Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#561
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я рано встаю пока мужа провожу на работу, потом себе завтрак сооружу, обычно сейчас творог с зеленью, где-то в 9-10 сын просыпается и все потом мне тоже не до еды.
  • 0

#562
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Творог не люблю с детства )) ну сейчас ем обезжиренный конечно по немногу.. Деваться некуда. Чаще вот на ужин ))) в салат из огурцов и помидоров и зелени пару чайных ложек творога. Беру зерненый творог и вобщем получается что то типа греческого ))) только без оливок.
  • 0

#563
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А почему от оливок отказались? Я страсть как их люблю. Творог терпеть не могла с детства, особенно с сахаром, сейчас творог, зелень (укроп+кинза) и чуть чуть соли- мой любимый завтрак, наверное вкусы меняются со временем. Сейчас еще полюбила морскую капусту, салаты из нее, раньше даже запах ее не устраивал.
  • 0

#564
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Оливки в банках крашеные ))) оксидом железа. Ничего полезного в них нет. А гоняться за дорогими и качественными нет особо времени ))) ну иногда все таки берем конечно, балуем себя. Я оливки раньше любила до умопомрачения, кстати тогда болела вирусным воспалением щитовидной железы в острой форме, и недостаток йода был. А теперь гипофункция щитовидной железы, и йод в препаратах нельзя совсем ))) и на оливки страсть пропала. Кстати когда болела дефицитом йода и вирусным воспалением щитовидной железы худела на глазах, при том что кололи преднизолоном меня, и ела бананы с майонезом :D Боже мой, были же времена , самой не верится )))
  • 0

#565
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот еще момент, хотела узнать у всех так или только у меня. Первую половину цикла , благо хоть с циклом проблем нет (спасибо окей :D) , вобщем первые 14 дней худею постоянно... За 3 дня вот этого цикла практически 2 кг сбросила. Вторую половину воообще не худею. И хоть ешь, хоть голодай вобще. По началу просто бесило невыносимо. Сейчас уже знаю , просто жду )))
И еще хотела спросить, кто-нибудь из худеющих L-карнитин принимал? Хочу все таки найти в ампулах и по 2 грамма в день попринимать. Даже если считать , что жиросжигатель он всего на 10-15% при условии постоянных физических нагрузок,то попринимаю для подьема выносливости, сосуды почищу ))) единственно, что от него аппетит эгегей говорят, а голод наоборот не наступает , ну дикий, когда готов сьесть слона. Вобщем в сочетании с белковой спортивной диетой пишут принимать можно )))
  • 0

#566
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот еще момент, хотела узнать у всех так или только у меня. Первую половину цикла , благо хоть с циклом проблем нет (спасибо окей :D) , вобщем первые 14 дней худею постоянно... За 3 дня вот этого цикла практически 2 кг сбросила. Вторую половину воообще не худею. И хоть ешь, хоть голодай вобще. По началу просто бесило невыносимо. Сейчас уже знаю , просто жду )))


У меня так было раньше. Связываю с повышенным уровнем эстрадиола и тем что сильно срывало на углеводы и заливало водой соответственно.
Сейчас гормоны нормализовались и срывов особых нет.
  • 0

#567
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Связываю с повышенным уровнем эстрадиола и тем что сильно срывало на углеводы и заливало водой соответственно.

Скорее наоборот, пониженный эстрадиол и повышенный прогестерон
http://www.eurolab.u...566/1215/11481/ - Прогестерон - гормон, отвечающий за беременность и отложение жира.

За 3 дня вот этого цикла практически 2 кг сбросила. Вторую половину воообще не худею. И хоть ешь, хоть голодай вобще. По началу просто бесило невыносимо. Сейчас уже знаю , просто жду )))

Это в принципе нормальные цикличные колебания гормонов у женщин,почитайте статью.
  • 0

#568
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Связываю с повышенным уровнем эстрадиола и тем что сильно срывало на углеводы и заливало водой соответственно.

Скорее наоборот, пониженный эстрадиол и повышенный прогестерон
http://www.eurolab.u...566/1215/11481/ - Прогестерон - гормон, отвечающий за беременность и отложение жира.


У меня был именно эстрадиол повышен, остальные в норме. Поэтому и связывала.
Сейчас нормализовался и на колебаниях веса это тоже сказалось, и не заливает уже так во вторую половину.

Upd почитала еще статьи - повешенный уровень эстрадиола тоже связывают с лишним весом, а так же накоплением натрия в организме, и отеками соответственно.
Спасибо, за интересный сайт!!!

Сообщение отредактировал Nasy: 04.07.2013, 14:24:47

  • 0

#569
amira-elmira

amira-elmira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне мой врач посоветовала при любом виде диеты принимать Олиго-хром (продается в любой аптеке). Действительно реально помогает приглушить аппетит и отбивает тягу к сладкому. Теперь с ним проще экспериментировать и вес уходит лучше :)
  • -1

#570
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Мне мой врач посоветовала при любом виде диеты принимать Олиго-хром (продается в любой аптеке). Действительно реально помогает приглушить аппетит и отбивает тягу к сладкому. Теперь с ним проще экспериментировать и вес уходит лучше :)

принимала..но ничего такого не заметила!
  • 0

#571
amira-elmira

amira-elmira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
он мне помог, с каждым днем меньше ешь
  • 0

#572
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Топ 10 продуктов  при диете, проверено на себе, выбирая подходящую диету для себя, искала в интернете продукты способствующие похудению, с минимальным ущербом для здоровья. И вот они мои фавориты:1. молочные продукты, творог, кефир, йогурт. Для себя выбрала творог 5%, кефир 2%, йогурт 6% жирности. Молочная сыворотка содержащаяся в молочных продуктах,способствует похудению, содержит молочный протеин, ускоряющий жировой метаболизм, восполняет энергозатраты организма.

2.Имбирь. Имеет способность к быстрому сгоранию жиров за счет содержания в нем эфирных масел, еще одно из важнейших плюсов имбиря помогает сохранить здоровую кожу.

3.Капуста любая. Я остановилась на обычной и цветной. Обычная прекрасно идет в овощных салатах в свежем виде. А цветную я люблю, соцветия этой капусты немного отваренные в подсоленой воде. Про них написано что прекрасно очищают организм от шлаков, что-то вроде щетки для организма. Имеют небольшую калорийность, так что их можно употреблять в любом количестве.

4. Огурцы. Рекомендуется употреблять в пищу в той стадии зрелости, когда плоды небольшие, твердые и хрустящие, и семена не развились еще окончательно. Много витаминов и минеральных веществ. Написано в везде, что есть их лучше с кожицей в ней все витамины и находятся. Хороший мочегонный эффект.

5.Корица. Снижает уровень сахара в крови, я не всегда ее употребляю, но стараюсь хотя бы раз в день, полчайной ложки добавить в какую-нибудь жидкость.

6.Цитрусовые. Королем конечно яв-ся грейпфрут. Благодаря содержанию флавоноидов, обладает мощным желчегонным эффектом, тем самым способствует расщеплению жиров. Но я еще ем и апельсины. Они тоже показаны при диете.

7.Зеленый чай. Ускоряет обменные процессы в организме на 15-20% (3 чашки чая в день),помогает предотвратить сердечные заболевания. Зел.чай с легкостью вымывает не только подкожный жир, но и висцеральный, т.е. внутренний жир.

8. Вода. Немецкие ученые установили что выпивая 500 гр. воды в день, скорость сжигания калорий увеличивается на 30%. Выпивая достаточное кол-во воды в день, можно избежать ошибки, заключающая в принятии жажды за голод.

9. Миндаль. Только 40% жиров содержащихся в миндале усваиваются. Я еще добавила бы сюда и семечки любые, они прекрасно отбивают аппетит и много чего содержат из полезного. Но не забывайте что они достаточно калорийны поэтому естественно не в больших кол-вах.

10. Свежие фрукты, в частности яблоки и груши. Замените слабость к сладкому ими. Тем более сейчас их сезон.


  • 1

#573
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал зеленый кофе для похудения? Я все подумываю прикупить, но что то сомневаюсь.

Поделитесь пожалуйста результатами кто пробовал.


  • 1

#574
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
кто-нибудь пробовал зеленый кофе для похудения?

Слишком много рекламы этого кофе, весь инет пестрит. Не верю.


Сообщение отредактировал Taisgold: 30.07.2013, 12:44:35

  • 0

#575
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал зеленый кофе для похудения? Я все подумываю прикупить, но что то сомневаюсь.

Поделитесь пожалуйста результатами кто пробовал.

Даже если есть небольшой эффект, в лучшем случае скинете пару кг, которые не заставят себя долго ждать, если не придерживаться кое-каких ограничений в еде. Лучше просто убрать из рациона питания сладости и сахар, тот же самый результат, за тоже время.


  • 0

#576
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Начала пить имбирный чай....вкусненько. :dandy: .поделитесь кто уже пил его, и есть ли результат?... :hi:


  • 0

#577
Алия3

Алия3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Я вычитала в нете, что быстро можно похудеть в помощью зеленого кофе, учеными доказано, что в нем содержится хлорогеновая кислота, которая помогает сбросить вес! Хочу попробовать, кто нибудь уже пил! Весь мир помешался на этом кофе


  • -2

#578
Diana_22

Diana_22
  • Гость
  • 17 сообщений

На диетах лучше не сидеть. Всего то нужно правильно кушать и больше двигаться.  :)


  • 0

#579
Lena2313

Lena2313
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.


  • -2

#580
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Диета проверенная после рождения двух детей, сейчас вес 53-54 кг.
Ограничение во всех продуктах. Именно ограничение, а не полное икслючение.
Иначе когда вернетесь к своему весу и начнете есть как обычно, быстро наберете то, что скинули.
На завтрак, могу съесть 1 яйцо и полбутерброда, или творог, кашу.
Часто вместо салата делала себе кефир с зеленью и огурчиком (принцип окрошки), даже мужу оч понравилось.
И мы часто стали есть.
Еще ну оч вкусно, творог с зелень и заворочиваете эту начинку в салатные листы.
Ну и двигаем девочки, как можно больше.
Удачи!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.