Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2281
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я тут вот подумал что девушки негодуют что парни хотят секса)))) А ведь если парни не будут хотеть, то перестанут бегать за девушками)))

Ага, и начнут бегать за другими парнями

 

Нее)) Это для европы 


  • 0

#2282
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Тысяча человек на площади)) И подпись, угадай где я)))) 
 

В Европе 1000 человек на площади - это гей парад.  

 

:D  :D  :D


  • 0

#2283
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

  У меня мажорное фото, с Европы 
На фоне Эфелевой башни пади? :D  

 

Неееее. Маленький городок Германии, недалеко от Ганновера на фоне каковата здания 


  • 0

#2284
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Бгггг, заглянула на сз, рыдаю сижу, до чего мальчики ныне обидчивые пошли...
Пять минут не отвечала (времени не было), фсе, трагедия... "Я понял, я вам не интересен, прощайте..."
)))))

Сообщение отредактировал Виктория1990: 28.07.2015, 14:12:29

  • 0

#2285
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

до чего мальчики ныне обидчивые пошли...
 

Нежнейшие создания :))))

Мне вообще нравится их манера общаться ))) Написал слово и ждет :)  Общение односложными непонятными не информативными сообщениями )))) А если не отвечаешь, обижаются ))) Красота!!


  • 0

#2286
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..Общение односложными непонятными не информативными сообщениями ))))

ну бывает, особенно если искать на сз - бена аффлека или мэтта дэймона :D


  • 0

#2287
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бгггг, заглянула на сз, рыдаю сижу, до чего мальчики ныне обидчивые пошли...
Пять минут не отвечала (времени не было), фсе, трагедия... "Я понял, я вам не интересен, прощайте..."
)))))

Отправила бы ему :D

muzhik-bleat_26554556_orig_.jpg


  • 1

#2288
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Бгггг, заглянула на сз, рыдаю сижу, до чего мальчики ныне обидчивые пошли...
Пять минут не отвечала (времени не было), фсе, трагедия... "Я понял, я вам не интересен, прощайте..."
)))))

и потом есть те которые еще думают,что у тебя миллион поклонников ты всем отвечаешь а ему видите ли нет))обиды,обиды злость))а может она забыла выйти из сайта и по делам пошла)


  • 0

#2289
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

до чего мальчики ныне обидчивые пошли...
 

Нежнейшие создания :))))

Мне вообще нравится их манера общаться ))) Написал слово и ждет :)  Общение односложными непонятными не информативными сообщениями )))) А если не отвечаешь, обижаются ))) Красота!!

 

Аналогично вашему "ммм, ясно, понятно", прям шквал эмоций 


  • 0

#2290
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

и потом есть те которые еще думают,что у тебя миллион поклонников ты всем отвечаешь а ему видите ли нет))обиды,обиды злость))а может она забыла выйти из сайта и по делам пошла)

 

А в чем сложность например при активном диалоге предупредить человека, что на какое то время отлучаешься по делам?


  • 0

#2291
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

и потом есть те которые еще думают,что у тебя миллион поклонников ты всем отвечаешь а ему видите ли нет))обиды,обиды злость))а может она забыла выйти из сайта и по делам пошла)

 

А в чем сложность например при активном диалоге предупредить человека, что на какое то время отлучаешься по делам?

 

блин если каждого так уведомлять, сойти с ума можно :lol:  :D


  • 0

#2292
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Аналогично вашему "ммм, ясно, понятно", прям шквал эмоций 

 

 

кстати никогда не отвечаю типа мм ясно понятно хм ок скорее парни так часто пишут,после этих слов обычно нет желания продолжать чат )


Сообщение отредактировал Marsie: 29.07.2015, 13:19:55

  • 0

#2293
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Аналогично вашему "ммм, ясно, понятно", прям шквал эмоций


кстати никогда не отвечаю типа мм ясно понятно хм ок скорее парни так часто пишут,после этих слов обычно нет желания продолжать чат )
ясно
  • 1

#2294
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Аналогично вашему "ммм, ясно, понятно", прям шквал эмоций

 

кстати никогда не отвечаю типа мм ясно понятно хм ок скорее парни так часто пишут,после этих слов обычно нет желания продолжать чат )
ясно

 

все желание пропало :D  ;)


  • 0

#2295
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Аналогично вашему "ммм, ясно, понятно", прям шквал эмоций

кстати никогда не отвечаю типа мм ясно понятно хм ок скорее парни так часто пишут,после этих слов обычно нет желания продолжать чат )
ясно
все желание пропало :D ;)
ничего страшного
  • 0

#2296
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

и потом есть те которые еще думают,что у тебя миллион поклонников ты всем отвечаешь а ему видите ли нет))обиды,обиды злость))а может она забыла выйти из сайта и по делам пошла)

 

А в чем сложность например при активном диалоге предупредить человека, что на какое то время отлучаешься по делам?

 

блин если каждого так уведомлять, сойти с ума можно :lol:  :D

 

Ну каждому невнятному то конечно))) Я имею ввиду про активный диалог с кем-нибудь определенным. Просто бывали такие случаи и это не совсем тактично. 


  • 0

#2297
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Лет 10 назад было запросто можно просто поздороваться, завязать беседу и даже назначить встречу девушке
Некое время назад я заблудился немного в одном из городов Казахстана,вечер,народа нет и тут заметил идущих 2х девушек. Подъехал спрашиваю дорогу-реакции ноль,кроме ускорения шага,а дорогу узнать надо-вокруг никого! Опережаю их ,говорю : не нужны вы мне как объект знакомства-дорогу подскажите! У них такое презрение было на лицах ..Пока они убегали от меня и оглядывались -лица их не менялись.Вот как это девушки понять? ! Благо я интеллигентного хипстера обнаружил.
  • 0

#2298
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А это про тех, к которым на кривой козе не подьедешь (если следовать классификации Моло), ну или вид у Вас устрашающий был))))

Сообщение отредактировал Виктория1990: 29.07.2015, 15:54:13

  • 0

#2299
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

на кривой козе не подьедешь
есть и такие,ну это пока есть куда им деваться) Нормальный вид,я же к ним не с сомнительными пожеланиями шел.
  • 0

#2300
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну это по Вашему вид был нормальным, а для них, возможно, Вы выглядели страшным, злобным, голодным орком... (Шучу конечно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.