Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#601
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У меня моя статистика 100% обман, даже те пару хороших девушек немного но "недосказали" в период общения в вирте.
 а с какого перепугу они должны весь расклад о себе дать непонятному челу? тем более в вирте :faceoff:
  • 0

#602
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Честно скажу, детей хотелось бы своих.
  ищите. знакомьтесь. и все будет  :) 

 

Спасибо, но только не на сз  :D

Хотя на след неделе улетаю в Астану, потом в Костанай, надо пообщаться сравнить с нашими принцессами  :faceoff:

 

Ой что то вообще как то... Хотя видел одну красивую на днях - на волейболистку похожа, ушла с сестрой по Кенесары выше Республики - противоположная сторона от Конгресс Холла.



#603
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У меня моя статистика 100% обман, даже те пару хороших девушек немного но "недосказали" в период общения в вирте. Как и писал выше анкета говорит по крайней мере о девушке в большинстве случаев, в тем местах где есть "прочерк" сразу смело добавляйте худший вариант ну и при встрече все равно удивитесь.

права Занозаа с какого перепуга  надо в вирте, фиг знает кому всё досказывать... Да и не в вирте при первой встрече тоже.

чудак человек :faceoff:


Сообщение отредактировал dragonline: 15.05.2015, 01:21:23

  • 0

#604
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

а с какого перепуга  надо в вирте, фиг знает кому всё досказывать ? Да и не в вирте при первой встрече тоже.

чудак человек :faceoff:

 

 

А потом мы удивляемся как не справедлив и жесток к нам мир. ) Вот встретились двое, достали свои шкафы... а там такие монстры, что хоть стой а хоть падай. Хотя обычно это с одной стороны как по мне. Встреча, две,  человек начинает привязываться и тут бах те фото где барышня с 2 неграми и не совсем одета. И такая как вы сейчас : 

а с какого перепуга  надо в вирте, фиг знает кому всё досказывать ? Да и не в вирте при первой встрече тоже.

 

 

Если уже на сайте как то нашли общий язык, то почему не обсудить те моменты которые являются основа полагающими? Район проживания, наличие работы, детей, судимости ... почему это всегда "сюрприз" перед которым шерсть на попе не вольно встает дыбом? Или типо : не досказать, это не аналог слова "набрехать"?

 

Я предлагаю вот так, честно и открыто сразу обо всем : gallery_185947_20491_114118.jpg


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 15.05.2015, 01:33:40


#605
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

а с какого перепугу они должны весь расклад о себе дать непонятному челу? тем более в вирте

а вот скажите мне, наличие детей входит в весь расклад? :D



#606
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я предлагаю вот так, честно и открыто сразу обо всем :
сразу обо всём - это половина Ленинской библиотеки будет. :smoke: Одному надо про негров рассказать, а другому плевать на негров, но важны ваши отметки в пятом классе. Сами выясняйте - настоящая любовь не боится трудностей :dont:  :D
  • 0

#607
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хотя видел одну красивую на днях - на волейболистку похожа
до "той самой брюнетки" ей не дотянуть, как я поняла?  :D 

Район проживания, наличие работы, детей, судимости
 судимость и район проживания в одну кучу свести это уж что то с чем то))  хотя не спорю - рационально проживать где то рядом. 

а как же расстояния любви не помеха, а? )

а кому  уж совсем"везет", наверное стоит на себя взглянуть не предвзято.. говорят, подобное притягивает подобное) и рыбак рыбака видит издалека  :D

а вот скажите мне, наличие детей входит в весь расклад?
конечно входит. а то бывает, подружились, полюбили,  решили совместно проживать и вести совместное хозяйство, а он - бац и пол-зарплаты отдает на алименты и вообще у него оказывается 5 детей от разных теток и все к нему с денежными претензиями. И жилплощади нет своей.  :D
  • 0

#608
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. одному надо про негров рассказать, а другому плевать на негров, но важны ваши отметки в пятом классе ..

плевать на отметки, что там с неграми было?! :lol:


  • 0

#609
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что там с неграми было?!
ишь какой любопытный  :D  а че негры? негры как негры.. черные, как всегда  :D  
  • 0

#610
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ишь какой любопытный  :D  а че негры? негры как негры.. черные, как всегда  :D  

да не, просто напомнило :lol:

Скрытый текст


  • 0

#611
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а с какого перепугу они должны весь расклад о себе дать непонятному челу? тем более в вирте

а вот скажите мне, наличие детей входит в весь расклад? :D

 

ну если вы были на сз то там в анкете есть отдельный пунктик про наличие детей....читать анкеты нужно внимательно))))))


  • 0

#612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Блин, мне стало интересно, форумчане, сколько по времени уже вы сидите в сайтах знакомств? год-два-три?

#613
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

больше :D даже не сижу а болтаюсь))) даже не я а анкета)))))))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 15.05.2015, 09:27:43

  • 0

#614
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сколько по времени уже вы сидите в сайтах знакомств?
третий год общаюсь с народом :smoke:
  • 0

#615
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

третий год общаюсь с народом
щаз тебе расскажут как неправильно ты живешь  :D  
  • 0

#616
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кого ищете то столько времени?
Я в свое время потусил на сайтах знакомств, где то по 2 месяца, раза три. с перерывами. надоедает.

#617
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Блин, мне стало интересно, форумчане, сколько по времени уже вы сидите в сайтах знакомств? год-два-три?

 

Много лет))) Когда не в отношениях))


  • 0

#618
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Блин, мне стало интересно, форумчане, сколько по времени уже вы сидите в сайтах знакомств? год-два-три?

 

Много лет))) Когда не в отношениях))

 

поженился,а он все туда же заглядывать нет нет да уже не жену а любовницу)))) классика..


Сообщение отредактировал Marsie: 15.05.2015, 10:00:04

  • 0

#619
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я предлагаю вот так, честно и открыто сразу обо всем

это какой-то п..ц

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

бричка под жопой и лень до Атакента доехать

такими темпами и недолго и под себя начать ходить


  • 2

#620
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Блин, мне стало интересно, форумчане, сколько по времени уже вы сидите в сайтах знакомств? год-два-три?

кстати заметила в ловмеил ру сидят более или менее серьезные люди 

а вот на баду все одной масти)

 

девочки

у всех так или только у меня

общаемся все идет к встрече..назначено время и час,но человек не перезванивает и просто исчезает,а потом как ни в чем не бывало делает широкие глаза услышав следующее, что я занята и причем надолго))


Сообщение отредактировал Marsie: 15.05.2015, 10:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.