Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#3521
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

конкретно ни о ком.
Речь шла о том, кто платит на свидании. Или мужчина или напополам с девушкой.

Пусть всегда за все платит мужчина! Тех дам, кто против, я отказываюсь понимать. Они же таким образом заботу о нас, дурехах, проявляют, состоятельность показывают, кичатся в хорошем смысле, перед нами. Такие милые всегда, обожаю.  :)
 
Ща время такое)) Девушки любят показать у кого яйца)))

С яйцами вы явно перегнули:)))
  • 0

#3522
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не перегнул. Такое бывает когда дядьки мнут свои яйца вместо того, чтоб взять в руки инициативу.
А чего мнут их- не понятно. Толи мелочь пересчитывают в карманах. Толи стесняются.

#3523
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не перегнул. Такое бывает когда дядьки мнут свои яйца вместо того, чтоб взять в руки инициативу.
А чего мнут их- не понятно. Толи мелочь пересчитывают в карманах. Толи стесняются.


Не в бровь, а в глаз:))))
  • 0

#3524
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А предварительно посчитать на калькуляторе кто сколько съел))

а чего мелочиться, можно сразу по калориям делить :) 


  • 0

#3525
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

да, здесь в пору проводить лекции: "как взять инициативу в свои руки и пригласить на свидание туда, куда хочу я" Соскучился я по дет саду, показываю как звать на свидание: NINA сегодня я буду вечером ждать тебя на скамейке в парке, Калинина-Дзержинского, ты узнаешь меня по полосатой черно-белой кепке с красным бантом, Букетом Ромашек и одному ботинку, второй безвозмездно утрачен(проебан) вчера в том же самом парке.



#3526
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

да, здесь в пору проводить лекции: "как взять инициативу в свои руки и пригласить на свидание туда, куда хочу я" Соскучился я по дет саду, показываю как звать на свидание: NINA сегодня я буду вечером ждать тебя на скамейке в парке, Калинина-Дзержинского, ты узнаешь меня по полосатой черно-белой кепке с красным бантом, Букетом Ромашек и одному ботинку, второй безвозмездно утрачен(проебан) вчера в том же самом парке.

 

Учителя собака покусала)))  :faceoff:


  • 0

#3527
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
 

Учителя собака покусала)))  :faceoff:

 

вы сжигаете всех  вокруг своим умение юморить



#3528
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что-то новенькое с сз! :D  Цитато:

"Покаэиваю как занимаюсь любовю с надувнои куклои и играю с вибратором 20 см по Ckype! Показиваю тем у каво есть камера или хотя бы микрофон! Хотите?Skype ****" 

На фото приличный парень, с Риги  :faceoff: А ведь никогда не видела как с резиновой куклой. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.10.2015, 11:53:57

  • 0

#3529
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Что-то новенькое с сз! :D  Цитато:

"Покаэиваю как занимаюсь любовю с надувнои куклои и играю с вибратором 20 см по Ckype! Показиваю тем у каво есть камера или хотя бы микрофон! Хотите?Skype ****" 

На фото приличный парень, с Риги  :faceoff: А ведь никогда не видела как с резиновой куклой. 

да вы наверное многого не видели, где СЕКС, а где вы, школота



#3530
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Научите нас

#3531
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Научите нас

нет, для этого интимные встречи нужны, а на каждую меня не хватит :fie:



#3532
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Слив защитан за один ход.

#3533
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Слив защитан за один ход.

спасибо, хоть кто то вспомнил это слово



#3534
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

На фото приличный парень, с Риги

зачем тебе приличный парень с Риги?



#3535
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Не перегнул. Такое бывает когда дядьки мнут свои яйца вместо того, чтоб взять в руки инициативу.
А чего мнут их- не понятно. Толи мелочь пересчитывают в карманах. Толи стесняются.

Где какие дядьки мнут? Зачем?

 

Лучше ведь когда им тетьки их мнут. Да и вообще - почему от мужчины должна быть инициатива? Мне вот женщины инициативные нравятся. Помню со знакомой как то посидели - и потом она в машине прямо в центре города вдруг начала их мне мять, так у меня потом еще несколько часов стоял и шоковое состояние неделю было.



#3536
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений


Не перегнул. Такое бывает когда дядьки мнут свои яйца вместо того, чтоб взять в руки инициативу.
А чего мнут их- не понятно. Толи мелочь пересчитывают в карманах. Толи стесняются.

и вдруг начала их мне мять.
Чем?
  • 0

#3537
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Не перегнул. Такое бывает когда дядьки мнут свои яйца вместо того, чтоб взять в руки инициативу.
А чего мнут их- не понятно. Толи мелочь пересчитывают в карманах. Толи стесняются.

и вдруг начала их мне мять.
Чем?

 

Ну ртом же  :faceoff:


  • 0

#3538
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну мож зубами.
Вон, одного уже цапнули нехило.
  • 1

#3539
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну мож зубами.
Вон, одного уже цапнули нехило.

 

Это только женская фантазия может такой ужас представить  :D


  • 0

#3540
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в течение 3 дней общался на СЗ. На вопрос расскажи о себе, честно отвечаю, что секса не было три года (слукавил правда, секса не было больше). Все прекращают общение. ЧТо не так?


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 15.10.2015, 14:38:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.