Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#581
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Начала пить имбирный чай....вкусненько. :dandy: .поделитесь кто уже пил его, и есть ли результат?... :hi:

Я часто пью имбирный чай. Какой результат вы хотите? У меня никакого. Согревает, особенно хорош зимой, во время простуды и после плотного обеда или ужина. Повышает аппетит. Не думаю, что от него можно похудеть.


  • 0

#582
miss_bernat

miss_bernat
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Начала пить имбирный чай....вкусненько. .поделитесь кто уже пил его, и есть ли результат?...

Я пью зеленый чай с лимоном мятой и имбирем, но пью его когда держу диету и занимаюсь спортом, поэтому результат отличный. Не знаю только насколько помог имбирь)


  • 0

#583
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Оливки в банках крашеные ))) оксидом железа. Ничего полезного в них нет. А гоняться за дорогими и качественными нет особо времени ))) ну иногда все таки берем конечно, балуем себя. Я оливки раньше любила до умопомрачения, кстати тогда болела вирусным воспалением щитовидной железы в острой форме, и недостаток йода был. А теперь гипофункция щитовидной железы, и йод в препаратах нельзя совсем ))) и на оливки страсть пропала. Кстати когда болела дефицитом йода и вирусным воспалением щитовидной железы худела на глазах, при том что кололи преднизолоном меня, и ела бананы с майонезом :D Боже мой, были же времена , самой не верится )))

Извините, что то я не пойму на счет оливок в банках - это вредно? Неужели это так. Мой трёхлетний сын очень их любит, может пол банки сразу съесть. Что же делать - давать или нет?


  • 0

#584
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

У меня есть один родственник, которому нужно похудеть на кило 20. После многочисленных исследований, вкл.интернет сайты, мы пришли к выводу, что раздельное питание - самое эффективное и легкое. 

Можно есть ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ. 

Но, не смешивая некоторые продукты за один прием пищи. 


  • 0

#585
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

Чай можно, но само собой без сахара лучше)


  • 0

#586
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Зеленый Кофе для похудения мне очень помог! Похудела на 1.5 кг за неделю)

вы его собирали?


  • 1

#587
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Зеленый Кофе для похудения мне очень помог! Похудела на 1.5 кг за неделю)

вы его собирали?

 

:) 

Я его тоже пробовала, но мне он вообще не понравился на вкус.


  • 0

#588
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

всем привет! есть здесь кто худеет/собирается худеть по диете Усама Хамдий?


  • 0

#589
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мне кажется самая лучшая диета - не есть после 18 часов.


  • 0

#590
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Мне кажется самая лучшая диета - не есть после 18 часов.

Лучше уж после 16,что бы наверняка
  • 0

#591
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У меня есть один родственник, которому нужно похудеть на кило 20. После многочисленных исследований, вкл.интернет сайты, мы пришли к выводу, что раздельное питание - самое эффективное и легкое. 

Можно есть ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ. 

Но, не смешивая некоторые продукты за один прием пищи. 

Полностью с вами согласна.. Я сама перепробовала все возможные диеты (гречке, кефирная, любимая и т.д.) и только на дробном питании скинула 3-4 кг.. Просто сложно, постоянно контролировать кол-во съеденного.. Есть еще похожая диета 5 ложек, можно каждые 3 часа есть все что хочешь но в кол-ве 5 ти столовых ложек.. Но на работе сложно каждые 3 часа бегать кушать.. :fie:  Можно еще подсчитывать колорий, у меня знакомая так за 2-3 месяца на 10 кг похудела (притом что это не лишний вес был)...  


  • 0

#592
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

маленькая напоминалочка

blg2g-trAA0.jpg


  • 4

#593
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки привет, кто пробовал пить зелёный чай с молоком, реально ли помогает снизить вес?


  • 0

#594
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки привет, кто пробовал пить зелёный чай с молоком, реально ли помогает снизить вес?

помогает,если вы сами будете собирать зеленый чай и доить корову


  • 0

#595
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки привет, кто пробовал пить зелёный чай с молоком, реально ли помогает снизить вес?

Пробовала, мне лично не помог.


  • 0

#596
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений
Главное не есть в позднее время. Молочные продукты брать желательно 1%, питаться дробно.
Меньше есть сладкое, мучное, острое. Побольше выпивать воды, но в меру. Чтобы не было отека.
Прогулки на свежем воздухе, дыхательная гимнастика, Фрукты на ночь не желательно есть, из за сахарозы.
Побольше включать в рацион свежих овощей. 

  • 0

#597
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Какая диета эффективнее чтобы скинуть последние капризные пять килограммов?

Кефирная или белковая?Или может кто-то знает что более эффективнее?


  • 0

#598
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Самый надёжный способ подсчитать калории. Я снижаю свою дневную норму до 350-450 калорий в день и за неделю 4-5 кг, как рукой снимает.



#599
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки привет, кто пробовал пить зелёный чай с молоком, реально ли помогает снизить вес?

 

Лично мне помогает, я каждую неделю устраиваю разгрузочные дни, в остальные дни ем все, но в меру и стараюсь не есть после шести.


  • 0

#600
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки привет, кто пробовал пить зелёный чай с молоком, реально ли помогает снизить вес?

 
Лично мне помогает, я каждую неделю устраиваю разгрузочные дни, в остальные дни ем все, но в меру и стараюсь не есть после шести.


Я посидела два дня на чае с молоком 1%, и сбросила 2кг., и пить его приятно, надо 2ст.ложки на 1,5 литра и залить кипящим молоком, настоять и пить. Удачи всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.