Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1921
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да как-то для начала хочется решить, стоит вообще встречаться, в плане будет хоть поговорить о чем.

 

Увиделись и все сразу понятно- стоит или нет. Бывает в переписке столько всего общего, а при встрече и сказать нечего, и смысл при этом время терять? 

Ну если человек хорош собой, можно переспать, как вариант  :D 

Что попусту трепаться то?  


  • 0

#1922
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если вам комильфо бежать на свиданку с человеком о котором вы знаете только имя и фото трехлетней давности то удачи.

а по ватсапу никто не трындит никогда
все только правду говорят
ога

 

При чем тут правда, даже ход мыслей и их изложение, а так же грамматика для меня лично играют роль. 


  • 1

#1923
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

бежать на свиданку

 

не на свиданку, а просто увидиться :dont:  и все понять 

 

Для меня всё уже понятно будет если человек напишет "довай встретемся" и нет у меня желания кататься просто так   


  • 1

#1924
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Эндрю, +100000000
Порой даже пары часов переписки достаточно для того, чтобы решить, а стоит ли вообще в Реал идти.
По общению в режиме реального времени несложно уловить настроение человека и то, насколько оно изменчиво в течение суток, опять же это определённые выводы...
Да и вообще удобная штука сия болталка)
  • 0

#1925
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Для меня всё уже понятно будет если человек напишет "довай встретемся" и нет у меня желания кататься просто так   

 

 

 

Есть у меня несколько знакомых девчат из этой категории.

И пока переписка не возобновляется, мысленно я готов с любой из них  хоть на край, хоть за край, как поётся в той песне..)


  • 0

#1926
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

"довай встретемся"

 

Может она профессор в Оксфорде, а вот по русски просто пишет плохо. Но при этом приятная, симпатичная и неплохо говорит по русски. Вот только с грамматикой проблема. Что тогда?  


  • -2

#1927
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

"довай встретемся"

 

Может она профессор в Оксфорде, а вот по русски просто пишет плохо. Но при этом приятная, симпатичная и неплохо говорит по русски. Вот только с грамматикой проблема. Что тогда?  

 

Этот вопрос из категории если бы у бабушки был... вот честно. 

И вы предлагаете каждый раз при получении такого сообщения нестись на встречу с мыслей, а вдруг она профессор из Оксфорда, в Алматы, сидит на сз.


Сообщение отредактировал In Flames: 16.07.2015, 12:16:19

  • 0

#1928
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Для меня всё уже понятно будет если человек напишет "довай встретемся" и нет у меня желания кататься просто так



Есть у меня несколько знакомых девчат из этой категории.
И пока переписка не возобновляется, мысленно я готов с любой из них хоть на край, хоть за край, как поётся в той песне..)
Рус, кагда фстретемся то? Я уже сроки годности заменила, блин...
  • 0

#1929
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Этот вопрос из категории если бы у бабушки был... вот честно. 

 

Дело в том, что до какого то времени я мыслила также категорично как вы. Пока не познакомилась с приятнейшей семейной парой из Румынии. Они хорошо говорят по русски, а вот пишут отвратительно ( просто жутко). Я пока с ними не встретилась думала какой кошмар. А теперь пока лично не познакомлюсь с человеком поспешных выводов не делаю. ( Имена кстати у них абсолютно русские) 


  • 0

#1930
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если он путает ться и тся, то ничего страшного, а если тотально косноязычен, то конечно портиться впечатление. 

Но я бы все равно встретилась. Если с ним будет легко, просто и очень весело, то пофиг.  


  • 0

#1931
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да как-то для начала хочется решить, стоит вообще встречаться, в плане будет хоть поговорить о чем.
 

именно этим и руководствуюсь.

на 10-й минуте (утрирую конечно) знакомства -переписки  давать вацап -как то  :fie: . 


  • 0

#1932
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И вы предлагаете каждый раз при получении такого сообщения

 

Я говорю о том, что грамматика не показатель 


  • 0

#1933
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Этот вопрос из категории если бы у бабушки был... вот честно. 

 

Дело в том, что до какого то времени я мыслила также категорично как вы. Пока не познакомилась с приятнейшей семейной парой из Румынии. Они хорошо говорят по русски, а вот пишут отвратительно ( просто жутко). Я пока с ними не встретилась думала какой кошмар. А теперь пока лично не познакомлюсь с человеком поспешных выводов не делаю. ( Имена кстати у них абсолютно русские) 

 

Маликуша, давайте не будем путать теплое с мягким) То ли дело вы знакомитесь по работе, по туризму или еще по каким то соображениям при чем с семейной парой, то ли вы сидите на сз в кз, где наличие семейных пар из Румынии из области фантастики. 


  • 0

#1934
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

давайте не будем путать теплое с мягким)

 

То есть отсутствие грамотного письма вас не в принципе  бесит, а только в сз?


  • 0

#1935
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

давайте не будем путать теплое с мягким)

 

То есть отсутствие грамотного письма вас не в принципе  бесит, а только в сз?

 

Вопрос грамматики возник изначально при знакомстве на сз, где в анкете указаны место проживания и прочее и тема профессоров Оксфордских там не возникает в принципе )) 


  • 0

#1936
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Маликушка, ну вы берете прям крайние примеры, то Румыния, то Оксфорд :smoke:

 

ну это если рассматривать в рамках местных СЗ


Сообщение отредактировал Малайкина: 16.07.2015, 12:32:58

  • 0

#1937
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для меня всё уже понятно будет если человек напишет "довай встретемся" и нет у меня желания кататься просто так   

у меня есть знакомый

он не русский

поэтому пишет с ошибками

и не совсем правильно строит предложения

но мне очень нравится, как он мыслит 


  • 0

#1938
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну вы берете прям крайние примеры

 

в жизни всякое бывает, вы можете  упустить свою судьбу из-за категоричности к проблемам письма))) я конечно же также сталкивалась с "довай погаварим". Просто сейчас думаю,что  это не показатель. ИМХО 


  • 0

#1939
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да зачем на это заморачиватся? Мы сейчас тома писем друг другу не пишем, если уж сильно напрягает, то можно решить с человеком эту проблему. Вот чем больше таких заморочек по мелочам, тем меньше шансов встретить человека. Нужно со всеми знакомиться, а потом выбирать. ИМХО конечно) 

В мужчине важны сантиметры поступки, характер, воспитание, а не то, как он пишет.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.07.2015, 12:40:36

  • 0

#1940
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Для меня всё уже понятно будет если человек напишет "довай встретемся" и нет у меня желания кататься просто так   

у меня есть знакомый

он не русский

поэтому пишет с ошибками

и не совсем правильно строит предложения

но мне очень нравится, как он мыслит 

 

Да вот вы заладили  :D  русский, не русский. Ясен пень если она иностранка я не буду ее упрекать в ее писанине  :faceoff:  Я говорю исключительно про местные знакомства епт


Сообщение отредактировал In Flames: 16.07.2015, 12:43:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.