Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2001
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Гыыы, вы холостяк форевер :)

По ходу так и будет)) :bow:


  • 0

#2002
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кстати наткнулся на интересный опыт из сети .

:D Плюсанул. Особенно умиляют разговоры в начале знакомства, что для меня внешность и материальная составляющая не важны, а потом спустя время говорят, что если бы на фото не понравился не ответила бы.  :D


  • 1

#2003
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Кстати наткнулся на интересный опыт из сети .

:D Плюсанул. Особенно умиляют разговоры в начале знакомства, что для меня внешность и материальная составляющая не важны, а потом спустя время говорят, что если бы на фото не понравился не ответила бы. :D
Это тебе такое говорят?)))
  • 0

#2004
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Плюсанул.

Нашли что плюсовать. Очередной вброс для срачей на благодатную почву, путем оскорбления женщин, упреков, какие они меркантильные твари. Настолько все уже предсказуемо и скучно.  :bored:


  • 0

#2005
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 Плюсанул.

Нашли что плюсовать. Очередной вброс для срачей на благодатную почву, путем оскорбления женщин, упреков, какие они меркантильные твари. Настолько все уже предсказуемо и скучно.  :bored:

 

Это Emty же эксперимент проводил или нет? 

 

 

 

Кстати наткнулся на интересный опыт из сети .

:D Плюсанул. Особенно умиляют разговоры в начале знакомства, что для меня внешность и материальная составляющая не важны, а потом спустя время говорят, что если бы на фото не понравился не ответила бы. :D
Это тебе такое говорят?)))

 

Это вообще такое говорят)


  • 0

#2006
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это Emty же эксперимент проводил или нет? 

Ты меня спрашиваешь? Откудажязнаю :D  


  • 0

#2007
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Это Emty же эксперимент проводил или нет? 

Ты меня спрашиваешь? Откудажязнаю :D  

 

Плюс за труды ему  :D  и не лень же создавать левые анкеты 


  • 0

#2008
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 Плюсанул.

Нашли что плюсовать. Очередной вброс для срачей на благодатную почву, путем оскорбления женщин, упреков, какие они меркантильные твари. Настолько все уже предсказуемо и скучно.  :bored:

 

  ТАм внизу написано что те же все правила работают как для М так и для Ж. ТАк что все хороши, все меркантильны, все казлы!

 

Кстати наткнулся на интересный опыт из сети .кому интересно многобукф: "Хочу анонимно поделиться результатами моих экспериментов, мне интересно, наблюдал ли кто-то в жизни остро эти моменты.

 

 Вывод: пол неважен, парни и девушки в одинаковом положении. Вот оно, равноправие(с)."

 

Сообщение отредактировал Multismile: 16.07.2015, 18:26:45

  • 0

#2009
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Плюс за труды ему  :D  и не лень же создавать левые анкеты 

Ну тут много ума не надо. А то что автор девушек тварями называет и сравнивает с овном, которые в принципе ничего ему плохого не сделали и не сказали - тут даже комментировать не нужно. Все и так понятно.  :-/


  • 0

#2010
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну кто то походу сделал ему не хорошо, вот и обижен он на прекрасную половину. А так то тут, как у Печкина можно перефразировать " Он вот почему злой, потому что у него девушки нет, а вот была бы, он добрее был бы"
  • 1

#2011
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нашли что плюсовать. Очередной вброс для срачей на благодатную почву, путем оскорбления женщин, упреков, какие они меркантильные твари. Настолько все уже предсказуемо и скучно.  :bored:

А что вы так нервничаете?  :D 
 

Это Emty же эксперимент проводил или нет?

Нет, он написал же из Сети.


  • 0

#2012
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Это Emty же эксперимент проводил или нет?

Нет, он написал же из Сети.

 

Да мало ли че он написал, че я Емти не знаю что ли  :D


  • 0

#2013
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да мало ли че он написал, че я Емти не знаю что ли  :D

Да не мог он так про девушек написать. Не верю я! В конец ошельменел что-ли?  :D


  • 0

#2014
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

из жизни:

 

он:"приглашаю на др свое,коттедж сниму приходи со своей подружкой,как раз познакомимся и повеселимся"

она:"отличная идея!ниче если будет прослушка и двое телохранителей за дверью,папка не отпускает иначе"))

 

мужчины вы действительно думаете,что девушки придут? :D


  • 0

#2015
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

из жизни: он:"приглашаю на др свое,коттедж сниму приходи со своей подружкой,как раз познакомимся и повеселимся" она:"отличная идея!ниче если будет прослушка и двое телохранителей за дверью,папка не отпускает иначе")) мужчины вы действительно думаете,что девушки придут? :D

девушки разные бывают :D


  • 0

#2016
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

еще есть простые особы мужского пола

после пару обменов сообщениями:привет как дела,приедешь?.. :faceoff:  :D

или взяв телефон,звонят на 4-ый день и спрашивают:узнала?как ты не узнала)) ага аж 10 раз  :lol:


Сообщение отредактировал Marsie: 17.07.2015, 10:19:09

  • 0

#2017
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

из жизни:

 

он:"приглашаю на др свое,коттедж сниму приходи со своей подружкой,как раз познакомимся и повеселимся"

она:"отличная идея!ниче если будет прослушка и двое телохранителей за дверью,папка не отпускает иначе"))

 

мужчины вы действительно думаете,что девушки придут? :D

Что значит думаете, постоянно так происходило в лихие юношеские )) 


  • 0

#2018
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

из жизни:

 

он:"приглашаю на др свое,коттедж сниму приходи со своей подружкой,как раз познакомимся и повеселимся"

она:"отличная идея!ниче если будет прослушка и двое телохранителей за дверью,папка не отпускает иначе"))

 

мужчины вы действительно думаете,что девушки придут? :D

Так они же не знают "такая" вы или "не такая". Проверка связи, означает в данный момент требуются "такие". И если вы не знали, соглашаются и приезжают некоторые)

 

еще есть простые особы мужского пола

после пару обменов сообщениями:привет как дела,приедешь?.. :faceoff:  :D

или взяв телефон,звонят на 4-ый день и спрашивают:узнала?как ты не узнала)) ага аж 10 раз  :lol:

Повторение той же ситуации. Перевод: "Приезжай если тебе хочется того же что и мне" Я думал это только мужикам женщину не понять, а тут оказывается похожие ситуации.


  • 0

#2019
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

это и понятно,но неужели мужчины настолько наивны?неудачная проверка на "вшивость" ну или на совпадения желаний у двух людей)

в большей степени мужчинам не нужны эти переписки им нужно поскорее вычислит "даст- не даст",если переписка затягивается,хорошие ребята просят тел( и то не факт), плохие пишут ерунду типа того, что написано выше.


Сообщение отредактировал Marsie: 17.07.2015, 10:30:36

  • 0

#2020
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это и понятно,но неужели мужчины настолько наивны?неудачная проверка на "вшивость" ну или на совпадения желаний у двух людей)

в большей степени мужчинам не нужны эти переписки им нужно поскорее вычислит "даст- не даст",если переписка затягивается,хорошие ребята просят тел( и то не факт), плохие пишут ерунду типа того, что написано выше.

Марси, ну у всех мужчин разные подходы, но по сути цель одна. "Не таких" мы еще не встречали, встречали тех кто дольше себя держит в узде (ломается, нар.). Одни мужики ищут попроще и побыстрее. Кто-то ищет более сдержанных дам. Каждый преследует свои дополнительные цели. Кто-то ищет более качественных отношений, кто-то быстрого перепихона.


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 17.07.2015, 10:34:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.