Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1961
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

надо выходить и общаться в реале, не комильфо?

 

Если вам комильфо бежать на свиданку с человеком о котором вы знаете только имя и фото трехлетней давности то удачи. 

 

мне достаточно узнать имя человека,женат/не женат, чем занимается по жизни, кем работает чем увлекается этого вполне достаточно чтобы встретиться и обсудить уже там все детали "кухонного стола" в наших домах (вы же понимаете я тут утрирую) и потом знакомиться не обязательно для замужества (не ставить это как целью) а просто узнать нового человека,может он окажется отличным другом и интересным собеседником.


Сообщение отредактировал Marsie: 16.07.2015, 13:13:23

  • 0

#1962
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

надо выходить и общаться в реале, не комильфо?

 

Если вам комильфо бежать на свиданку с человеком о котором вы знаете только имя и фото трехлетней давности то удачи. 

 

мне достаточно узнать имя человека,женат/не женат, чем занимается по жизни, кем работает чем увлекается этого вполне достаточно 

 

Ну так скажем объемный список и при общении не в реальном времени с частотой грубо говоря одно сообщение в три дня это может растянуться на месяцы, либо об этом можно узнать в мессенджерах в реальном времени за час, есть же разница? 


  • 0

#1963
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Ну так скажем объемный список и при общении не в реальном времени с частотой грубо говоря одно сообщение в три дня это может растянуться на месяцы, либо об этом можно узнать в мессенджерах в реальном времени за час, есть же разница? 

 

 

не вижу проблемы.Ну тогда мужчины обычно пишут: слуш,я вижу ты редко тут бываешь обменяемся номерами поболтаем?

уже в процессе общения по тел по ее ответам можно понять хочется тебе дальше ее слушать или нет , но уже в реале. 


  • 0

#1964
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но заранее понимаю, что мне будет дискомфортно с человеком, который не сможет меня понять.

если человек не совсем правильно говорит на неродном языке, то это вовсе не означает, что он тебя не поймет 


  • 0

#1965
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Тема: "Сайты знакомств помогают или это ерунда?"

 

помогают для чего? ))


  • 0

#1966
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

О, ватцапщики подтянулись.  :lol:

 

Между людьми должно сохранять загадочную дистанцию, ясчетаю. Поэтому вацап - в пень.  :dont:


  • 0

#1967
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
На днях слушала очередную хистори о сз, суть: она здесь, он где то то ли в Швеции, то ли в Канаде, общались посредством всех доступных средств коммуникаций, она ехать уже к нему собралась, документы, билеты - все готово...
И за пару дней до отлёта она выдаёт "мы разошлись, меня достала его ревность..."
А теперь вопрос: как можно ревновать человека, которого ты видел только по веб камере? Вообще, как выглядит ревность в виртуальности?
  • 0

#1968
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
ну... ты наверное рок звездец), раз все у тебя просят... фатсапп) а у меня никто не просит , хотя... у меня и нет его

Неее! Я кучерявый орангутан с пивным животиком, ростом под 2 метра.   :lol:

Вот это тебе повезло, что с фапцапом тебя не досаждают.
И правильно, что нет.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 16.07.2015, 13:47:27

  • 0

#1969
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Вообще, как выглядит ревность в виртуальности?

Если ты будешь флиртовать с моим мужчиной, писать ему приятности, высылать фоточки, я тебе космы повыдергиваю. Как-то так)))


  • 0

#1970
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Вообще, как выглядит ревность в виртуальности?

Если ты будешь флиртовать с моим мужчиной, писать ему приятности, высылать фоточки, я тебе космы повыдергиваю. Как-то так)))
Ревновал он её. Ок, а как это проверить? Разные континенты же...
  • 0

#1971
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я хочу чтобы в меня втрескались, но только чтобы это взаимно. А если взаимно, то это ж хорошо.  Вай нот?

 

 

 

Уж простите...но выскажу свое мнение. Просто не могу пройти мимо такой простой и в тоже время все объемлющей фразы. 

Думаю почти все в какой то момент приходят к таким мыслям. Именно к чистым и настоящим мыслям...когда ты всей душой хочешь любить и быть любимым кем то.

 

Вещь очень хорошая, очень редкая ...по крайней мере я так думаю. В моей жизни как раз сейчас наверное именно этот момент. Очень долго его ждал, дался он тоже с некоторыми усилиями...но я нашел человека которому я могу со всей теплотой и честностью сказать : я тебя люблю. Так же как и : выходи за меня, я хочу от тебя ребенка... давай распишемся завтра.  Это не реально круто, это поднимает над всем миром и не отпускает долгое время, это период когда каждому встречному можно пожелать всего самого хорошего и взбудоражить его моментально одной этой сказанной фразой.

 

Это  неописуемо... но так офигенски круто.

 

Что касается ...получить ответную любовь и так, что бы тебя не считали слюнтяем. Это очень просто, влюбить человека на мой взгляд проще простого...

Всего навсего нужно дать ему то, что он ищет в своем человеке... причем дать не единожды а укрепить в нем мнение, что в вас это действительно есть.

Пройдет время, человек довериться и откроется и можно будет выдохнуть... для меня этот процесс и есть "борьба за свою любовь\судьбу\будущее".

Конечно одного " хочу " для подобных отношений я думаю мало...нужно развиваться и стремиться быть самим человеком, хорошим и качественным по душевному составу.

 

п.с. Для меня есть один тест на "любовь\не любовь" если кому интересно могу поделиться.

 

Всем добра, чистого и светлого. :kiss:  



#1972
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Если он путает ться и тся, то ничего страшного, а если тотально косноязычен, то конечно портиться впечатление. 

Главно, никто не заметил.  :lol:

Спесияльно перепутала или случайно получилось? :D


  • 0

#1973
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
п.с. Для меня есть один тест на "любовь\не любовь" если кому интересно могу поделиться.

Открыть девушке дверь в машину, обойти машину сзади и в заднее окно посмотреть, не откроет ли она тебе дверь изнутри?   :spy:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 16.07.2015, 14:05:19

  • 0

#1974
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

но заранее понимаю, что мне будет дискомфортно с человеком, который не сможет меня понять.

если человек не совсем правильно говорит на неродном языке, то это вовсе не означает, что он тебя не поймет

Как бы я хотел что бы ты был прав) Как бы я хотел что бы так оно и было. Но каждый раз это повторяется и дело не совсем в языке. Дело в плохом образовании в казахских школах.

По хорошему ты действительно прав, но в наших реалиях эта закономерность прослеживается. Конечно дураки есть и владеющие языком, но закономерности у нихз такой нет)
 

А теперь вопрос: как можно ревновать человека, которого ты видел только по веб камере? Вообще, как выглядит ревность в виртуальности?

Ну ты же описала, они типа уже все по серьезному начали, некоторые люди по вебке и влюбви признаются и виртом занимаются. Почему ревновать то нельзя? Идет она куда-то ночью, мужик ревнует, потому как уже считаете ее своей.
  • 0

#1975
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Откуда мужик знает, что она ночью куда то поперлась?
  • 0

#1976
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Откуда мужик знает, что она ночью куда то поперлась?

Сама поди рассказала  :D


  • 0

#1977
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Откуда мужик знает, что она ночью куда то поперлась?

 

приснилось ему наверное :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1978
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Откуда мужик знает, что она ночью куда то поперлась?

Придумал)
  • 0

#1979
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Откуда мужик знает, что она ночью куда то поперлась?

Сама поди рассказала :D
"Дорогой, я пошла в сауну с мужиками, ну ка поревнуй, а то мне острых ощущений не хватает..."

Маразм)))
  • 0

#1980
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Снова расскрутил одну на ватсап..
кстати а почему одни пишут ватсап а другие вотсап?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.