#2170
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

о как быстро меня вычислили )).

Да, на дроме поделился опытом, более подробно описал

А про машину вообще ничего не написал.....


  • 0

#2171
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

о как быстро меня вычислили )).

Да, на дроме поделился опытом, более подробно описал

А про машину вообще ничего не написал.....

А что можно написать про новое авто? Все классно)

+ Туссана, по сравнению с Элантрой, - больше, выше, тише, мягче, удобнее, навороченнее...

и один минус Туссана - расходов больше...

 

Хочу выделить один из самых больших плюсов - это светодиодная оптика! До этого были только галогенки и вот по сравнению с ними ЛЕД фары - это огонь!  


  • 0

#2172
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Armelle_nnn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2173
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

о как быстро меня вычислили )).

Да, на дроме поделился опытом, более подробно описал

А про машину вообще ничего не написал.....

А что можно написать про новое авто? Все классно)

+ Туссана, по сравнению с Элантрой, - больше, выше, тише, мягче, удобнее, навороченнее...

и один минус Туссана - расходов больше...

 

Хочу выделить один из самых больших плюсов - это светодиодная оптика! До этого были только галогенки и вот по сравнению с ними ЛЕД фары - это огонь!  

 

Ну так это надо было написать.

Отзыв-то о машине а не о кредите.

 

зы. Впрочем это только мое мнение. Отзыв Ваш и Вы вправе писать что хочется.


Сообщение отредактировал asr: 18.09.2021, 12:34:54

  • 0

#2174
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

наверное Канцероген последний будет в Казахстане, кто успел вытащить машину по льготке))

а нам остается помянуть доброй памятью эту программу, как говорится кто успел, тот съел)


  • 2

#2175
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

наверное Канцероген последний будет в Казахстане, кто успел вытащить машину по льготке))

а нам остается помянуть доброй памятью эту программу, как говорится кто успел, тот съел)

Программа будет продолжаться, не пугайте людей


  • 0

#2176
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

наверное Канцероген последний будет в Казахстане, кто успел вытащить машину по льготке))

а нам остается помянуть доброй памятью эту программу, как говорится кто успел, тот съел)

Программа будет продолжаться, не пугайте людей

 

Коллега видимо погорячился)) Нет, конечно, она работает. Просто учитывая объёмы револьверных ресурсов, закрытость и абсолютную непрозрачность процесса, у меня, к примеру, тоже возникают сомнения в том, что реализация будет продолжаться без коррупционных рисков. Как-то так.


  • 1

#2177
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

наверное Канцероген последний будет в Казахстане, кто успел вытащить машину по льготке))

а нам остается помянуть доброй памятью эту программу, как говорится кто успел, тот съел)

Программа будет продолжаться, не пугайте людей

 

Коллега видимо погорячился)) Нет, конечно, она работает. Просто учитывая объёмы револьверных ресурсов, закрытость и абсолютную непрозрачность процесса, у меня, к примеру, тоже возникают сомнения в том, что реализация будет продолжаться без коррупционных рисков. Как-то так.

 

Я в 20 году летом подавал заявку в Сбербанк на акцента, приняли, одобрили сказали ждать. я перезванивал пару раз менеджеру, сказали ждите сами позвоним, так и след простыл. 

Был вариант дать на лапу менеджеру, но потом он отморозился, внедрили электронную очередь и они испугались видимо.

 

В итоге взял б/у машину и не пожалел, вложился немного на тюнинг и обслуживание, все равно это вышло гораздо дешевле чем влезать на 7 лет в кредит и главное машина по карману.


Сообщение отредактировал Lester: 21.09.2021, 17:06:19

  • 1

#2178
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Очередь вроде продвигается. Подавал в февралев Халык. Был 2000-м. Сейчас стал 498. Недавно перезванивали, сказали что обновляют заявки. Кто-то уже отказался. Посмотрим как будет дальше. Машина уже подорожала, сказали что можно будет в салоне налом перекрыть излишек.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
  • 0

#2179
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Очередь вроде продвигается. Подавал в февралев Халык. Был 2000-м. Сейчас стал 498. Недавно перезванивали, сказали что обновляют заявки. Кто-то уже отказался. Посмотрим как будет дальше. Машина уже подорожала, сказали что можно будет в салоне налом перекрыть излишек.
 

на сайте халыка - Ваша заявка не найдена, повторите позже.

А моя заявка исчезла. Был 42ХХ.


  • 0

#2180
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Да уж, льготное здесь только название, а отказаться от домиков можно?

Сейчас не знаю, в прошлом году нельзя было. А банк смотрит на салон :dont:
Покупала в прошлом году (май-июнь) никаких допов не навязывали. Вообще. Комплектация комфорт. Сама со временем поставила у официалов: сигнализацию (покупала в другом месте, ставила у официалов), сетку на решетку, дефлекторы (ветровики). Позже хочу ещё тонировку поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.