Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2041
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Кстати наткнулся на интересный опыт из сети .

:D Плюсанул. Особенно умиляют разговоры в начале знакомства, что для меня внешность и материальная составляющая не важны, а потом спустя время говорят, что если бы на фото не понравился не ответила бы.  :D

 

:D  :D  :D


  • 0

#2042
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Если им за 30 конечно не подойдут, но я не связываюсь с женщинами за 30 поэтому отсутствие внимания на ее персону вполне искренне )) 

Бесит но в большинстве случаев девушка не подойдет, ссыкухи же. Бесятся но молча.

 

 

почему за 30?это что переломный какой то возраст?))


  • 0

#2043
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Если им за 30 конечно не подойдут, но я не связываюсь с женщинами за 30 поэтому отсутствие внимания на ее персону вполне искренне )) 

Бесит но в большинстве случаев девушка не подойдет, ссыкухи же. Бесятся но молча.

 

 

почему за 30?это что переломный какой то возраст?))

 

Нет, это исключительно мои предпочтения) 


  • 0

#2044
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Нет, это исключительно мои предпочтения) 

 

 

Если им за 30 конечно не подойдут, но я не связываюсь с женщинами за 30 поэтому отсутствие внимания на ее персону вполне искренне )) 

Бесит но в большинстве случаев девушка не подойдет, ссыкухи же. Бесятся но молча.

 

 

почему за 30?это что переломный какой то возраст?))

 

 

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню) исключения бывают, но если это вышло как бы случайно,не навязчиво,но я такое не практикую:) даже если так случается,то в мыслях у меня нет ничего такого клеющегося :D


  • -1

#2045
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню) исключения бывают, но если это вышло как бы случайно,не навязчиво,но я такое не практикую :) даже если так случается,то в мыслях у меня нет ничего такого клеющегося :D

 

Комплексы и предрассудки  :faceoff:


  • 1

#2046
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню)

Че за бред?  


  • 2

#2047
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Если им за 30 конечно не подойдут, но я не связываюсь с женщинами за 30 поэтому отсутствие внимания на ее персону вполне искренне )) 

Бесит но в большинстве случаев девушка не подойдет, ссыкухи же. Бесятся но молча.

 

 

почему за 30?это что переломный какой то возраст?))

 

Нет, это исключительно мои предпочтения) 

 

 

Как тактично))) Старушки  :D


  • 0

#2048
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню)

Че за бред?  

 

Она тебя оскорбила!!!!


  • 0

#2049
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню) исключения бывают, но если это вышло как бы случайно,не навязчиво,но я такое не практикую :) даже если так случается,то в мыслях у меня нет ничего такого клеющегося :D

 

Комплексы и предрассудки  :faceoff:

 

где ты увидел комплексы?


  • -1

#2050
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

где ты увидел комплексы?

— Видишь суслика?

— Нет!

— И я не вижу. А он есть!


  • 0

#2051
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню) исключения бывают, но если это вышло как бы случайно,не навязчиво,но я такое не практикую :) даже если так случается,то в мыслях у меня нет ничего такого клеющегося :D

 

 

А в чем неуважение?  :-/


  • 0

#2052
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню) исключения бывают, но если это вышло как бы случайно,не навязчиво,но я такое не практикую :) даже если так случается,то в мыслях у меня нет ничего такого клеющегося :D

 

 

А в чем неуважение?  :-/

 

аа вас это зацепило)))


  • -2

#2053
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

ни одна уважающая себя девушка не подойдет сама знакомиться к парню) исключения бывают, но если это вышло как бы случайно,не навязчиво,но я такое не практикую :) даже если так случается,то в мыслях у меня нет ничего такого клеющегося :D

 

 

А в чем неуважение?  :-/

 

аа вас это зацепило)))

 

Меня это никак не зацепило, речь же про девушек, если она первая подойдет значит неуважение к себе. В чем неуважение? 

От того, что ко мне кто то там не подойдет я себя меньше уважать не стану  :D


Сообщение отредактировал In Flames: 17.07.2015, 16:02:55

  • 1

#2054
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Меня это никак не зацепило, речь же про девушек, если она первая подойдет значит неуважение к себе. В чем неуважение? 

 

От того, что ко мне кто то там не подойдет я себя меньше уважать не стану  :D

 

да это значит,что она не уважает себя раз сама решилась подойти  :D  

а почему вы приводите себя в пример?вы разве девушка?я думала мужчина 


  • -1

#2055
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Меня это никак не зацепило, речь же про девушек, если она первая подойдет значит неуважение к себе. В чем неуважение? 

 

От того, что ко мне кто то там не подойдет я себя меньше уважать не стану  :D

 

да это значит,что она не уважает себя раз сама решилась подойти  :D  

а почему вы приводите себя в пример?вы разве девушка?я думала мужчина 

 

Ниче не понял.

1) В чем неуважение?

2) Может стоит еще раз перечитать? ))) Кто к кому подходит там то сё, построить логическую цепочку и определить мой пол  :lol:


  • 1

#2056
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В чем неуважение? 

видимо в том, что не дождалась когда рыцарь сам осмелится и проявила к нему свою симпатию :D  


  • 0

#2057
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если подойти к парню и познакомиться, неуважение, то что же тогда должна чувствовать девушка, грязно совратив его?  :D


  • 0

#2058
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В чем неуважение?

 

Рискну предположить, что там гордость играет свою роль.


  • 0

#2059
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

В чем неуважение? 

видимо в том, что не дождалась когда рыцарь сам осмелится и проявила к нему свою симпатию :D  

 

Холоп отвел свой взор от прекрасного стана ее величества... пздц  :faceoff:


  • 0

#2060
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Все забывала написать. Любителям музыки настоятельно рекомендую Last.fm 

С момента регистрации там я познакомилась с очень многими мужчинами, с разных стран. Сайт и профаил конечно не заточены под общение, но при желании можно перейти в контакт/мордокнигу/воцап. Да и какие там парни классные попадаются...ммм...=)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.