Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1801
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

расставание тет-а-тет

я считаю, что в 18 допустимо расставаться посредством смс, но когда тебе почти 30-это детский сад какой-то.

По Воцапу не старшно
 

А если бы вам предложение решили сделать, как предпочтительнее, по вотспау или все таки тет-а-тет?


  • 0

#1802
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

расставание тет-а-тет

я считаю, что в 18 допустимо расставаться посредством смс, но когда тебе почти 30-это детский сад какой-то.

Почему?


  • 0

#1803
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если бы вам предложение решили сделать, как предпочтительнее, по вотспау или все таки тет-а-тет?

Да пофик. Хоть через голубя. Один только факт, что мне кто-то решил сделать предложение заставляет задуматься. А остальное не важно))))) 


  • 0

#1804
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

расставание тет-а-тет

я считаю, что в 18 допустимо расставаться посредством смс, но когда тебе почти 30-это детский сад какой-то.

Почему?

 

для галочки )


  • 0

#1805
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я считаю, что в 18 допустимо расставаться посредством смс, но когда тебе почти 30-это детский сад какой-то.
я бы сказала по другому...так расстаются трусливые мелкие мужичонки   :D я даже брезгую такими :D
  • 2

#1806
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Почему?

потому что

так расстаются трусливые мелкие мужичонки 

общаются по вотсапу, предложение по вотсапу, расстаются по вотсапу... :faceoff:  :faceoff:  что за мир? 


  • 0

#1807
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

общаются по вотсапу, предложение по вотсапу, расстаются по вотсапу... :faceoff:  :faceoff:  что за мир? 

А дальше только хуже будет. 


  • 0

#1808
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

общаются по вотсапу, предложение по вотсапу, расстаются по вотсапу...    что за мир? 
 хорошо что трахаются пока еще в реале :lol:
  • 0

#1809
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

для галочки )

 

 

для галочки на морде инициатора :) 


  • 0

#1810
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Почему?

потому что

 

 

так расстаются трусливые мелкие мужичонки 

общаются по вотсапу, предложение по вотсапу, расстаются по вотсапу... :faceoff:  :faceoff:  что за мир? 

Белка, ну что изменится, если он расстался с вами в реальности?

Всё равно он будет козлом и мелким мужичонкой в любом случае!

 

Если результат будет один и тот же, то смысл встречи в реальности?

 

Или же вы будете считать его просто козлом, но не мелким мужичонкой?

- Ах он поступил благородно, расстался со мной не по воцапу - сильный мужик, но козёл! 

 

Так будет, да?  :dandy:


  • 0

#1811
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Так будет, да?

нет, не так.

просто я думаю, что после любого срока отношений стоит разойтись в нормальных отношениях, нормально поговорив и ответив на вопросы друг друга. он же строил планы, давал обещания, вел как нормальный мужчина себя, а потом написал мне, что расстаемся, вопросов мне не задавай, в глаза тебе говорить ничего не буду, везде заблокировал и все. или вы считаете это нормальным поведением 30-летнего мужика? 

после нормального разговора я бы конечно в начале тоже позлилась и козлом называла, но когда эмоции остыли - хотя бы уважение к нему оставила. а так... 


  • 1

#1812
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вопросов мне не задавай, в глаза тебе говорить ничего не буду, везде заблокировал и все. или вы считаете это нормальным поведением 30-летнего мужика? 

Он же не на ровном месте так сделал. Ни с того ни с сего взял и вот так бросил? Наверняка вы тоже что-то сделали, может обидели его чем-то.  


  • 0

#1813
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

я считаю, что в 18 допустимо расставаться посредством смс, но когда тебе почти 30-это детский сад какой-то.
я бы сказала по другому...так расстаются трусливые мелкие мужичонки   :D я даже брезгую такими :D

 

Сначала расстаетесь по вацапу потом начинаете брезговать? 


  • 0

#1814
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Так будет, да?

нет, не так.

просто я думаю, что после любого срока отношений стоит разойтись в нормальных отношениях, нормально поговорив и ответив на вопросы друг друга. он же строил планы, давал обещания, вел как нормальный мужчина себя, а потом написал мне, что расстаемся, вопросов мне не задавай, в глаза тебе говорить ничего не буду, везде заблокировал и все. или вы считаете это нормальным поведением 30-летнего мужика? 

после нормального разговора я бы конечно в начале тоже позлилась и козлом называла, но когда эмоции остыли - хотя бы уважение к нему оставила. а так... 

 

Да новую телку нашел, с ней все время, времени встречаться разводить сопли и слушать бессмысленную речь о недостатках нет. 


  • 0

#1815
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Наверняка вы тоже что-то сделали

я уехала с мамой отдыхать, предварительно спросив и согласовав с ним.  


  • 0

#1816
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я уехала с мамой отдыхать, предварительно спросив и согласовав с ним

да не в отдыхе дело, это же очевидно


  • 0

#1817
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

да не в отдыхе дело

да это понятно уже давно

и тем не менее, это не повод вести себя так, как он повел


  • 0

#1818
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сначала расстаетесь по вацапу потом начинаете брезговать? 
 аха.именно в такой последовательности....
  • 0

#1819
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Наверняка вы тоже что-то сделали

я уехала с мамой отдыхать, предварительно спросив и согласовав с ним.  

 

да ничего не может быть оправданием... он просто трус. больше я слов для таких не нахожу....лично у меня кроме презрения никаких эмоций..... 


  • 0

#1820
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да это понятно уже давно

и тем не менее, это не повод вести себя так, как он повел

Да просто не стал парится, сопли разводить, время тратить. Ну и ладно, хорошо что сейчас бросил, а не после нескольких лет брака. 

Вот на счет - нормально расстаться друзьями что думаю. Если парень с девушкой в отношениях дружат (помимо любви), то если они расстанутся по хорошему, велика вероятность что продолжат быть хорошими приятелями. А если в отношениях есть все, кроме дружбы, то навряд ли после расставания можно остаться друзьями.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.