Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#541
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Конечно, это не на всех работает, но в основном это так и есть. Просто надо выбирать на кого смотреть, как я писала выше, что на молоденьких девушек это не действует, а вот люди среднего возраста за 30 и выше, это да, сами попробуйте.
  • 0

#542
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Просто статья про коляски в магазине, запомнилась почему- то, вот я и решила проверить так это или нет.
  • 0

#543
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


. А на счет колясок в магазине, я вычитала в интернете, что смотря в чужие тележки можно посмотреть, как вредности сказываются на фигуре, и я не говорила что худощавые люди едят только полезное и правильное питание, т.е. на фигуре сказывается несколько факторов, возраст, генетическая склонность к полноте, болезни, но правильное питание это наиважнейшая составляющая.

И какой вы вывод сделаете, увидев стройную девушку с кучей вредной еды?)))

Что она ведьма-жрет и не полнеет:-) и не важно,что ест она эту вредную еду раз в год на др
Часто слышу в свойадрес,когла стою с водой вместо чего то-ой,было бы тебе о чем заморачиваться,ты и так вон стройная
Но малокто знает,какой труд стоит за этой стройностью
  • 1

#544
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Но малокто знает,какой труд стоит за этой стройностью

У вас-да, где то читала про ваши диагнозы))))
Но многие мои знакомые не прилагают к этому никаких усилий- кушают, не задумываясь о калориях, спортом не занимаются. И ничего, выглядят хорошо))
Я сейчас не оправдываюсь.
Но у меня тоже куча диагнозов и генетическая предрасположенность и я встала на тропу войны)))))))
  • 1

#545
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Но многие мои знакомые не прилагают к этому никаких усилий- кушают, не задумываясь о калориях, спортом не занимаются. И ничего, выглядят хорошо))

у меня тоже есть такие знакомые.да
но! когда я вытягиваю свои ноги или напрягаю руку :lol: \над пузом работаем еще \ то почему то все бонусы достаются мне
так то я за вариант-пахать и выглядеть хорошо
а то вон.в субботу были на мисс бикини :faceoff: такие знаете...стройные холодцы в количестве 20 шт

Сообщение отредактировал Sve.: 24.06.2013, 15:13:54

  • 1

#546
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ДД! Не подскажите рецепт диетического мороженого, если йогурт засунуть в морозилку, получится что то вроде мороженого? Блин так охота, труба.
  • -1

#547
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


сегодня набрала опять упаковку киви, сейчас вообще на киви мода пошла, 2-3 киви в день, и норма холестерина в организме восстановится,

киви ем просто горой всю зиму и весну их ела, и так хотелось, наверно из-за вит С, на мою беременность пришлось много кг этой ягоды.

я тоже киви обожаю, только ем редко и мало, в киви же шашлык отлично маринуется, вот, и боюсь за печень. Девочки вас это не пугает? А еще лучше скажите, что это не связано и можно смело кушать и я сяду на киви диету с большим удовольствием)
Девочки, у вас на диете какие части тела худеют первыми? А когда вес вверх идет те же части тела первыми растут?
Нужные места не хотят худеть(
  • 0

#548
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



сегодня набрала опять упаковку киви, сейчас вообще на киви мода пошла, 2-3 киви в день, и норма холестерина в организме восстановится,

киви ем просто горой всю зиму и весну их ела, и так хотелось, наверно из-за вит С, на мою беременность пришлось много кг этой ягоды.

я тоже киви обожаю, только ем редко и мало, в киви же шашлык отлично маринуется, вот, и боюсь за печень. Девочки вас это не пугает? А еще лучше скажите, что это не связано и можно смело кушать и я сяду на киви диету с большим удовольствием)
Девочки, у вас на диете какие части тела худеют первыми? А когда вес вверх идет те же части тела первыми растут?
Нужные места не хотят худеть(

В киви содержится суточная доза вит С, то есть аскорбиновой кислоты. Думаю поэтому в ней и маринуется мясо. Печень от вит С никак не пострадает это точно. Печень обычно не любит алкоголь, жирное и острое. А вит С укрепляет стенки сосудов, осветляет пигментацию и главные помощник иммунитета. Это я вам как косметолог говорю. Так же киви здорово слабит, поэтому при диете очень даже поможет. А на те места которые у вас трудно уходят рекомендую активный массаж. Можно обертывания, лучше с натуральными водорослями. Которые жутко пахнут тиной и рыбой, но зато дают эффект видимый сразу. Я как раз сейчас только только после родов и собираюсь заняться обертыванием живота. Потом напишу как эффект. Ожидаю что кожа станет намного более упругой и уйдет лишняя влага.
  • 0

#549
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ДД! Не подскажите рецепт диетического мороженого, если йогурт засунуть в морозилку, получится что то вроде мороженого? Блин так охота, труба.

есть очень популярный рецепт мороженого из банана. банан нарезают на кусочки и замораживают, потом измельчают в пюре. и ложками для мороженого выкладывают в креманки, по вкусу утверждают, что вкуснее сливочного. я сама планирую опробовать этот рецепт. бананы, конечно, не самые низкокалорийные продукты, но , однозначно полезней химии, которая продается в магазинах, где сплошь и рядом - заменители молочного жира. этот рецепт можно разнообразить- взбивать в комбайне банан с замороженной клубникой/др ягодами- будет фруктовое мороженое
  • 1

#550
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


ДД! Не подскажите рецепт диетического мороженого, если йогурт засунуть в морозилку, получится что то вроде мороженого? Блин так охота, труба.

есть очень популярный рецепт мороженого из банана. банан нарезают на кусочки и замораживают, потом измельчают в пюре. и ложками для мороженого выкладывают в креманки, по вкусу утверждают, что вкуснее сливочного. я сама планирую опробовать этот рецепт. бананы, конечно, не самые низкокалорийные продукты, но , однозначно полезней химии, которая продается в магазинах, где сплошь и рядом - заменители молочного жира. этот рецепт можно разнообразить- взбивать в комбайне банан с замороженной клубникой/др ягодами- будет фруктовое мороженое

Спасибо в ближайшее время попробую, все зависит от кол-ва еды, а это точно качественное мороженое получится, в такую жару охота что-то охлаждающего.
  • 0

#551
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ДД! Не подскажите рецепт диетического мороженого, если йогурт засунуть в морозилку, получится что то вроде мороженого? Блин так охота, труба.

рецепт под катом
Скрытый текст

  • 2

#552
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

рецепт под катом

Спасибо за рецепт, теперь в моем меню мороженое будет, хоть какое успокоение при диете.
  • 0

#553
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ДД! Не подскажите рецепт диетического мороженого, если йогурт засунуть в морозилку, получится что то вроде мороженого? Блин так охота, труба.

Я делаю так: банан, киви и клубнику отдельно взбиваю в блендере, потом аккуратно складываю в форму слоями и замораживаю, вкусно))) Или йогурт с творогом и фруктами замораживаю, тоже вкусно, но не очень сладко получается.
  • 0

#554
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Читаю и прихожу просто в состояние шока ))) неужели мороженое прям совсем нельзя? Если не химическое? Я вот малой дочке с мороженым творог развожу ))) а то отказалась есть ... Ну и при этом ложечку -другую и сама сьем ))) привесов не замечаю , отвесы регулярные и при этом нервная система не страдает-типа вот хочу и нельзя. И мармеладку могу сьесть ))) ну хотя бы 3 часть ... Не в один день конечно. Но так ведь с ума сойти можно ... Если прям все и нельзя и совсем . Если сьесть 50 грамм мороженого с теми же фруктами 500 грамм не отложится ведь ... И вобще я себе хотя бы раз в месяц устраиваю выходной ... От диеты. Ем все , что хочу. Хочу мороженое, хочу в китайский ресторан идем семьей и обьедаемся там. Вроде как у всей семьи праздник : у мамы выходной от диеты :D
  • 1

#555
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Просто не хочется забивать свой организм продуктами в которых не уверен, т.к. Сам не участвовал в их приготовлении. А тут сам себе сделал хочешь из банана, хочешь из клубники, на свой вкус и цвет и употребил тоже немного и жизнь стала лучше. В магазинном мороженом и сахар и жиров в достаточным количестве, и свое- сделанное вкуснее и можно уверено съесть.
  • 0

#556
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Просто не хочется забивать свой организм продуктами в которых не уверен, т.к. Сам не участвовал в их приготовлении. А тут сам себе сделал хочешь из банана, хочешь из клубники, на свой вкус и цвет и употребил тоже немного и жизнь стала лучше. В магазинном мороженом и сахар и жиров в достаточным количестве, и свое- сделанное вкуснее и можно уверено съесть.

Ну как вариант сделать настоящее мороженое ))) как в детстве помню мы с сестрой варили ))) не похоже ни разу на магазинное, но вкусноооо . Просто для меня например фрукты пусть и взбитые и замерзшие -не мороженое ))) ну каким оно должно быть . И я буду осознавать, что ем опять фрукты...
Кстати, чешусь что -то от всего. Абрикос сьем, чешусь, сливу-чешусь, черешня-вобще капец. Хотя аллергологи говорят, что черешня не аллерген ))) по крайней мере типа меньше аллерген чем кефир.
Так что может поэтому для меня фрукты стали нежеланным продуктом (((
  • 0

#557
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Просто не хочется забивать свой организм продуктами в которых не уверен, т.к. Сам не участвовал в их приготовлении. А тут сам себе сделал хочешь из банана, хочешь из клубники, на свой вкус и цвет и употребил тоже немного и жизнь стала лучше. В магазинном мороженом и сахар и жиров в достаточным количестве, и свое- сделанное вкуснее и можно уверено съесть.

Ну как вариант сделать настоящее мороженое ))) как в детстве помню мы с сестрой варили ))) не похоже ни разу на магазинное, но вкусноооо . Просто для меня например фрукты пусть и взбитые и замерзшие -не мороженое ))) ну каким оно должно быть . И я буду осознавать, что ем опять фрукты...
Кстати, чешусь что -то от всего. Абрикос сьем, чешусь, сливу-чешусь, черешня-вобще капец. Хотя аллергологи говорят, что черешня не аллерген ))) по крайней мере типа меньше аллерген чем кефир.
Так что может поэтому для меня фрукты стали нежеланным продуктом (((

А вы на вкус не пробовали? Я делала из бананов себе и семье, всем понравилось, как раз какие-то мятые и переспелые бананы подсунули, а может от жары они такие стали.

Сообщение отредактировал 160311: 01.07.2013, 23:55:10

  • 0

#558
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я что то вбила себе, что от банана отказываемся на диете раз и навсегда ))) как от булок всяческих ))) каждый раз что то сьешь из черного списка и кажется сразу прям на глазах поправился )))
  • 0

#559
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А я что то вбила себе, что от банана отказываемся на диете раз и навсегда ))) как от булок всяческих ))) каждый раз что то сьешь из черного списка и кажется сразу прям на глазах поправился )))

С 6 утра и до 12 дня можно себе позволять небольшие радости-вредняшки, только естественно в небольшом количестве. А после, как везде написано обменные процессы в организме замедляются, и уже ничего лишнего не позволишь и чем ближе ко сну, тем строже диета.
  • 0

#560
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
До 12 я не успеваю ))) потому что утром дите просыпается в 10. Я пока ее кормлю то се, потом бодифлекс, после бодифлекса 40 минут нельзя вообще ничего ))) и уже 12 как раз ))) и на завтрак остается кефир , огурчик, отруби, иногда вареное яйцо, или кусочек сыра , или мюсли совсем чутьчуть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.