Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#3541
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в течение 3 дней общался на СЗ. На вопрос расскажи о себе, честно отвечаю, что секса не было три года (слукавил правда, секса не было больше). Все прекращают общение. ЧТо не так?

 

А зачем девушке в лицо писькой тыкать?  :lol:


  • 0

#3542
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

А зачем девушке в лицо писькой тыкать?  :lol:

 

я не тыкал. Естественно на вопрос "расскажи о себе", я не отвечал только про секс. Но именно мое признание про отсутствие секса в течение 3 лет вызывает у девушек бурный капслоковый диссонанс:Что правда 3 ГОДА НЕ БЫЛО СЕКСА ??????? :mad: "

Хотя,  я рассказывал довольно много про себя (писал точнее и про научную деятельность и спортивные достижения (шахматы).


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 15.10.2015, 14:47:50

  • 0

#3543
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

А зачем девушке в лицо писькой тыкать?  :lol:

 

я не тыкал. Естественно на вопрос "расскажи о себе", я не отвечал только про секс. Но именно мое признание про отсутствие секса в течение 3 лет вызывает у девушек бурный капслоковый диссонанс:Что правда 3 ГОДА НЕ БЫЛО СЕКСА ??????? :mad: "

Хотя,  я рассказывал довольно много про себя (писал точнее и про научную деятельность и спортивные достижения (шахматы).

 

 

А ну тогда весь текст нужен))) А то вдруг там - нигденеработающий творец, живущий с мамой. Может отсутствие секса это последняя капля  :lol:


  • 0

#3544
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А ну тогда весь текст нужен))) А то вдруг там - нигденеработающий творец, живущий с мамой. Может отсутствие секса это последняя капля  :lol:

 

Ну вот скопипастил последнее сообщение девушке на  СЗ

Она там писала лялятраляя и типа как житуха чуваг, а я ей рассказываю:

" Да я чалюсь в одном НИИ с какими то мудозвонами. Чувих нет, а может есть, но их пол не определишь слету. Так то все путем, зп на карточку кидают, хватает закинуть баланс на мобилу и затусить между гаражами с корешами. Начет телок, как то не срастается по ходу слышь. Последний раз дуплил года три назад, по пьянке дала в общем. После этого как то не срасталась по ходу. Но если  ты тарчишь от пацанов с большими яйцами, дай знать по ходу. Сечешь о чем я ?"


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 15.10.2015, 15:18:34

  • 0

#3545
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

в течение 3 дней общался на СЗ. На вопрос расскажи о себе, честно отвечаю, что секса не было три года (слукавил правда, секса не было больше). Все прекращают общение. ЧТо не так?

 

А зачем про интимную жизнь-то выкладывать? Это ж как-то подозрительно, что секса не было больше 3-х лет....


  • 0

#3546
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну вот скопипастил последнее сообщение девушке на  СЗ

 

Она там писала лялятраляя и типа как житуха чуваг, а я ей рассказываю:

" Да я чалюсь в одном НИИ с какими то мудозвонами. Чувих нет, а может есть, но их пол не определишь слету. Так то все путем, зп на карточку кидают, хватает закинуть баланс на мобилу и затусить между гаражами с корешами. Начет телок, как то не срастается по ходу слышь. Последний раз дуплил года три назад, по пьянке дала в общем. После этого как то не срасталась по ходу. Но если  ты тарчишь от пацанов с большими яйцами, дай знать по ходу. Сечешь о чем я ?"

 

Вы это серьезно написали? М-да уж...  :faceoff: ...


  • 0

#3547
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы это серьезно написали? 

да ,а что не так?


  • 0

#3548
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Вы это серьезно написали? 

да ,а что не так?

 

Могу сказать одно - с такой письменной речью вам ничего не светит... А в жизни вы тоже так общаетесь? А про яйца это пошлость ниже плинтуса....


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 15.10.2015, 17:08:56

  • 0

#3549
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу сказать одно - с такой письменной речью вам ничего не светит... 

 

 

 

в этом проблема или в отсутствие секса в течение 3 лет? я уже запутался


  • 0

#3550
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Могу сказать одно - с такой письменной речью вам ничего не светит... 

 

 

 

в этом проблема или в отсутствие секса в течение 3 лет? я уже запутался

 

А почему секса-то не было 3 года? Вы что такой страшный? Проблема не в том, что у вас не было секса 3 года,а проблема скорее в вас, хотя я так думаю отсутствие секса видать сказывается...В конце концов можно и интим-услугу заказать, благо газеты пестрят подобными объявлениями...


  • 0

#3551
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А почему секса-то не было 3 года? 

 

ну чуть больше не было.  :D  Потому что, я не практикую добрачные контакты. Мне кажется должна быть полная нравственная и физическая идиллия перед сексуальными отношениями. 


  • 0

#3552
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну чуть больше не было.  :D  Потому что, я не практикую добрачные контакты. Мне кажется должна быть полная нравственная и физическая идиллия перед сексуальными отношениями.

вы обязательно еще добавьте пунктик, что секас в семейной жизни возможен только для продолжения рода..и вас сразу же найдет та,единственная, которую вы ищите..
  • 0

#3553
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

вы обязательно еще добавьте пунктик, что секас в семейной жизни возможен только для продолжения рода..

 

это уже хард кор  :D


  • 0

#3554
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

- почему 3 года секса не было?

- только откинулся!

 

Вот уже и брутал будешь :D


  • 0

#3555
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

с другой стороны, довольно глупо и комично строить из себя альфа самца, каковым не являясь. Лучше правду сказать, но многие девушки воспринимают правду со страхом, но западают на фальшь, прекрасно понимая,что там одна ложь и бахвальство :D


  • 0

#3556
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы обязательно еще добавьте пунктик, что секас в семейной жизни возможен только для продолжения рода..

это уже хард кор  :D

да лааадно..за 3 года вы стали асом сублимации своей неуемной энергии...
  • 0

#3557
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

А почему секса-то не было 3 года? 

 

ну чуть больше не было.  :D  Потому что, я не практикую добрачные контакты. Мне кажется должна быть полная нравственная и физическая идиллия перед сексуальными отношениями. 

 

вот что то мне говорит о том, что вы как бэ пиз***те говоря о какой то там идиллии, я вам как взрослый мужчина скажу, что лучше пердолиться до вступления в брак, дабы потом не разочароваться в брачном соитии! От того браки и разрушаются



#3558
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

это уже хард кор  :D

 

да лааадно..за 3 года вы стали асом сублимации своей неуемной энергии...

 

асом мастурбации я думаю, сперматоксикоз никто не отменял, живчики взорвут мозг и порвут все мужское тело на куски.



#3559
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да лааадно..за 3 года вы стали асом сублимации своей неуемной энергии...

 

нет норма. Хожу в зал 4 раза в неделю. 3 силовые, 1 низкоинтенсивное кардио (хочу кленбутеролом просушиться немного, набрал лишнего :D ). Конечно тесто зашкаливает, но зато разум чистый  :D


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 15.10.2015, 18:02:32

  • 0

#3560
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

асом мастурбации я думаю, сперматоксикоз никто не отменял, живчики взорвут мозг и порвут все мужское тело на куски.

 

 

совершенные глупости. Спермотаксикоз возникает у людей слабых и не способных контролировать себя  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.