Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1881
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Женщины, которые в разводе, а как вы думаете вы были лучше до замужества или стали лучше после развода?

Лучше в каком смысле?
Однозначно прибавилось опыта, появилось умение найти компромисс не прибегая к открытым военным действиям, менее ярко стал проявляться эгоизм и пофигизм, более чётко обозначились цели...
Но с другой стороны, пропали розовые грезы, что добавило некоторой жесткости, цинизма и недоверия к людям.
Не знаю хорошо это или плохо.

Сообщение отредактировал Виктория1990: 15.07.2015, 16:23:02

  • 0

#1882
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Женщины, которые в разводе, а как вы думаете вы были лучше до замужества или стали лучше после развода?

..

исходя из написанного, тоже "до" :D


  • 0

#1883
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Женщины, которые в разводе, а как вы думаете вы были лучше до замужества или стали лучше после развода?

..
исходя из написанного, тоже "до" :D
То есть эгоистичная обезбашенная дурочка, это по твоему лучше?)))
  • 0

#1884
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

То есть эгоистичная обезбашенная дурочка, это по твоему лучше?)))

да! :lol:


  • 0

#1885
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

То есть эгоистичная обезбашенная дурочка, это по твоему лучше?)))

да! :lol:

 

:D


  • 0

#1886
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

тяжелый характер)

о да, тогда это все объясняет, конечно :) 


  • 0

#1887
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

о да, тогда это все объясняет, конечно :)

не все, еще привычки надо смотреть и все остальное :D


  • 0

#1888
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Все что я должна, как женщина-я делаю в отношениях, но не потому что должна, а потому что хочу это делать.

Мне кажется секрет заключается в том, чтобы делать хорошее, по своей инициативе, и не ждать ничего в замен. Постоянно отдавать, отдавать, отдавать хорошее. Это нереально сложно, но если этому научится, можно стать самым счастливым человеком на свете, и рядом с тобой тоже будет счастливый человек.

Эммм, отдавать тем людям кому хочется, не всем же)) Кому не хочу ничем помогать не стану. И в любой момент могу пересмотреть свою позицию относительно человека.
  • 0

#1889
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Эммм, отдавать тем людям кому хочется, не всем же)) Кому не хочу ничем помогать не стану. И в любой момент могу пересмотреть свою позицию относительно человека.

Ты не услышал меня, юный падаван, превратно понял мысль пою глубокую. 


  • 0

#1890
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Эммм, отдавать тем людям кому хочется, не всем же)) Кому не хочу ничем помогать не стану. И в любой момент могу пересмотреть свою позицию относительно человека.

Ты не услышал меня, юный падаван, превратно понял мысль пою глубокую.

Ах тыж еще и звездные войны смотрела? Цена растет прям с каждым днем, однако падаваном Лорда Ситхов, не стал бы я называть)
  • 0

#1891
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ах тыж еще и звездные войны смотрела? Цена растет прям с каждым днем, однако падаваном Лорда Ситхов, не стал бы я называть)

Я еще и Стартрек когда-то смотрела, где в самом начале узнала Beastie Boys в качестве саундтрека. 


  • 0

#1892
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ах тыж еще и звездные войны смотрела? Цена растет прям с каждым днем, однако падаваном Лорда Ситхов, не стал бы я называть)

Я еще и Стартрек когда-то смотрела, где в самом начале узнала Beastie Boys в качестве саундтрека.

Может еще и в комп игры рубишься и на рабылку ездишь и на охоту?)
  • 0

#1893
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

общаются по вотсапу, предложение по вотсапу, расстаются по вотсапу...    что за мир? 

В поиске давно. Так вот почти каждая собеседница после нескольких фраз или через день-два переписки пишет - давай лучще в вацап, у тебя есть вацап, а вот 870707456564 мой вацап, напиши мне в вацап...
А я даже не знаю, что такое "вацап".  :faceoff:

 

Не будет ни каких пробелм с вацапом, если у тебя нет вацапа.


  • 0

#1894
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Может еще и в комп игры рубишься и на рабылку ездишь и на охоту?)

В игры можно, ну меня нет ни плойки ни коробки, поэтому хожу по гостям. Рыбалки обожаю, охоты - нет. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2015, 18:41:05

  • 0

#1895
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не будет ни каких пробелм с вацапом, если у тебя нет вацапа.

 

Согласна, на себе испытано! Предпочитаю реальное общение (ссоры, драки, расставания, обнимашки, целовашки и т.д.) , потому удалила это ЗЛО :D . И прям жить спокойнее и нервы в порядке! 


  • 0

#1896
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Не будет ни каких пробелм с вацапом, если у тебя нет вацапа.

 

Согласна, на себе испытано! Предпочитаю реальное общение (ссоры, драки, расставания, обнимашки, целовашки и т.д.) , потому удалила это ЗЛО :D . И прям жить спокойнее и нервы в порядке! 

 

И шансов что бросят гораздо меньше  :D


  • 0

#1897
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В игры можно, ну меня нет ни плойки ни коробки, поэтому хожу по гостям. Рыбалки обожаю, охоты - нет.

Я больше компутер предпочитаю)) А рыбалку не оч. люблю, вот охота да) правда всего раз удалось выехать.
  • 0

#1898
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я больше компутер предпочитаю)) А рыбалку не оч. люблю, вот охота да) правда всего раз удалось выехать.

У нас с тобой все равно нет шансов. Я тебе не отдам свои кровнозаработанные. :p   :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2015, 19:15:47

  • 0

#1899
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я больше компутер предпочитаю)) А рыбалку не оч. люблю, вот охота да) правда всего раз удалось выехать.

У нас с тобой все равно нет шансов. Я тебе не отдам свои кровнозаработанные. :p   :D

 

блин а хороший план ведь был)) такие деньжищи))


  • 0

#1900
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Предпочитаю реальное общение (ссоры, драки, расставания, обнимашки, целовашки и т.д.)

О да, драки и обнимашки это тру!

Однозначно вацап в пень!

 

А у меня есть комп, сам собрал, потянет всё на максимуме, Метро, Последний луч, Оставленные умирать, Восстание мёртвых, Чужой (ууу, адовая игрушка) ГТА-4 и 5 :lol: . А охота это зло, зверушек убивать плохо, и рыбалка уже не та, всех уже выловили и сожрали, ниче давно не водится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.