Перейти к содержимому

Фотография

А что потом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Как-то один раз где-то вычитала, что .. если женщину не раздражает, как кушает ее мужчина, то значит они проживут долго)))

тут говорили про присмотреться к недостаткам, и, если они не раздражают, то значит все будет хорошо... мне кажется так оно и есть... если с самого начала тебе нравится как кушает твой мужчина :laugh: , то все будет хорошо... главное сразу увидеть то, что тебя раздражает... дальше же все выльется в большее....
и стараться, стараться и стараться сохранить отношения... на самом деле это великий труд: не обидеть, не оскорбить, быть опорой, домом и мечтой :-)
  • 0

#62
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Как-то один раз где-то вычитала, что .. если женщину не раздражает, как кушает ее мужчина, то значит они проживут долго)))

Раздражает.... :D ........вот, млин, завтра пойду разводиЦа.... :D
  • 0

#63
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Как-то один раз где-то вычитала, что .. если женщину не раздражает, как кушает ее мужчина, то значит они проживут долго)))


:D Фигню какую-то пишут...

Если барышню раздражает как я ем, то мне на это очень нежно говоря пофиг это раз, и она автоматически пойдет возглавлять ряды посланных на х** с барабаном в руках, если прямо так заявит мне об этом - это два.
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как-то один раз где-то вычитала, что .. если женщину не раздражает, как кушает ее мужчина, то значит они проживут долго)))

:D Фигню какую-то пишут...
Если барышню раздражает как я ем, то мне на это очень нежно говоря пофиг это раз, и она автоматически пойдет возглавлять ряды посланных на х** с барабаном в руках, если прямо так заявит мне об этом - это два.

Ну вот и правильно, значит, написано. Если раздражает ее, как Вы трапезничаете - не выйдет из вас хорошей пары. Если нет (или она промолчит)), - и на whoй не пошлете, и барабан бить не заставите, и все будет хорошо.
  • 0

#65
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=Adjoly,
и стараться, стараться и стараться сохранить отношения... на самом деле это великий труд: не обидеть, не оскорбить, быть опорой, домом и мечтой :D[/QUOTE]

все человеки с рождения разные и неповторимые эгоисты, каждый со своим индивидуальным бзыком и отпечатками пальцев.
нада уважать друг друга и уступать друг другу. тогда будет счастье и семеро по лавкам :D
а штобы быт не заел, нада делать чтобы он не заел. никаких мужских маек и женских халатов с бигудями. больше путешествуйте, меньше провисайте перед ТВ... и еще будьте раз в неделю-две сами по себе. нада исчо и отдыхать друг от друга. кому-как, кто как привык ей - с подругами по магазинам, или кофэ попить манерно в кофейне. ему - с кентубасами в биллард, рыбалка или напиться. (всякие аморальные явления умолчу. ето в"секс" )
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А че делать, если я мужские майки люблю носить? Ну вот люблю!
  • 0

#67
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как-то один раз где-то вычитала, что .. если женщину не раздражает, как кушает ее мужчина, то значит они проживут долго)))

:D Фигню какую-то пишут...
Если барышню раздражает как я ем, то мне на это очень нежно говоря пофиг это раз, и она автоматически пойдет возглавлять ряды посланных на х** с барабаном в руках, если прямо так заявит мне об этом - это два.

Ну вот и правильно, значит, написано. Если раздражает ее, как Вы трапезничаете - не выйдет из вас хорошей пары. Если нет (или она промолчит)), - и на whoй не пошлете, и барабан бить не заставите, и все будет хорошо.


Иногда проще перестать шуметь при приеме пищи.
  • 0

#68
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А че делать, если я мужские майки люблю носить? Ну вот люблю!


Это красиво! Девушки в мужской майке очень сексуальны. А особенно в рубашках! :D

ЗЫ. При условии, что кроме майки или рубашки больше ничего не будет...

Сообщение отредактировал KiP4@K: 29.11.2005, 12:47:14

  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это красиво! Девушки в мужской майке очень сексуальны. А особенно в рубашках! :D
ЗЫ. При условии, что кроме майки или рубашки больше ничего не будет...

Не, я еще трусики ношу. Да ну, как-то без трусиков...
  • 0

#70
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Аксиома, трусы тоже мужские при этом? Или таки останавливает несовпаение размеров?
  • 0

#71
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

нада исчо и отдыхать друг от друга.

А через скока лет совместного проживания надо отдыхать друг от друга? :D У нас пока четвертый год пошел - а мой мне все никак не надоест. Пока он на работе - нам с дочей как-то одиноко, кого-то не хватает. Когда домой приходит - ребенок аж подвизгивает от радости, на улице услышит звук закрывающегося авто с сигналки- с визгами "Папа, Папа" - бежит дверь открывать. Вот скажите, когда надоест ? :D
  • 0

#72
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, трусы тоже мужские при этом? Или таки останавливает несовпаение размеров?

Не столько несовпадение (мальчики бывают разных размеров), сколько то, что спереди топорщится... не нравится мне это...
А почему Вас мои трусы интересуют? Кругом маньяки...
  • 0

#73
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
скоро , совсем скоро, когда Вы выйдете на работу...
  • 0

#74
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Аксиома, не боись, тяги к носке женских трусов не имею))
---
представил картину: Аксиома в мужской майке и мужских же трусах, а законный обладатель оных пытается напялить на себя их женские аналоги. Интересная ролевая игра
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нада исчо и отдыхать друг от друга.

А через скока лет совместного проживания надо отдыхать друг от друга? :D У нас пока четвертый год пошел - а мой мне все никак не надоест. Вот скажите, когда надоест ? :D

Отдыхать надо не когда надоедает. Отдыхать надо, чтобы чувства освежить. А когда надоедает - надо разводиться.
Имхо.
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

представил картину: Аксиома в мужской майке и мужских же трусах, а законный обладатель оных пытается напялить на себя их женские аналоги. Интересная ролевая игра

Сыграем? Только чур еще мэйкап. :D
  • 0

#77
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Аксиома, стесняюсь спросить и тем самым с головой выдать свою девственность и общую неосведомленность в интимных вопросах . Что такое мэйкап? Это наверное из области совсем жоского секса?
  • 0

#78
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Аксиома, трусы тоже мужские при этом? Или таки останавливает несовпаение размеров?

Не столько несовпадение (мальчики бывают разных размеров), сколько то, что спереди топорщится... не нравится мне это...
А почему Вас мои трусы интересуют? Кругом маньяки...


Аксиома, эээ... ммм... а ты новые мужские трусы пробывала?
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, эээ... ммм... а ты новые мужские трусы пробывала?

:D Неприкольно.

Аксиома, стесняюсь спросить и тем самым с головой выдать свою девственность...

Ааа, девственник... Не, нам таких не надо.
  • 0

#80
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Ы. нетвжызнещастья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.