Перейти к содержимому

Фотография

Максименко Дмитрий 15 лет.ДЦП Спастическая диплегия.ЗПМР-средней степени.

сбор средств

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#34232362
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброго дня добрые неравнодушные люди! Я пишу к Вам с последней надеждой на помощь и милосердие! Пожалуйста, откликнитесь! Нужна срочная помощь моему сыну!
Меня зовут Максименко Наталья. Мой сын Дима Максименко родился 15.12.1999 года в г.Экибастузе. По вине врачей он стал инвалидом детства. Во время родов Диме была нанесена травма 2 и 3 позвонка и произошло защемление нерва. Диму сразу же положили в реанимацию и врачи думали, что он не выживет, но Димочка с первых дней жизни карабкался и хватался за жизнь. И бог нам помогал в этом .На третий день Диму экстренно перевезли в г.Павлодар в Перинатальный центр, пока его везли на скорой, его простудили, помимо травмы мы еще и пневмонию лечили, там мы пролежали 1,5 месяца, там же и обследовались. 
С рождения нам поставили диагнозы: ЦНС, Гидроцефальный синдром, Поликистоз мозга, Сходящее косоглазие. ЗПМР средней степени. Но несмотря на кучу диагнозов, у Димы сохранен интеллект. При выписке я узнала, что Диме без нашего согласия брали пункцию 4 раза. По приезду домой я сразу начала действовать, пролежали в неврологическом отделении. В три месяца обратились к мануалисту, прошли курс лечения, где Диме была оказана помощь на шейный отдел. После лечения у мануалиста Дима стал держать голову. В 1,5 годика наш диагноз немного изменился. Диме поставили страшный диагноз ДЦП. И сказали оформлять ребенка на инвалидность. В тот момент я не понимала, что происходит, мне казалось, что мир перевернулся. Как, почему, за что мои ребенок, которого я ждала и молилась каждую ночь о его здоровье, будет лежать всю жизнь парализованным? Это было ужасно страшно, сердце кровью обливалось от безысходности! Но время шло и руки опускать нельзя было. Со слезами на глазах и болью в душе я не останавливалась. Я продолжала действовать. Каждый день наш был расписан с самого утра, мы просыпались, принимали лекарства ,так же в домашних условиях я делала Диме парафин на все тело, так как у нас была сильная спастика, после приходил массажист делал массаж, затем мы занимались лечебной физкультурой и моторикой рук. Я всему училась вместе с Димой, мы каждый день как роботы выполняли все по инструкции. В 2 годика Дима прошел лечение в реабилитационном центре г.Павлодара ,где проводила лечение доктор из Франции, после ее лечения ребенок начал переворачиваться с боку на бок с живота на спину и подтягиваться руками вперед . До 5 лет мы проходили лечение в Неврологическом центре г.Павлодаре, г.Алматы. Уколы, таблетки, массаж, парафин, это с первых дней жизни не отдыхая ни минуты. Находясь дома, я продолжала работать в домашних условиях.ЛФК,массаж,парила Диму в соли и травках для расслабления. Но Дима так и не мог самостоятельно сидеть, ползать и ходить. В 5 лет Диме была сделана операция на ноги, после чего ребенок 2 месяца находился в гипсах, после операции,нужна была реабилитация,отдыхать нельзя ни минуты.Первая неделя после операции протекала Дима плакал и пил по назначению врача обезболивающие таблетки.Через 2 месяца нам сняли гипс и мы начали работать с ножками.В тот момент мы не смогли ни куда выехать,у нас небыло денег.И я мы в домашних условиях провели реабилитацию.Пригласили домои массажиста,мои папа сделал Диме брусья,вертикализатор и лежачий велосипед.Со слезами и потом мы с утра до вечера занимались.Все растяжки ,лфк делала сама,учились крутить педали,ходить на брусьях.За пол года упорных тренировок мы научились крутить педали и ходить на брусья очень медленно но верно,передвигая свои непослушные ножки ,Диме давалось не легко но он очень старался и я помогала ему.Это была наша победа. В 2013 г Диме была сделана операция на две ноги, ребенок в гипсе находился 1,5 месяца!
Диме так же делали 5 раз диспорт на ножки для расслабления тонуса. После каждого лечения у Димы появлялась хорошая динамика! Дима очень умненький, жизнерадостный мальчик. Дима учится в общеобразовательной школе. Дима очень хочет ходить в школу и сидеть за партой как все детки, но он не может. У нас домашнее обучение, так как ребенок не ходит, а на коляске в школу не берут.Дима знаком со своими одноклассниками общается по тел и интернету со многими из них.А когда приходим в школу на праздники,весь класс встречает Диму с радостью,сидят общаются на многие темы и спрашивают Диму когда ты к нам придешь,хватит дома сидеть.Дима с гордостью и улыбкои на лице отвечает ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО МОИ ДРУЗЬЯ ,СКОРО Я БУДУ ВМЕСТЕ С ВАМИ БЕГАТЬ ПО ШКОЛЕ. .
С 6 лет Дима начал ходить в реабилитационный центр в нашем городе. Где он общался и развивался. Дима очень активный, общительный ребенок, у него много друзей, участвует во многих конкурсах, Дима поет на двух языках: на русском и на казахском! Это его вторая мечта. Дима хочет стать певцом и петь на эстраде, стоять на ножках, а не сидя в кресле. С 2011 г Дима лечится в Китае, курс лечения 3-6 месяцев, лечение продуктивное, но так же и дорогостоящее. Дима прошел 8 курсов лечения в Китае по3- 6 месяцев.Динамика положительная у ребенка. В Китае мне обещают поставить Диму на ноги, но нужно проходить лечение постоянно, что бы были хорошие результаты и нам их обещают, но к сожалению у меня уже нет денег. Лечение стоит 20000 $ и это только лечение, а еще нужно на билеты и визу и прочие расходы!Лечение планируется на сентябрь месяц 2016 года.Мне не по силам собрать, найти такую сумму. На данный момент мы живём с Димой вдвоём, папа наш сдался и ушел от нас.А мы с Димои продолжаем бороться в нашим недугом. За все 14 лет борьбы с болезнью мы никогда и никуда за помощью не обращались, лечились за свои счет как могли, брали кредиты, продавали, что могли. И мы многого добились за это время и до слез обидно, что осталось совсем не много, чтобы мой малыш встал на ноги, а я ничем не могу ему помочь, все финансы мои исчерпаны! Я не работаю, так как постоянно занимаюсь лечением и воспитанием Димы.С рождения Дима немог держать голову,спину,ползать,на ножки совсем не вставал,левая рука отставала в моторике,немог обслуживать себя.За эти 16 лет с божьей помощью мы добились очень многое.Дима научился держать голову,спину,ползать,сидеть,кушать и пить самостоятельно,одеваться и раздеваться(кроме зимней обуви),ходить на брусьях,бегать на беговои дорожке,(которую так же приобрели для Димы),выполнять лечебную физкультуру необходимую для здоровья.

Наш диагноз на данный момент ДЦП СПАСТИЧЕСКАЯ ДИПЛЕГИЯ, ЗПМР средней степени. Остальные диагнозы мы победили!И это в первую очередь заслуга самого Димы,сквозь слезы и боль он день за днем идет к своеи цели!А мы все помощники,без которых ему одному не справиться!Мы очень нужны Диме!Мы просим посильной Вашей помощи в дальнейшем лечении!
ПРОШУ НЕ ПРОЙДИТЕ СТОРОНОЙ, УСЛЫШЬТЕ И ПОЙМИТЕ МОЙ МАТЕРИНСКИЙ КРИК О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ НАМ СПРАВИТЬСЯ С НАШЕЙ БЕДОЙ! ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

СУММА К СБОРУ на 6 мес лечения: 20000$( лечение,проживание,услуги переводчика). Сейчас я снова обращаюсь ко всем за помощью.Надеюсь на помощь со стороны,добрых и отзывчих,неравнодушных людей кому не безразлична чужая беда.!!!!Прошу помогите и поддержите нас с Димой.Мы с Димои очень многое прошли,чтобы сеичас взять и сдаться!Протяните руку помощи для Димы.Нам без Вас не справится.Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!!

Я В ОТЧАЯНИИ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ  И ПОДДЕРЖКИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

РЕАБИЛИТАЦИЯ В КИТАЕ ПРОВИНЦИЯ ШАНСИ Г.ЮЙЦЫ.СБОР СРЕДСТ НА 05.09.2016Г

СУММА К СБОРУ НА 6 МЕСЯЧНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ 20000$

Всего собрано 2525$

Осталось собрать 17475$

С уважением и надеждой на ваше понимание и милосердие.
Максименко Наталья Викторовна (мама Димы).тел+77782300765.

Позвоните в любое время, я готова поговорить и встретиться с вами! 
 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДИМЕ:
QIWI-Кошелек +77785905950

PayPal braun-natalya@mail.ru

"НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА"
НОМЕР КАРТЫ 4402-5735-9667-3147 
ИИН 800420400453
БИК:HSBKKZKX
KZ 586010002005167956
Получатель МАКСИМЕНКО НАТАЛЬЯ​ ВИКТОРОВНА.

АО"КАЗКОММЕРЦБАНК"
№ карты 4003 0327 2101 8044

ИИК KZ23926019PN01428016

ИИН 800420400453
БИК KZKOKZKX
Получатель Максименко Наталья Викторовна

СБЕРБАНК РОССИИ

№ карты 4276 8802 2935 2673

Получатель Максименко Наталья Викторовна.

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image.jpg
  • image (2).jpg

  • 0

#41
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Хотелось бы спросить кем вы сами работаете,занимаетсь???

 

Я переводчик и программи

Аллах вознаградил Вас за ваши труды! 


  • 0

#42
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мальчишечка, как солнышко, лучистый,  
спешите подарить ему тепло! 
Его взгляд добрый, нежный, чистый 
ждет,  вопрошает: есть ли в вас добро???...  
 
О люди! Если б только знали,  как он и 
сколько всех страданий перенес,  
наверное, и вы б добрее стали, 
стыдливее при виде детских слез!...  
 
Давайте помогать ребенку делом,  
давайте добрым словом помогать! 
Ведь вы спасаете не только душу с телом -  
спасаете двоих - и Малыша, и Мать!   

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж КАЗАХСТАН.jpg

  • 0

#43
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброй ночи друзья!Спешу поделиться хорошей новостью!Для нас с Димочкой это просто подарок с небес.Сегодня один очень добрый человек перевел на АО"Казком карту 250 000 т.т, к сожалению мы не знаем кто это.А так хочется его лично поблагодарить за его доброту и доброе сердце!А так же на QIWI кошелек  поступило сегодня 500т+2000 т.т.Вот такой у нас сегодня день чудес.СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ,СПАСИБО ,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЧУЖАЯ БЕДА.ДОБРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ.ХРАНИ ГОСПОДЬ  ВАС И ВАШИ СЕМЬИ.

Прикреплённые изображения:

  • дби.jpg
  • getImage ооо.jpg

  • 0

#44
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отчет по сбору средств: 
QIWI кошелек 500+500+800+1000+1960+2000+2000=8760т.т.
Народный банк 0.00т.
Казкоммерцбанк 250 000т.т
Сумма к сбору составляет 25000$
Всего собрано 1391$
Осталось собрать 23609$
 
СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ,СПАСИБО ,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЧУЖАЯ БЕДА.ДОБРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ.ХРАНИ ГОСПОДЬ  ВАС И ВАШИ СЕМЬИ.
 

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg

  • 0

#45
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Казахстан  поддержите Диму!!!Нам нужна ваша помощь.  9 майя пройдет благотворительный концерт в помощь Диме.Все средства с концерта пойдут на лечение Димы.Начало 13.00  по адресу Г.Экибастуз  строительная 38 возле 73 магазина кинотеатром Казахстан!!!Мы ждем вашеи поддержки.

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж 33.jpg

  • 0

#46
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Казахстан  поддержите Диму!!!Нам нужна ваша помощь.  9 майя пройдет благотворительный концерт в помощь Диме.Все средства с концерта пойдут на лечение Димы.Начало 13.00  по адресу Г.Экибастуз  строительная 38 возле 73 магазина кинотеатром Казахстан!!!Мы ждем вашеи поддержки.

Наташа и Дима, поздравляю Вас!!! К Вам обязательно придут на концерт много добрых и неравнодушных людей. Вы обязательно соберете нужную сумму


  • 0

#47
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Казахстан  поддержите Диму!!!Нам нужна ваша помощь.  9 майя пройдет благотворительный концерт в помощь Диме.Все средства с концерта пойдут на лечение Димы.Начало 13.00  по адресу Г.Экибастуз  строительная 38 возле 73 магазина кинотеатром Казахстан!!!Мы ждем вашеи поддержки.

Наташа и Дима, поздравляю Вас!!! К Вам обязательно придут на концерт много добрых и неравнодушных людей. Вы обязательно соберете нужную сумму

 

Спасибо родные за вашу поддержку!!!Даст бог все будет хорошо.


  • 0

#48
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Доброй ночи друзья! Сегодня было поступление на карту Народного банка 300т.Спасибо вам огромное за вашу помощь и поддержку.Ваша вера в нас дает нам силы идти в перед!!!Спасибо ,что вы с нами!Храни господь Вас и Ваших близких!!

Прикреплённые изображения:

  • дпмс.jpg

  • 0

#49
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,

За Русь родную, за свободу,

Кто страх забыл и воевал,

Служа любимому народу.

Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен,

Пока жива моя страна,

Вы в душах наших,

В нашем сердце,

Героев не забудем, Никогда!

Прикреплённые изображения:

  • getImage (2).jpg
  • image (3).jpg

  • 0

#50
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вчера прошел благ концерт для Димочки!Хочу сказать ,Огромное спасибо Ольге Аркадьевне за то что она организовала такой замечательный благотворительный концерт для моего сына!!Огромное спасибо певцу Александру Чусовитину,Мерею,Марии и Максиму танцоры (Серпантин),Кымбат Журсунова прочитала очень трогательный стих Варварство,Краснов Саша,воспитанникам детского дома Умит за красивые танцы,Гули Николаевны за участие и добрые слова!Спасибо всем кто принял участие !Всем неравнодушным сердцам к чужой беде!Благодаря Всем Вам на концерте было собранна сумма в размере 30000т.т!Очень приятно что в нашем городе есть такие замечательные люди!В такой Великий праздник сделали Великое дело!Для нас с Димои каждый вклад дорог! Спасибо,что вы с нами поддерживаете и помогаете нам!Храни господь вас и ваши семьи!!!

Прикреплённые изображения:

  • getImage (4).jpg
  • getImage (3).jpg
  • getImage (5).jpg
  • getImage (6).jpg
  • getImage (7).jpg
  • конц.jpg

  • 1

#51
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый вечер!Вчера были поступления с благ концерта 30000т.т и  на QIWI кошелек 2000т.Спасибо огромное за вашу помощь.Мы с Димочком благодарим каждого из вас.И желаем вам всем крепкого здоровья и светлого неба над головой.Спасибо ,что вы с нами ваша поддержка дает нам силы и веру !

Прикреплённые изображения:

  • getImage ооо.jpg

  • 0

#52
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем Добрый вечер!!!Друзья хочу обратиться к вам за помощью для моего сына Димы!Любая помощь важна информационная,финансовая!У Димы ДЦП не ходит.Ему 15 Ллет.Интеллект сохранен,учится в 7 классе общеобразовательной школе,очень общительный и добрый мальчик.Любит петь,поет на 2 языках на казахском и русском языке.С рождения много где лечились,было сделано две операции.С 2011 года лечимся в Китае,есть хорошие результаты,лечение продуктивное ,но и так же дорогостоящее.Диму я воспитываю и лечу сама,с мужем в разводе,не помогает.Прошу помогите нам ПОЖАЛУЙСТА попасть на лечение.У Димы очень хорошие результаты и останавливать лечение ни как нельзя.Поддержите,помогите нам,ведь мир не без добрых людей.Каждый вклад важен,не боитесь маленьких вкладов ведь именно с таких вкладов закрываются сборы.Нам без вас не справиться.Нам нужна ваша помощь.Храни господь ВАС И ВАШИ СЕМЬИ. Сумма к сбору 25000$ на 6 месяцев лечения.Срок до 15.07.2015г.

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж КАЗАХСТАН.jpg

  • 0

#53
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
SOS! SOS! SOS! Не проходите мимо!!!  
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!                        
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ:
​​​​НЕ стесняться маленьких переводов;
НЕ откладывать свою помощь на завтрашний день;
НЕ усыплять в себе желание помочь именно сегодня;
НЕ лениться сделать самую малость для нуждающегося;
НЕ оставаться в стороне и думать, что справятся без вас!

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж 10.jpg

  • 0

#54
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Не проходите ми детской боли

И не машите на нее рукой.

В глазах детей рыдающих от боли, Прочтите: "Вы Спаситель мой!"

Помочь, понять, прижать и пожалеть - Ведь так не трудно, благородно!

Молись о счастье маленьких детей! Молись отчаянно и долго!

Кода-нибудь настанет день, И дети эти Вам "Спасибо" скажут,

Помолятся за Вас,  помогут и поймут,

Так, как и Вы когда-то!

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж дима.jpg

  • 0

#55
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем Добрый вечер!!!Друзья хочу обратиться к вам за помощью для моего сына Димы!Любая помощь важна информационная,финансовая!У Димы ДЦП не ходит.Ему 15 Ллет.Интеллект сохранен,учится в 7 классе общеобразовательной школе,очень общительный и добрый мальчик.Любит петь,поет на 2 языках на казахском и русском языке.С рождения много где лечились,было сделано две операции.С 2011 года лечимся в Китае,есть хорошие результаты,лечение продуктивное ,но и так же дорогостоящее.Диму я воспитываю и лечу сама,с мужем в разводе,не помогает.Прошу помогите нам ПОЖАЛУЙСТА попасть на лечение.У Димы очень хорошие результаты и останавливать лечение ни как нельзя.Поддержите,помогите нам,ведь мир не без добрых людей.Каждый вклад важен,не боитесь маленьких вкладов ведь именно с таких вкладов закрываются сборы.Нам без вас не справиться.Нам нужна ваша помощь.Храни господь ВАС И ВАШИ СЕМЬИ. Сумма к сбору 25000$ на 6 месяцев лечения.Срок до 15.07.2015г.

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж 2.jpg
  • getImage (7).jpg

  • 0

#56
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Не проходите мимо детской боли

И не машите на нее рукой.

В глазах детей рыдающих от боли, Прочтите: "Вы Спаситель мой!"

Помочь, понять, прижать и пожалеть - Ведь так не трудно, благородно!

Молись о счастье маленьких детей! Молись отчаянно и долго!

Кода-нибудь настанет день, И дети эти Вам "Спасибо" скажут,

Помолятся за Вас,  помогут и поймут,

Так, как и Вы когда-то!

Прошу помогите моему сыну сделать свои первые долгожданные шаги.Диме осталось совсем не много,у него обязательно все получится!Мы очень много добились за эти годы и остановиться сеичас просто нельзя!Помогите,поддержите нас пожалуйста!Нам нужна ваша помощь,без вас нам просто не справиться!Помогите вовремя закрыть сбор срок до 15.07.2015г.Сумма сбора на сегодняшний день 23428$.Хочу сказать огромное Спасибо!Спасибо ,что вы с нами ,что помогаете и поддерживаете нас!Ваша вера в нас делает нас сильнее!Храни Всевышний Вас и ваши семьи!

Прикреплённые изображения:

  • новый коллаж 10.jpg

  • 0

#57
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ах, как нам добрые слова нужны.

Не раз мы в этом убеждались сами.

А может не слова — дела важны?

Дела — делами, а слова — словами.

Они живут у каждого из нас,

На дне души до времени хранимы,

Чтоб их произнести в тот самый час

Когда они другим необходимы.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (11).jpg
  • 2012-10-25-802.jpg

  • 0

#58
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ, ПРОШУ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС,
ПОМОГИТЕ!!ЭТО ОБЫДЕННОСТЬ ОООЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГИХ СЕМЕЙ...

СЛИШКОМ ЧАСТО ТЕПЕРЬ БОЛЕЮТ ДЕТИ И ТАКИМИ НЕДЕТСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ!!!

МОЖЕТ, ЭТО РАСПЛАТА ЗА РАЗРУШЕННУЮ НАМИ ЭКОЛОГИЮ , МОЖЕТ, ОПЯТЬ ЗА НАМИ ЖЕ ОДОБРЕННЫЙ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" ПОВОРОТ В ПИТАНИИ, С ЕГО ДОБАВКАМИ И КОНСЕРВАНТАМИ..

.ЧЕМ БЫ НЕ БЫЛО ЭТО ВЫЗВАНО, НО ДЕТИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ !!!

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВЗРОСЛЫМ :

НЕ БУДЬТЕ СЛЕПЫ, ЕСЛИ У ВАС ВСЁ ХОРОШО, НЕ БУДЬТЕ ГЛУХИ, ЕСЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ ВЕСЁЛЫЙ СМЕХ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА...

ЧЕЙ-ТО РЕБЁНОК  СЕЙЧАС ПЛАЧЕТ ОТ БОЛИ ,А МАТЬ ОТ БЕССИЛИЯ...

ТОЛЬКО МЫ, ВСЕМ МИРОМ, ПО 10 -20 -50 -ПО ВОЗМОЖНОСТИ, МОЖЕМ СОБРАТЬ ТЕ БАСНОСЛОВНЫЕ СЧЕТА,ЧТО ВЫСТАВЛЯЮТ КЛИНИКИ...

ЛЮДИ, Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НАС СТАТЬ ЛЮДЬМИ И ПОДЕЛИТЬСЯ МАЛОСТЬЮ

.ВЕДЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ОБЛЕГЧИТЬ ОДНОВРЕМЕННО И СВОЮ ДУШУ И ЧЬЮ ТО НЕЛЁГКУЮ СУДЬБУ...

Прошу помогите этому жизнерадостному мальчику,не смотря ни на что Дима радуется жизни!Давайте вместе поможем ,Диме сделать первые долгожданные шаги!

Реквизиты для оказания помощи:

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК

ИИН   800420400453

№ Карты 4003 0327 2101 8044

Получатель Максименко Наталья Викторовна.

АО"НАРОДНЫЙ БАНК

№КАРТЫ 4402-5735-9667-3147

получатель Максименко Наталья Викторовна.

QIWI-КОШЕЛЕК   +77785905950

Спасибо всем кто с нами.!Храни господь вас и ваши семьи!

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC00526.JPG
  • SDC11259.jpg
  • SDC11261.jpg
  • SDC11263.jpg
  • SDC11265.jpg
  • SDC11269.jpg
  • IMG_0464.JPG

  • 0

#59
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый вечер!Сегодня были поступления на QIWIкошелек -2500т.Спасибо,что вы с нами!Спасибо ,что помогаете и поддерживаете нас!Нам очень нужна ваша поддержка!Мы благодарны каждому из вас!Спасибо за ваши добрые сердца!Храни Всевышний Вас и Ваши семьи!С уважением и благодарностью к Вам мама Димы!

Прикреплённые изображения:

  • дби.jpg

  • 0

#60
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Срочный сбор!Друзья поддержите,помогите пожалуйста кто чем может!В июле Диму ждут в клинике.Сумма к сбору 25000$.Мы вместе многое прошли чтобы сеичас сдаться.!Любая помощь важна информационная или материальная!Нам нужна ваша помощь!Давайте вместе поможем этому солнечному мальчику жить полноценной жизнью.Мы благодарны каждому вкладу будь то 100т или 50руб.Каждый вклад для нас важен,ведь именно из маленьких сумм закрываются сборы!Огромное материнское спасибо всем кто снами!Храни Всевышний Вас и Ваши семьи!

Прикреплённые изображения:

  • СОЛА.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор средств

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.