Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#621
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Сегодня закончила диету 6 лепестков:http://www.azbukadie...-lepestkov.html

Результат за 6 дней -2,5 кг. Мне больше не надо было. Если кому больше нужно, то её можно повторять, некоторые стройнеющие на данном сайте в отзывах пишут, что по несколько кругов проходят. 

Для себя возьму какой-нибудь день в качестве разгрузочного для удержания веса.


  • 2

#622
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, а есть какие-нибудь диеты для вегетарианцев? Хочу сбросить несколько кг, но силы воли никакой :) 


  • 0

#623
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Сегодня закончила диету 6 лепестков:http://www.azbukadie...-lepestkov.html

Результат за 6 дней -2,5 кг. Мне больше не надо было. Если кому больше нужно, то её можно повторять, некоторые стройнеющие на данном сайте в отзывах пишут, что по несколько кругов проходят. 

Для себя возьму какой-нибудь день в качестве разгрузочного для удержания веса.

Спасибо за наводку! Попробую эту диету, мне она подходит по всем параметрам :hi:


  • 0

#624
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

никак не получается сесть на диету надо сбросить 10кг, но с детьми трудно готовишь им и сама кушаешь, подскажите какую диету мне лучше попробовать дома ,хотелось бы до нового года скинуть вес :confused:

Приветствую, ну как удалось похудеть?


  • 0

#625
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 жора меньше становится, аппетит уменьшается
Спасибо большое за совет!!! Работает! Есть практически не хочется,все время ощущение сытости,заполненного желудка. 

 

Что прям с первого дня его употребления?


  • 0

#626
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

 жора меньше становится, аппетит уменьшается
Спасибо большое за совет!!! Работает! Есть практически не хочется,все время ощущение сытости,заполненного желудка. 

 

Что прям с первого дня его употребления?

 

Да, сразу ощутимая сытость. Еще отруби прессованные купила - тот же эффект. За месяц,учитывая праздничные застолья и возлияния - минус 1,5 кг, и это без усилий и диет(физ нагрузку подключу чуть позже). Вообще заметила исключение алкоголя из рациона (по крайней мере в моем конкретном случае) ведет к упрощению борьбы с лишним весом. :)


  • 0

#627
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

  Сейчас сестра нашла что-то про запаренную на ночь овсянку. Проштудировав интернет хочу попробовать. Девочки, может кто-нибудь пробовал? Отпишитесь?
Не нашли еще отзывов? 
  • 0

#628
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

 жора меньше становится, аппетит уменьшается
Спасибо большое за совет!!! Работает! Есть практически не хочется,все время ощущение сытости,заполненного желудка. 

 

Что прям с первого дня его употребления?

 

Да, сразу ощутимая сытость. Еще отруби прессованные купила - тот же эффект. За месяц,учитывая праздничные застолья и возлияния - минус 1,5 кг, и это без усилий и диет(физ нагрузку подключу чуть позже). Вообще заметила исключение алкоголя из рациона (по крайней мере в моем конкретном случае) ведет к упрощению борьбы с лишним весом. :)

 

Здорово! Надо тоже попробовать!


  • 0

#629
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А если я откажусь от мучного, сладкого и после шести не есть- эффект будет?  Просто мне кажется, диета- это стиль жизни. Раз сел- сиди.. а у меня итак работа сидячая, так еще и гены, склонные к полноте...


  • 0

#630
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кефир 2.5% и сухарики.

Нужно не кушать хлеб, сладкое.


  • 0

#631
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А если я откажусь от мучного, сладкого и после шести не есть- эффект будет?  Просто мне кажется, диета- это стиль жизни. Раз сел- сиди.. а у меня итак работа сидячая, так еще и гены, склонные к полноте...

Будет.. Отказ от мучного это уже что-то изменит... Сладкое думаю все же можно по чуть-чуть.. Шоколадку например.. Если вы склонны к полноте подсчитывайте еще калории, помогает хорошо, контролировать съеденное за день.. 


  • 0

#632
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

Кефир 2.5% и сухарики.

Нужно не кушать хлеб, сладкое.

Диетологи рекомендуют употреблять 1% кефир. Но, не ниже 1%. 


  • 0

#633
Амина Ринатова

Амина Ринатова
  • Гость
  • 17 сообщений

А если я откажусь от мучного, сладкого и после шести не есть- эффект будет?  Просто мне кажется, диета- это стиль жизни. Раз сел- сиди.. а у меня итак работа сидячая, так еще и гены, склонные к полноте...

 

Я именно так и похудела. Только не сразу, а потихонечку стала отказываться от любимой еды. 
Главное выпивать по 1,5 – 2 литра воды в день.
Завтрак, обед и ужин проводить строго в определенное время. Ужин – не позже 18:00. 
Из еды отдавайте предпочтение кашам на воде – на завтрак, овощам на пару (желательно без соли) на обед, на ужин можете есть, что хотите, исключая сладкое, соленое – это может быть, например, вареное мясо, рыба, кефир, каша без соли, но с растительным маслом, яблоки, авокадо, салат из овощей с растительным маслом, кусочек сыра.

  • 0

#634
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а у меня итак работа сидячая, так еще и гены, склонные к полноте...
 

Что за бред, вы еще скажите "кость широкая".

Сидячая работа подразумевает неактивный образ жизни, что само по себе плохо для здоровья, так вы еще и послабон хотите.

После шести есть обязательно, минимум - за 4 часа до сна. Убирайте весь пищевой мусор (майонез, кетчуп и прочий хлам), перекусы печеньками и сырками на работе (что часто бывает у тех, у кого "гены, склонные к полноте") заменяете на овощи и фрукты, еду не запивать минимум 40 минут, и начните двигаться.


  • 4

#635
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

А если я откажусь от мучного, сладкого и после шести не есть- эффект будет?  Просто мне кажется, диета- это стиль жизни. Раз сел- сиди.. а у меня итак работа сидячая, так еще и гены, склонные к полноте...

 

Я именно так и похудела. Только не сразу, а потихонечку стала отказываться от любимой еды. 
Главное выпивать по 1,5 – 2 литра воды в день.
Завтрак, обед и ужин проводить строго в определенное время. Ужин – не позже 18:00. 
Из еды отдавайте предпочтение кашам на воде – на завтрак, овощам на пару (желательно без соли) на обед, на ужин можете есть, что хотите, исключая сладкое, соленое – это может быть, например, вареное мясо, рыба, кефир, каша без соли, но с растительным маслом, яблоки, авокадо, салат из овощей с растительным маслом, кусочек сыра.

 

Мучное и сладкое до 12 переварится, воду пить только , когда хочется, нагрузка на сердце никому не нужна,  не забывать, что кроме воды вы едите первые блюда жидкие, чаи пьете весь день на работе, кофе и др. напитки, у всех организмы разные, прислушайтесь к себе, после чего наступает ощущение легкости и радости, мы же все бежим куда-то зачем-то, а любить себя - это и есть прислушиваться к себе, к своим  потребностям и дать себе это. При негатиных эмоциях результата не будет. Все надо делать с хорошим настроением. Полюбите себя такой, какая вы есть и ваш организм ответит вам любовью. Не поддавайтесь на разные стереотипы ( соль- белая смерть, сахар - сладкая смерть), при низком давлении вообщее рекомедован сильно сладкий чай, к примеру. Главное вы должны знать, что при щелочной РН ваш организм чувствует себя лучше, все метаболические процессы проходят так, как вашему организму необходимо, а все организмы разные. Мясо закисляет организм, делаем выводы, лимон, как ни странно выщелачивает, пьем воду с лимоном, восстанавливаем РН . Не бойтсь воды с газом, она тоже восстанавливает РН. Я вообще не пью воду без газа, я ее не чувствую, она для меня мертвая, лишенная всего того, что должно быть в воде, но это только мне. Другие пьют только без газа, повторюсь, прислушиваться надо к своему состоянию. Получая информацию, анализируйте, делайте свои выводы, главное - не навредить и будьте красивы, а вы и так красивы и счастливы.


  • 1

#636
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

и еще добавлю, рекомендуют взвешиваться утром после сна, я взвешиваюсь утром, а завтракаю где-то в 11, если взвеситься до завтрака  разница в весе 400-500 гр. Попробуйте сами. И старайтесь есть небольшими порциями, где-то 250 гр. за раз . Это примерно кружка, впихивая в себя много всего,  растягиваем желудок и он просит еще и еще.


  • 0

#637
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет девчата! За последние 1,5 года набрала 6 кг :faceoff: . Хочу вернуть свой прежний вес - 52кг. Окончательно решила похудеть . Буду пить зеленый смузи, хотя бы 1 раз в день. Еще записалась на плавание, но по другой причине)) Пожелайте мне удачи :rotate:


  • 0

#638
Полина Миловидова

Полина Миловидова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Для тех, кто сидит на диете есть прекрасный заменитель хлеба - слайсы, в группе есть описание http://vk.com/club67312137


  • 0

#639
Аля Антошина

Аля Антошина
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, а бывает какая нить диета для кормящих?)
  • 0

#640
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

как то зашла к подруге в салон, хотела предложить по пивку, а на говорит я на диете, я ее обсмеяла тогда мол опять сядешь сразу слезешь.она просидела на ней три месяца скинула 20 кг, я стала тоже на ней сидеть, конечно все  я не запомнила, но принцип такой, что нужно есть каждые два часа естественно сахар исключен, все мучное исключено, можно соль, фрукты овощи, из спиртного бокал вина, можно немного вареной колбасы и сыра. ну например встаю я выпиваю чашку чая и тонюсенький бутер сьедаю, через два часа пол яблока, еще через два яйцо и т.д.Мне очень помогает и чувствую себя хорошо.Надеюсь комуньть поможет тоже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.