Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2341
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ей, я тоже хочу женщину, которая мне сумари с продуктами и вещами привозить будет!  :D


  • 0

#2342
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ага, хорошо если топором не зашибет в пьяном угаре... Редко кто сохраняет психику в норме после 10-ти лет решетки... Очень редко...

Да конечно. 

В тюрьме самые адекватные и нормальные - это те, кто сидит за мошенничество и всякие эконом. преступления.

Ну и миллионеры всякие. :D   


  • 0

#2343
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

трудовы ебудни

 

 

Надо взять на вооружение это слово :).

 

Есть знакомый, ему чуть за 30, он когда-то сидел. Так  вот он рассказывал как перед выходом они начинают на СЗ активно искать девушек-альтруисток. ЧТобы выйдя было куда пойти и где переконтоваться.  Отработанная схема у них.


  • 0

#2344
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Сначала по фото, теперь с сумарями таскается, по 30 кг в месяц... Любопь по телефону и на свиданках...
Не огонь, фейерверк епта!

 

Вот это феноменальная женская логика, обвинять в безответственности, легкомысленности, лени окружающих мужиков, но при этом втюхаца в зэка. :faceoff:  Тем более такой срок дают не за хулиганку по неосторожности. Факин грейт


  • 0

#2345
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 судя по дате - это было в 2004? [/quote] 

 

Вот Вам посвежей история!

2013 год познакомились, в 2014г. поженились, живем все хорошо.

 

Все, что я имею, считаю, что только благодаря ей! Без нее все профукал бы. 

 

Мой муж  тоже самое говорит!!!

 

В моем окружении примеров знакомства через СЗ очень много и в разные года, большинство с хорошими последствиями. Поэтому можно сказать, что люди на СЗ сидят разные-нужно уметь выбирать и разбираться. :rotate:


  • 0

#2346
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ага, хорошо если топором не зашибет в пьяном угаре... Редко кто сохраняет психику в норме после 10-ти лет решетки... Очень редко...

Да конечно. 

В тюрьме самые адекватные и нормальные - это те, кто сидит за мошенничество и всякие эконом. преступления.

Ну и миллионеры всякие. :D   

 

У кого есть деньги, тот в тюрьме не сидит, поверь )) Чисто формально на момент проверок появляются и все, в основном дома. 


  • 0

#2347
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Пока кто-то гордо выпендривался, всех нормальных мудрые тетки разобрали  :D

 

:D  :D  :D


  • 0

#2348
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Злые вы все! :D :D :D  у людей любовь-судьба и трали-вали :faceoff:

 

А вообще есть такие женщины- у них смысл жизни в спасении обездоленных и несправедливо наказанных, и все, кто не с ними и не понимает их,  против них!


  • 0

#2349
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Сначала по фото, теперь с сумарями таскается, по 30 кг в месяц... Любопь по телефону и на свиданках...
Не огонь, фейерверк епта!

 

Вот это феноменальная женская логика, обвинять в безответственности, легкомысленности, лени окружающих мужиков, но при этом втюхаца в зэка. :faceoff:  Тем более такой срок дают не за хулиганку по неосторожности. Факин грейт

 

 

О пипец история)) Я слышал они там чуть ли не с проф психологами письма пишут. Коллективно))


  • 0

#2350
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Злые вы все! :D :D :D  у людей любовь-судьба и трали-вали :faceoff:

 

А вообще есть такие женщины- у них смысл жизни в спасении обездоленных и несправедливо наказанных, и все, кто не с ними и не понимает их,  против них!

Каждый осужденный считает, что он наказан несправедливо, также как и каждый алкаш, что он не алкаш. 


  • 0

#2351
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да ладно втюхаться. Неужели мозг полностью отключается, что тетки не понимают элементарных вещей. Даже когда ты влюблен, у тебя мозги и разум все равно работают.  :D

 

Офигеть, про схемы не знала)) 

Прикинь, он весь в татухах тебе по фени лечит как он по беспределу пошел, а ты сидишь такая вся влюбленная, как на ясно солнышко смотришь, деток от него хочешь.   :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.07.2015, 15:25:25

  • 0

#2352
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Каждый осужденный считает, что он наказан несправедливо, также как и каждый алкаш, что он не алкаш.

 

Абсолютно согласна :dont:


  • 0

#2353
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Синс, да ни хрена там не работает, и картину ты очень точно описала...

Не мне конечно судить, дай бог чтобы там все нормально сложилось, хотя я в такой исход слабо верю, но поддерживать отношения все желание отбило(
  • 0

#2354
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

По-моему парням, которые на сз сидят только одно надо!
Имели наглость секс предложить и писали всякие непристойности? Сволочи похотливые. :dont:  

Так ей надо было самой предлагать то ради чего она там сидит, свадьбу! Всем этим барышням только одно надо...


  • 1

#2355
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Каждый осужденный считает, что он наказан несправедливо, также как и каждый алкаш, что он не алкаш. 

Не правда! Я так не считаю! Я-алкоголик! 


  • 0

#2356
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Каждый осужденный считает, что он наказан несправедливо, также как и каждый алкаш, что он не алкаш. 

Не правда! Я так не считаю! Я-алкоголик! 

 

Ахахаа) Я также с новым коллективом знакомился  :D


  • 0

#2357
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахахаа) Я также с новым коллективом знакомился  :D

Ты пить то толком не умеешь  :D


  • 0

#2358
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ты пить то толком не умеешь 

Ну вот, я думаю, он и тренируется. 


  • 0

#2359
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

придут обычные трудовы ебудни

 

 

Не правильно ты трудо-выебудни пишешь)) :D

Что там на сайтах знакомств творится) 

Я только в видео чате мейл ру была)) Чо только не насмотрелась)


Сообщение отредактировал Фефочка: 31.07.2015, 22:42:57

  • 0

#2360
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Для секса какие-то мужики стремные, есть честно.

Смотришь на них, либо зеки, либо гопники, либо алкаши, либо малолетки. Думаешь познакомиться, а как глянешь, и написать рука не поднимается.  :faceoff:

 


ну а ты посмотри на это с другой стороны, во всём можно найти положительные моменты

например, зеки очень страстные любовники, с гопником тебе не будет страшно в тёмном переулке, алкаши вообще ни к чему не требовательные а малолетки очень чувственные

вообщем заряжайся позитивом :D


Сообщение отредактировал Grouch: 01.08.2015, 17:19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.