Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#3501
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ну вот пример, приглашаешь девушку в кино. Она начинает диктовать условия, в какой кинотеатр, какой сеанс, кто на чем приедет  :D

 

 

А это потому, что предложенное тобой время может наложиться на другое её свидание..)


  • 0

#3502
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 приглашаешь девушку в кино. Она начинает диктовать условия, в какой кинотеатр, какой сеанс, кто на чем приедет   :D

 

дык правильно, а то мы в день знакомства забежали в киношку погреться, а там на все ближайшие сеансы только "нимфоманка" шла... ну мы конечно на нее и поперлись, но мне несколько дискомфортно морально было))) 


 


  • 0

#3503
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а то мы в день знакомства забежали в киношку погреться

ключевое слово погреться :)

Перед тем как девушку в кино приглашать, всегда смотрю какие фильмы идут. А вы можно сказать случайно попали :)

Дружу с одной девушкой, уже лет 15. Иногда ходим с ней в кино, обязательно по вторникам. Она всегда прикалывается, говорит, что если б не знала меня хорошо, то думала бы, что я тот еще жмот :)


  • 0

#3504
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Пусть всегда за все платит мужчина! Тех дам, кто против, я отказываюсь понимать. Они же таким образом заботу о нас, дурехах, проявляют, состоятельность показывают, кичатся в хорошем смысле, перед нами. Такие милые всегда, обожаю. 

да - да 

вон одни граждане типа угостили девушек вином 

а потом за отказ во взаимности портфелем по башке 

так что лучше уж я сама заплачу за свой кофе 


  • 0

#3505
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Она всегда прикалывается, говорит, что если б не знала меня хорошо, то думала бы, что я тот еще жмот

Знаете, девушки думают что мужчина жмот, не потому что он как-то выглядит или пробор у него не с того боку. Девушки думают что мужчина жмот только по единственной причине, потому что мужчина вел себя так с ними.  


  • 0

#3506
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

что мужчина вел себя так с ними.  

ну так о чем и речь то :)

Если я на первом свидании буду счет делить, то понятно какого мнения обо мне девушка будет. 


  • 0

#3507
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Еще одно наблюдение. Как же у нас мало мужчин с чувством юмора, это ппц. На самом деле тех редких людей, с которыми ты катаешься от смеху по полу беречь нужно. А противоположного пола и подавно. Найти человека, с которым можно просто поржать - читай найти редкую драгоценность. 


  • 0

#3508
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

читай найти редкую драгоценность. 

мне больше по душе человек, с которым можно просто помолчать :) 


  • 0

#3509
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если у человека нет чувства юмора, это какое-то уныние, тоска и тлен.  :faceoff:


  • 0

#3510
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
С любой теткой можно помолчать , главное не забывать держать на лице гримасу интереса к ейной трескотне.))))
  • 1

#3511
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Если у человека нет чувства юмора

так ведь на нет и суда нет :) 


  • 0

#3512
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

так ведь на нет и суда нет :)

Вы что, спорить со мной тут намерены? 


  • 0

#3513
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

спорить со мной тут намерены? 

а то что? :) 


  • 0

#3514
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Ну вот пример, приглашаешь девушку в кино. Она начинает диктовать условия, в какой кинотеатр, какой сеанс, кто на чем приедет  :D

 

 

А это потому, что предложенное тобой время может наложиться на другое её свидание..)

 

 

Да неее, это просто многие девушки хотят доминировать))) и прогнуть тебя))) С мелочей начинают  :D


  • 0

#3515
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

а то мы в день знакомства забежали в киношку погреться

ключевое слово погреться :)

 

неа, ключевое - "в день знакомства")) мы весь морозный февральский день болтались по городу, и нам было по большому счету все равно, где находиться. Просто в киношке целоваться удобнее, чем в кафешках, мы проверяли))


  • 0

#3516
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мы проверяли))

экспериментаторы однако :)

Говоря про слово "погреться", я имел в виду случайность того, как вы оказались в кино.


  • 0

#3517
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Абай, какой вы зануда  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3518
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

какой вы зануда

какая вы нетерпеливая :)

Я знаю. 


  • 0

#3519
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

 На самом деле тех редких людей, с которыми ты катаешься от смеху по полу беречь нужно.  Найти человека, с которым можно просто поржать - читай найти редкую драгоценность. 

ну если постоянно ржать, то это к петрасяну или в цирк, а так если у чела и есть юмор, то его не обязательно проявлять где надо и не надо. есть брюльянты и в тонкой оправе...



#3520
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

что мужчина вел себя так с ними.

ну так о чем и речь то :)
Если я на первом свидании буду счет делить, то понятно какого мнения обо мне девушка будет.
не просто делить. А предварительно посчитать на калькуляторе кто сколько съел))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.