Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1741
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений




У меня есть хороший знакомый, который рассказывал, что когда начинал работать массажистом, то искал людей для бесплатного массажа ради практики.
Может там тоже такая ситуация..)

Не, ну а что, пральна. Чем бабушек 70 летних разминать, лучше дев молодых. :D
Лишь бы не перестарался стажёр и инвалидом не сделал...
  • 0

#1742
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не надо бояться слова извращенец, всё же относительно. Я думала может существует способ самоудовлетворения через пальцы массируя другого.  Или что-то в этом роде.  Я бы от бесплатного лечебного не отказалась бы. Но не хотелось бы оказаться в неловкой ситуации  :D

да, неловко будет если ты разделся для массажа, а оказалось - извращенец


  • 0

#1743
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не надо бояться слова извращенец, всё же относительно. Я думала может существует способ самоудовлетворения через пальцы массируя другого.  Или что-то в этом роде.  Я бы от бесплатного лечебного не отказалась бы. Но не хотелось бы оказаться в неловкой ситуации  :D

Да я и не боюсь, когда-то себя считал жутким извращенцем, а оказалось я еще тот пай мальчик)

Все относительно конечно.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.07.2015, 15:41:08

  • 0

#1744
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да я и не боюсь, когда-то себя считал жутким извращенцем, а оказалось я еще тот пай мальчик)

Какая прелесть.) Вас еще портить и портить?  

 

Да конечно никто просто так массажи не будет предлагать. Конечно завуалированное предложение интим услуг. 

Я вот думаю, пришла женщина на сз. Искала, искала прынца, потом нашла мальчика по вызову, удовлетворилась, подумала - а че я тут вообще торчу и покинула это гиблое место. :(  


  • 0

#1745
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да я и не боюсь, когда-то себя считал жутким извращенцем, а оказалось я еще тот пай мальчик)

Какая прелесть.) Вас еще портить и портить?  
 
Да конечно никто просто так массажи не будет предлагать. Конечно завуалированное предложение интим услуг. 
Я вот думаю, пришла женщина на сз. Искала, искала прынца, потом нашла мальчика по вызову, удовлетворилась, подумала - а че я тут вообще торчу и покинула это гиблое место. :(

Как показывает практика, хорошего мужчину испортить нельзя ничем)

Кстати мальчик по выхову тоже дело хорошее для неудовлетворенных дам, лучше чем корчить из себя "не такую".
  • 0

#1746
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Я вот не пойму .какой прикол каждый день девушке заходить в гости в профайл на сайте знакомств и ничего не написав :(
  • 0

#1747
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Стесняется?)))
  • 0

#1748
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вот не пойму .какой прикол каждый день девушке заходить в гости в профайл на сайте знакомств и ничего не написав :(

так напишите сами, думаю просто листает всех подряд, те что вроде посимпатичнее заходят повнимательнее посмотреть, потом вспоминают что уже смотрели и выходят)
  • 0

#1749
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я вот не пойму .какой прикол каждый день девушке заходить в гости в профайл на сайте знакомств и ничего не написав :(

 

К тебе заходит?..)


  • 0

#1750
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Как показывает практика, хорошего мужчину испортить нельзя ничем)

Кстати мальчик по выхову тоже дело хорошее для неудовлетворенных дам, лучше чем корчить из себя "не такую".

Хороший мужчина давным давно испорчен. 

 

Да ну, фи. Лучше так найти, за бесплатно.  


  • 0

#1751
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я вот не пойму .какой прикол каждый день девушке заходить в гости в профайл на сайте знакомств и ничего не написав :(

гипнотизирует ))

тайно намекает, что мб, ты ей интересен, но инициировать перепису сама не хочет 

ну и как вариант - регулярно попадает не в ту строчку, особенно если с телефона :)


  • 0

#1752
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хороший мужчина давным давно испорчен.

 Обороты речи не меняют моей сути))

Да ну, фи. Лучше так найти, за бесплатно.

Просто вы именно "такая", "та самая"))
  • 0

#1753
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

гипнотизирует ))
 

Ой, если бы сильно хотела, давно бы сама написала.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2015, 16:37:46

  • 0

#1754
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я вот не пойму .какой прикол каждый день девушке заходить в гости в профайл на сайте знакомств и ничего не написав :(

гипнотизирует ))

тайно намекает, что мб, ты ей интересен, но инициировать перепису сама не хочет 

ну и как вариант - регулярно попадает не в ту строчку, особенно если с телефона :)

 

А еще она может смотреть статус его общения  и посмотров его анкет. Хотя это можно делать и не логинясь если доступ в анкете открыт.

Я так делаю периодически, признаюсь. Заглядываю в анкету к одному человечку. Сама уже несколько месяцев как удалилась. Хотя у меня он в вотсапе есть. Мне просто интересно как он поживает. Он мне нравится, сильно, но он молодой для меня.


Сообщение отредактировал Multismile: 14.07.2015, 16:37:21

  • 0

#1755
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ее подруга понравилась больше

 

А проблема в чем? Только не говорите, что боязнь обидеть :-/

 

Я фик его знает, просто спросил. 


  • 0

#1756
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я вот не пойму .какой прикол каждый день девушке заходить в гости в профайл на сайте знакомств и ничего не написав :(

Через день заходи


  • 0

#1757
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Стесняется?)))


  • 0

#1758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Он мне нравится, сильно, но он молодой для меня.

бери не раздумывай даже

и мальчику опыт и тебе приятно 


  • 0

#1759
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Он мне нравится, сильно, но он молодой для меня.

Бери пример с Американских училок! Афигенные женщины и у нас это не осуждается)
  • 0

#1760
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А лучше юных сочных девственников! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.