Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1861
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вас прямо распирает оскорбить на людях другого человека. )))
 не.не так.... не оскорбить, а сказать то что я о нем думаю, и не другого, а человека, который сделал мне неприятно.....почему я должна скрывать свое отношение? ;) 

вы мне надоели
все гораздо проще же.....это надо сказать в глаза.и все.... :D
  • 0

#1862
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

интересно, меня одну напрягают такие фразы от мужчин?
Если вы встречаетесь с девушкой и говорите, что у вас все серьезно, даете обещания, строите планы на совместное будущее - это же накладывает хоть какую-то ответственность на ваше поведение и ваши слова или нет? 
как там говорится, в том приколе: мужик хозяин своему слову. захотел-дал, захотел-забрал назад. А потом "я ничего и никому не должен"
фу

Конечно фу, если вы думаете, что вам должны.
Объясняю суть, я не считаю должным своей маме, но я ее люблю и помогаю
Я не должен кому-то и чего-то, я делаю это по свое доброй воле и потому что хочу это сделать, а соответственно я жду что девушка не будет думать, что я что-то ей должен, а будет меня любить и уважать, за то что я хороший человек и правильно поступаю. Ответственность подразумевает долгие взаимоотношения, должен подразумевает вернуть долг и расплатившись уйти.

Я понимаю вас раздражают идиоты, которые неверно трактуют сею фразу. Потому и вы старайтесь глядеть в суть фразы, а не на переживания за судьбу женского рода.
  • 0

#1863
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Согласен, когда дядька с дядькой это хуже
Вот скажи, дотошность это профессия отпечаток наложила или это у тебя врожденное?)

Зануда да же? :lol:

 

Это называется издержки профессии, но тебе не понять  :D


  • 0

#1864
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

тетка истеричка

эй, я не тетка)
Блин еще сильнее готов реабилитироваться после такова )
))))))
Наводит на мысли...)))

 

Ц и это я дотошный? 


  • 0

#1865
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

вы мне надоели
все гораздо проще же.....это надо сказать в глаза.и все.... :D

 

А если я по вацапу кину фотку с серьезным взглядом? :lol:  


  • 0

#1866
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не.не так.... не оскорбить, а сказать то что я о нем думаю, и не другого, а человека, который сделал мне неприятно.....почему я должна скрывать свое отношение? ;)

Отношение скрывать не надо, но публично называть мудаком и есть оскорбление!

Причём, назвать из-за того, что он не объяснил причину своего ухода.
Вот если бы объяснил тет-а-тет, тогда он замечательный человек, хотя бросил точно так же.

Впрочем, наверное правильно сделает, если расстанется с вами без встреч, всё-равно оскорблять в реальности будете и ничего интересного не скажете.
  • 0

#1867
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А если я по вацапу кину фотку с серьезным взглядом?   
 т.е. девушка, с которой вы были в отношениях, строили планы, достойна только фотки по вотсапу и расставания там же? ну разве это не трусость? как тогда это называется?
  • 0

#1868
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот если бы объяснил тет-а-тет, тогда он замечательный человек, хотя бросил точно так же.
 да.именно так....... ;) я предпочитаю честность открытость и порядочность в отношениях....
  • 0

#1869
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Вот если бы объяснил тет-а-тет, тогда он замечательный человек, хотя бросил точно так же.

 да.именно так....... ;) я предпочитаю честность открытость и порядочность в отношениях....

Ну да, а после окончания отношений обзывать бывшего, это очень порядочно!  :dandy:


  • 0

#1870
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А если я по вацапу кину фотку с серьезным взглядом?   
 т.е. девушка, с которой вы были в отношениях, строили планы, достойна только фотки по вотсапу и расставания там же? 

Вообще да, доля правды присутствует, можно было бы конечно и шаполах еще дать, но я не бью женщин :D  


  • 0

#1871
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

о чем я говорю
 

ок, в чем же дело, по вашему? 

А мужчин напрягают фразы от женщин - мужчина должен! Когда в отношениях всё замечательно нет никаких - мужчина должен или мужчина сказал - мужчина сделал. Обычно всё это возникает, когда кто-то хочет развести мужчину на свои хотели. При этом женщины забывают одну маленькую деталь, что если кто-то должен тебе, то и ты должна ему. В итоге, в большинстве случаев, женщина создаст проблемы мужчине своим поведением и начнёт с него ещё что-то требовать. В этом случае мужчина должен сдерживать свой слово или нет? А почему должен, если женщина не держит своё слово? Опять же, разных ситуаций может быть миллион и я вполне допускаю, что существуют мужчины, которые действительно не держат своё слово. В большинстве случаев, женщины первые не несут ответственности за свои слова и потом ещё удивляются. Опять же ничего личного, это только ИМХО!

Я с вами согласна, почти во всем. 

Все что я должна, как женщина-я делаю в отношениях, но не потому что должна, а потому что хочу это делать. Когда не хочу-отношения заканчиваются. 

Если мужчина говорит, что все ок, что его все устраивает, дает обещания - то мужчине стоит отвечать за свои слова.  

ИМХО

вы думаете, что вам должны

я так не думаю, но у меня есть представление как стоит правильно строить отношения и как их заканчивать.  


  • 0

#1872
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

[/quote]
Ц и это я дотошный? [/quote]
Ты ты)
  • 0

#1873
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это очень порядочно! 
 клин клином же))зуб за зуб, и т.д. и т.п.))))))))))
  • 0

#1874
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

из всего выше написанного делаю вывод, What's up ЗЛО :D


  • 0

#1875
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

из всего выше написанного делаю вывод, What's up ЗЛО :D

Ниче не зло, а как же обмен интимными фотками? 


  • 0

#1876
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Женщины, которые в разводе, а как вы думаете вы были лучше до замужества или стали лучше после развода? 


  • 0

#1877
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ок, в чем же дело, по вашему?

тяжелый характер)


  • 0

#1878
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Женщины, которые в разводе, а как вы думаете вы были лучше до замужества или стали лучше после развода

вопрос на 5 ))

особенно учитывая, время между этими событиями

 

в чем лучше-то? 

 

до замужества я была юная, беззаботная, любящая свою интересную, но плохо оплачиваемую, работу 

 

после развода - мама 3-летнего ребенка (что для меня исключает беззаботность), выбравшая финансовую стабильность в ущерб научного интереса в работе 

 

в целом, переход от беззаботности и спонтанности к большей взвешенности и стабильности 

 

что касается внешности - за те 4 года я не слишком изменилась 


Сообщение отредактировал Gamma: 15.07.2015, 16:06:16

  • 0

#1879
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Все что я должна, как женщина-я делаю в отношениях, но не потому что должна, а потому что хочу это делать.

Мне кажется секрет заключается в том, чтобы делать хорошее, по своей инициативе, и не ждать ничего в замен. Постоянно отдавать, отдавать, отдавать хорошее. Это нереально сложно, но если этому научится, можно стать самым счастливым человеком на свете, и рядом с тобой тоже будет счастливый человек. 


  • 0

#1880
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Женщины, которые в разводе, а как вы думаете вы были лучше до замужества или стали лучше после развода

..

исходя из написанного, ответ "до" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.