Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2301
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нормальный вид,я же к ним не с сомнительными пожеланиями шел.

 

ну маньяки тоже благочестиво выглядят, и уж никак не показывают своих истинных сомнительных желаний :D  это я вообще говорю, а не о вас в частности))

поэтому нормальная реакция у девушЭк, им это с детства мамочки  запрограммировали: с незнакомыми дяденьками в разговор не вступай, конфет не бери, в машину не садись, а БЕГИ!!! :D

 

поэтому остается их "понять и простить" (с)  :D


Сообщение отредактировал Малайкина: 29.07.2015, 17:51:17

  • 0

#2302
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. с детства мамочки  запрограммировали: с незнакомыми дяденьками в разговор не вступай, конфет не бери, в машину не садись, а БЕГИ!!! :D

ну значит замуж выходят непослушные :D


  • 0

#2303
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ну значит замуж выходят непослушные

нууууу.... да..... в общем то... почти.. :D  истина где то рядом


  • 0

#2304
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вы выглядели страшным, злобным, голодным орком.
от части,я весь день был за рулем ,устал немного .Кстати ,у мамы собака есть так та,только почуяв меня писается) Да что мы все про меня.. 
  • 0

#2305
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

им это с детства мамочки  запрограммировали: с незнакомыми дяденьками в разговор не вступай, конфет не бери, в машину не садись, а БЕГИ!!!
вот так и получаются одинокие кошатницы с неустроенной жизнью! И завершает хит парад выражение: " я с незнакомыми не знакомлюсь  " это либо-одинокая девушка ,либо девушка которую избегают её знакомые-т.е она заколебала знакомиться по дню на 10 раз.
  • 0

#2306
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

284c810ffd0a.jpg


  • 4

#2307
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это из личной переписки или с просторов инета?  :faceoff:


  • 0

#2308
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Это из личной переписки или с просторов инета?  :faceoff:

Это из просторов либо я Лжедмитрий  :lol:


  • 0

#2309
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

284c810ffd0a.jpg

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2310
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну когда уже люди на СЗ в анкетах станут оставлять ссылки на свои ВВ-шные профили, а?..)

Зашёл на сайт знакомств, выбрал, кто понравился визуально, почитал их мысли тут - и всё понятно..)


  • 1

#2311
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здрасте! 

Из личного опыта: познакомился с девушкой на сайте знакомств. Вот уже 11 лет вместе, воспитываем прекрасных детей. Все, что я имею, считаю, что только благодаря ей! Без нее все профукал бы. 

Много раз сталкивался со мнением, что подобные знакомства приведут максимум к сексу и ничему более серьезному (В принципе на сайте за этим и сидел)) и по этой причине никто до сих пор не знает как мы познакомились. Вот так))

P.S. Просто наткнулся, почитал, не смог пройти мимо)


  • 0

#2312
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здрасте! 

Из личного опыта: познакомился с девушкой на сайте знакомств. Вот уже 11 лет вместе, воспитываем прекрасных детей. Все, что я имею, считаю, что только благодаря ей! Без нее все профукал бы. 

Много раз сталкивался со мнением, что подобные знакомства приведут максимум к сексу и ничему более серьезному (В принципе на сайте за этим и сидел)) и по этой причине никто до сих пор не знает как мы познакомились. Вот так))

P.S. Просто наткнулся, почитал, не смог пройти мимо)

судя по дате - это было в 2004?

сейчас сз - уже не те)


  • 0

#2313
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Здрасте! 

Из личного опыта: познакомился с девушкой на сайте знакомств. Вот уже 11 лет вместе, воспитываем прекрасных детей. Все, что я имею, считаю, что только благодаря ей! Без нее все профукал бы. 

Много раз сталкивался со мнением, что подобные знакомства приведут максимум к сексу и ничему более серьезному (В принципе на сайте за этим и сидел)) и по этой причине никто до сих пор не знает как мы познакомились. Вот так))

P.S. Просто наткнулся, почитал, не смог пройти мимо)

Сидел на сайте для секса, а в анкете пудово написал цель брак, создание семьи, отношения?  :D


  • 0

#2314
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сидел на сайте для секса, а в анкете пудово написал цель брак, создание семьи, отношения? :D

не без этого конечно, а у тебя наоборот?)))


  • 0

#2315
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Для секса какие-то мужики стремные, есть честно.

Смотришь на них, либо зеки, либо гопники, либо алкаши, либо малолетки. Думаешь познакомиться, а как глянешь, и написать рука не поднимается.  :faceoff:


  • 0

#2316
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

познакомился с девушкой на сайте знакомств. Вот уже 11 лет вместе

тогда были другие времена и нравы

а сейчас

либо зеки, либо гопники, либо алкаши, либо малолетки.

куда катится этот мир :lol:  



#2317
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

Сидел на сайте для секса, а в анкете пудово написал цель брак, создание семьи, отношения?  :D

 

 

Иссессно)) Остальные либо за деньги, либо рожа-страшный гой! Нимфеток маловато либо все шифровались.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 31.07.2015, 11:41:53

  • 0

#2318
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

куда катится этот мир :lol:  

Есть подозрения, что может сайт такой, именно для этой целевой аудитории, ну не знаю.  :D


  • 0

#2319
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


куда катится этот мир :lol:

Есть подозрения, что может сайт такой, именно для этой целевой аудитории, ну не знаю. :D
Это было бы смешно, если бы не было столь печально...
Подружайка выскочила взамуж за мальчика с сз, и все бы ничего, но он по ту сторону решётки и куковать там ещё прилично... Уж не знаю, какой марки он ей лапшу вешал, но ведь сидит и ждет его(((
  • 0

#2320
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это было бы смешно, если бы не было столь печально...

Подружайка выскочила взамуж за мальчика с сз, и все бы ничего, но он по ту сторону решётки и куковать там ещё прилично... Уж не знаю, какой марки он ей лапшу вешал, но ведь сидит и ждет его(((

чего только не напишешь, когда секаса годами нет, ну или когда нетрадиционный, наверное поэтому с психикой и привычками у многих сидельцев - проблемы. ты бы посоветовала подружке на бокс записаться, пока ждет милого :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.