Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1781
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А на деле ты либо забиваешь на дитятко и устраиваешь свою личную жизнь, либо занимаешься самопожертвованием и не устраиваешь ее. Все просто)  Обычный выбор, как и в любой другой области жизни.

Имеющие детей, устраивая свою жизнь, не забивают на дитятко, а подходт к выбору партнера более критично..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.07.2015, 17:42:40

  • 1

#1782
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это все размытые пустые слова и лирика. Ты же сам понимаешь  :)

А на деле ты либо забиваешь на дитятко и устраиваешь свою личную жизнь, либо занимаешься самопожертвованием и не устраиваешь ее. Все просто)  Обычный выбор, как и в любой другой области жизни. 

 

 

Я понимаю..)

Как понимаю и то, что мы с тобой именно в данном вопросе пока что не сойдёмся, что, надеюсь, не помешает нам продолжить вести диалоги в конструктивном и взаимно уважительном русле..)


  • 0

#1783
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Имеющие детей, устраивая свою жизнь, не забивают на дитятко, а подходт к выбору партнера более критично..

Я и не говорю, что они не не устраивают ее. 

Вопрос стоял - осудит ли сын или нет папу младше мамы, на что мое мнение  - пусть сидит и не выпендривается.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2015, 17:48:11

  • 0

#1784
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А на деле ты либо забиваешь на дитятко и устраиваешь свою личную жизнь, либо занимаешься самопожертвованием и не устраиваешь ее. Все просто)  Обычный выбор, как и в любой другой области жизни.

Имеющие детей, устраивая свою жизнь, не забивают на дитятко, а подходт к выбору партнера более критично..

 

 

Да, мы как-то обсуждали это на прошлой неделе. Если человек М или Ж нормальные, адекватные , то думаю проблем особых не должно быть.  У меня и у сестры не было проблем с отчимом.  И не готовили нас особо к этому, наоборот мы ЗА были, чтобы мама замуж вышла.


  • 0

#1785
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Пока еще не утратила способности влюбляться по уши. :)

И страдать от этого не утратили? 

Можно же и не разбивать сердце. Как вы думаете, вот завтра повстречается вам человек, который предупредит, что влюбится в вас по уши а потом разобьет об вас сердце, вы будете с таким связываться?  :D

 

Не, мужчине не позволительно делать такие признания :). Я подумаю что он нытик и сбегу. 


Сообщение отредактировал Multismile: 14.07.2015, 17:55:31

  • 0

#1786
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, мужчине не позволительно делать такие признания :). Я подумаю что он нытик и сбегу. 

А чем мужчины лучше или хуже вас? Вроде такие же люди, которые не хотят чтобы в них влюблялись и разбивали сердца. 

Дело то не в признаниях. Никто не хочет, чтобы другой в него втрескался а потом страдал. 


  • 0

#1787
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Не, мужчине не позволительно делать такие признания :). Я подумаю что он нытик и сбегу. 

А чем мужчины лучше или хуже вас? Вроде такие же люди, которые не хотят чтобы в них влюблялись и разбивали сердца. 

Дело то не в признаниях. Никто не хочет, чтобы другой в него втрескался а потом страдал. 

 

Я хочу чтобы в меня втрескались, но только чтобы это взаимно. А если взаимно, то это ж хорошо.  Вай нот?


  • 0

#1788
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Не, мужчине не позволительно делать такие признания :). Я подумаю что он нытик и сбегу. 

А чем мужчины лучше или хуже вас? Вроде такие же люди, которые не хотят чтобы в них влюблялись и разбивали сердца. 

Дело то не в признаниях. Никто не хочет, чтобы другой в него втрескался а потом страдал. 

 

Я хочу чтобы в меня втрескались, но только чтобы это взаимно. А если взаимно, то это ж хорошо.  Вай нот?

 

Если он втрескается и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет,  вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет,..


  • 4

#1789
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Кому-то реально делать нефиг. :lol:

 

п.с. Плюсанул последний пост


  • 0

#1790
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

у кого то от нервоза пальцы застряли на клаве помогите народ))


Сообщение отредактировал Marsie: 15.07.2015, 10:51:22

  • 0

#1791
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у кого то от нервоза пальцы застряли на клаве помогите народ))

это был не палец :bow:


  • 0

#1792
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зашла вчера на СЗ, глянула, одни и те же мордэ. 30 мужики с пивными животами, выглядевшие на 45, старые добрые извращенцы ахтунги (мои любимые :D) и все. Плюнула, поехала на роликах кататься и нарыла место, где байкеры тусуются. Девченки, кто со мной с байкерами знакомится? :D   


  • 0

#1793
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если он втрескается и вам об этом расскажет, вы его разлюбите, потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет,  вы его разлюбите, .......... потому что он нытик и признался, и вы будете искать того с которым вы обоюдно втрескаетесь и вам об этом расскажет,..

 

Крик души? 

 

Был такой экземпляр, который после пары свидания закидывал меня любовными посланиями по вотсапу и звонил по ночам что он не может без меня жить и я разбиваю ему сердце. Это нытик, еще и бессоницей страдающий :D , как от такого не сбежать.  Про таких шла речь.


  • 0

#1794
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Был такой экземпляр, который после пары свидания закидывал меня любовными посланиями по вотсапу и звонил по ночам что он не может без меня жить и я разбиваю ему сердце. Это нытик, еще и бессоницей страдающий :D , как от такого не сбежать.  Про таких шла речь.

 

Он просто начинающий, не умеет клеить мадемуазелей)


  • 0

#1795
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это нытик, еще и бессоницей страдающий

Эх вы. Бережно надо к чувствам других людей относится. Он смелости набрался, в любви признался, а вы... 


  • 1

#1796
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Это нытик, еще и бессоницей страдающий

Эх вы. Бережно надо к чувствам других людей относится. Он смелости набрался, в любви признался, а вы... 

 

Какое приятное замечание от девушки к девушке! :)


  • 0

#1797
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Это нытик, еще и бессоницей страдающий

Эх вы. Бережно надо к чувствам других людей относится. Он смелости набрался, в любви признался, а вы... 

 

Аха, по Вотсапу, какой смелый :)


  • 0

#1798
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Аха, по Вотсапу, какой смелый

ахахха, мужчины вообще смельчаки пошли, я смотрю

со мной тут расстались недавно по вотсапу тоже, и говорят: не надо полемику про трусость разводить, я еще посмелее тебя :faceoff:  


  • 1

#1799
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Аха, по Вотсапу, какой смелый

ахахха, мужчины вообще смельчаки пошли, я смотрю

со мной тут расстались недавно по вотсапу тоже, и говорят: не надо полемику про трусость разводить, я еще посмелее тебя :faceoff:  

А если сказать вам про расставание тет-а-тет,то это возможно что-то бы поменяло? 


  • 0

#1800
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А как надо? По Воцапу не старшно в любви признаваться. Если бы я была мужчиной, то тоже по воцапу бы признавалась, и только в случае взаимности перезвонила. :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.