Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#521
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а вот сейчас и напоминают отношения больше контракт - ты мне - я тебе. Если ты никто, и и ищи себе такого же, а на меня пизнесмена не претендуй. Или не так, а?


  • 0

#522
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а вот сейчас и напоминают отношения больше контракт - ты мне - я тебе. Если ты никто, и и ищи себе такого же, а на меня пизнесмена не претендуй. Или не так, а?

Я не соглашусь. Мы сами проецируем свое отношение в мир, и оно к нам возвращается.

#523
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мы сами проецируем свое отношение в мир, и оно к нам возвращается.
"Филькина" грамота или бесполезная философия - можно подумать той же пэтэушнице не хотелось бы замуж за олигарха...всем хочется, но далеко не всем можется и дано! Да хоть тыщупятьсот раз они будут проецировать - хочу богатого - НЕ БУДЕТ...в принципе только потому, что они даже нигде не пересекутся в жизни, а если и увидятся - даже понравятся - то очень не надолго :faceoff:
  • 0

#524
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мы сами проецируем свое отношение в мир, и оно к нам возвращается.

"Филькина" грамота или бесполезная философия - можно подумать той же пэтэушнице не хотелось бы замуж за олигарха...всем хочется, но далеко не всем можется и дано! Да хоть тыщупятьсот раз они будут проецировать - хочу богатого - НЕ БУДЕТ...в принципе только потому, что они даже нигде не пересекутся в жизни, а если и увидятся - даже понравятся - то очень не надолго :faceoff:

Обратите внимание, по Вашему "пэтэушнице" не просто хочется замуж, а именно за "олигарха". т.е. она продает себя. немудрено, что на любом рынке есть мошенники, и ее зачастую бесплатно используют. путь к олигарху долог и тернист.
Если бы, эта "пэтэушница" не искала бы "олигарха" а отношений, то скорей всего счастливый финал с инженером, или может быть с олигархом, но без материальной подоплеки.
Она продает себя, поэтому ее покупают, когда приходит в негодность меняют.

#525
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

мы с вами о разном говорим...никто себя никому не продает, и никто никого не ищет. Я вообще о другом...прочитайте мой первый пост. Не вижу смысла продолжать дальше.


  • 0

#526
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мы с вами о разном говорим...никто себя никому не продает, и никто никого не ищет. Я вообще о другом...прочитайте мой первый пост. Не вижу смысла продолжать дальше.

Какой именно первый пост мне почитать, чтобы понять Вашу глубокомысленную мысль?

#527
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

.. между трактористом голодранцем и ..


5417702e596a.jpg


  • 0

#528
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А для тех, кто в танке, чем моцЫк во втором ряду отличается от того, что в третьем?
  • 0

#529
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А для тех, кто в танке, чем моцЫк во втором ряду отличается от того, что в третьем?

Спорт vs Чоппер.

#530
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А для тех, кто в танке, чем моцЫк во втором ряду отличается от того, что в третьем?

и куда девается в первом и третьем случае передвижное средство?  :D  меняется на женщин?)


  • 0

#531
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


А для тех, кто в танке, чем моцЫк во втором ряду отличается от того, что в третьем?

и куда девается в первом и третьем случае передвижное средство? :D меняется на женщин?)
Продают, видимо...
Вот так жадные женщины обирают честных мэнов (((
  • 0

#532
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А для тех, кто в танке, чем моцЫк во втором ряду отличается от того, что в третьем?

Спорт vs Чоппер.
В смысле чоппер безопаснее?
  • 0

#533
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В смысле чоппер безопаснее?

Этот вопрос нужно адресовать автору этого квадрата Малевича.

#534
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот так жадные женщины обирают честных мэнов (((
а во втором случае - сам убился и моцик разбил - потому что метался от одной к другой = бабы виноваты, а в четвертом случае - пропил трактор. От несчастной любви, не иначе. Не дала, гадина такая. Не?  :D  
  • 0

#535
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
резюме: женщины - зло
:D

Сообщение отредактировал Gamma: 14.05.2015, 16:01:10

  • 0

#536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

резюме: женщины - зло
:D

причем - дорогое зло.  :D


  • 0

#537
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

резюме: женщины - зло
:D

причем - дорогое зло.  :D

:lol:, опять торгуетесь...

#538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

опять торгуетесь...
дармовщина не ценится. жизнь такая  :D 

что ж вы, мурзики, бегаете за теми кто к вам холоден и попинывает, но удираете от тех кто готов заботится о вас, холить и лелеять?  


  • 0

#539
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Че меня бесит на сз, так это куцие ответы. Задашь кучу вопросов, ответит на самый удобный своим да, нет, наверное, все желание отбивает сразу диалог дальше вести. 


  • 0

#540
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

дармовщина не ценится. жизнь такая  :D 

что ж вы, мурзики, бегаете за теми кто к вам холоден и попинывает, но удираете от тех кто готов заботится о вас, холить и лелеять?  

 

Ваще не факт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.