Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#561
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@, в соседней теме девушка без секса уже полгода страдает, может попытаете счастья?  Умная, красивая, обеспеченная. Но требования у нее выставлены определенные - спортсмен, высокий и бла-бла...  и перед свиданкой фотку в личку требует) 


  • 0

#562
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

теперь понятно, откуда знания про СЗ  :D

В свое время это было достаточно популярное место встреч.

#563
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

когда собеседников дофига и устала всем отвечать одно и тоже, но боязнь проворонить ченить стоящее заставляет отвечать всем
может вы и правы....   но, я так не делаю :fie:
  • 0

#564
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

@, в соседней теме девушка без секса уже полгода страдает, может попытаете счастья?  Умная, красивая, обеспеченная. Но требования у нее выставлены определенные - спортсмен, высокий и бла-бла...  и перед свиданкой фотку в личку требует)

Ну это ее проблемы же... видать не сильно страдает еще... когда настрадается так даст...

#565
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

развернутый ответ требует времени

 

Зачем требовать от мужиков изобретательности и воротить нос от "банальных привет, как дела?" если сама не в состоянии поддержать изобретательный диалог? 


  • 0

#566
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот фиг поймешь этих мч  - то им не дает никто танцевать задаром, то им даже лень речку перейти :D

 

 

если сама не в состоянии поддержать изобретательный диалог? 

 а смысл?) вам же не нравятся девушки не в вашем вкусе? почему вы отрицаете что можете оказаться не в ее?) мб она деликатничает и не говорит вам об этом) 


Сообщение отредактировал Катара: 14.05.2015, 17:11:25

  • 0

#567
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Затем, что все - разные ))
  • 0

#568
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

вот фиг поймешь этих мч  - то им не дает никто танцевать задаром, то им даже лень речку перейти :D

 

 

если сама не в состоянии поддержать изобретательный диалог? 

 а смысл?) вам же не нравятся девушки не в вашем вкусе? почему вы отрицаете что можете оказаться не в ее?) мб она деликатничает и не говорит вам об этом) 

Я еще раз говорю, это в самом начале знакомства, можно было просто не ответить на предложение. Внести в список игнорируемых ну все как вы делаете обычно. 

Когда мне кто то не нравится я изначально не отвечаю. 


Сообщение отредактировал In Flames: 14.05.2015, 17:16:24

  • 0

#569
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
In Flames, а что мешает в своей анкете сразу разместить все условия общения?
Типа, на вопросы отвечать по существу, говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, не тупить, смайликами пользоваться умеренно и далее по тексту ))
  • 0

#570
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
это в самом начале знакомства, можно было просто не ответить на предложение.

  ну так она с вами начала общаться и поняла - не ее мужичок)))  не прикалывает ее :dont:   вот она культурно с вами 

деликатничает

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 14.05.2015, 17:19:03

  • 0

#571
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я, например, не могу грубо послать человека, даже если он мне не нравится. стараюсь культурно от него избавиться!


  • 0

#572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

***
 однажды я пару дней попереписывалась на СЗ с одним мч, потом у меня хард полетел, а с сотки совсем влом было ходить. Через месяц, зашла на СЗ, от него несколько сообщений было не отвеченных, но уже неактуальных, т.к. написаны они были тоже почти месяц назад. Мне стало неудобно, знаешь что написала? "Привет, как дела, куда пропал"  :D
  • 0

#573
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

In Flames, а что мешает в своей анкете сразу разместить все условия общения?
Типа, на вопросы отвечать по существу, говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, не тупить, смайликами пользоваться умеренно и далее по тексту ))

Пффф... тогда вообще писать никто не будет  :lol:  говорить правду на сз это миф 


  • 0

#574
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

***
 однажды я пару дней попереписывалась на СЗ с одним мч, потом у меня хард полетел, а с сотки совсем влом было ходить. Через месяц, зашла на СЗ, от него несколько сообщений было не отвеченных, но уже неактуальных, т.к. написаны они были тоже почти месяц назад. Мне стало неудобно, знаешь что написала? "Привет, как дела, куда пропал"  :D

 

И че? 


  • 0

#575
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я, например, не могу грубо послать человека, даже если он мне не нравится. стараюсь культурно от него избавиться!

С вами наверное приятно переписываться, на сз ща дети которые не знают что такое культура в принципе.


  • 0

#576
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И че? 
ты про конечный результат или про первый его ответ?  
  • 0

#577
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

говорить правду на сз это миф
с чего это?  я правду говорю :smoke:  
  • 0

#578
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Пффф... тогда вообще писать никто не будет :lol: говорить правду на сз это миф

а смысла врать сильно нет
только осложнять общение в реальности
  • 0

#579
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

И че? 
ты про конечный результат или про первый его ответ?  

 

Я про то к чему это вообще? 


  • 0

#580
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

развернутый ответ требует времени

 

Зачем требовать от мужиков изобретательности и воротить нос от "банальных привет, как дела?" если сама не в состоянии поддержать изобретательный диалог? 

 

 

Это потому что не ценят девушки хороших парней)))) ТОчнее не разбираются))

 

Однажды познакомился с одной девушкой, так выяснилось что у нее есть парень который ухаживает и замуж зовет. На вопрос - так чего ты ждешь, написала что с ним переписываться неинтересно)))  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.