Перейти к содержимому

Фотография

А что потом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
прочитав посты, понял что причина 90 процентов разводов это скучная жизнь после брака, надоевший быт.
Могу ли я перевести рассуждения в данной теме на то, как вы боритесь с этим, то есть как делаете Вашу жизнь веселее?
  • 0

#42
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Меня так быстро раскололи? :smoke:


Извини браток, работа такая...
  • 0

#43
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

С КАЖДЫМ ДНЕМ удивляюсь, как же мне повезло с мужем. 

А я давно уже убедился, что женился гораздо удачней, чем моя жена вышла замуж. :smoke:
Солнышко :spy: :D :(
  • 0

#44
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

С КАЖДЫМ ДНЕМ удивляюсь, как же мне повезло с мужем.  

А я давно уже убедился, что женился гораздо удачней, чем моя жена вышла замуж. :smoke:
Солнышко :spy: :D :(

Неудачно процитировал, простите. Со стороны не разобравшись, может показаться что мы с Natella муж и жена, и признаемся в любви друг другу.
Мы даже не знакомы. Сори еще раз.
  • 0

#45
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Меня так быстро раскололи? :smoke:


Извини браток, работа такая...

БратоК??? :spy: Хде браток???))) я сестра тогда))) :D
  • 0

#46
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

к чему я это говорю......., к тому, что ни в коем случае неззя окончательно полагатЦа на мужа и забывать себя, становиЦа домохозяйкой в полном смысле слова......, потому что потом в вышеуказанном случае, очень трудно начинать жизнь заново.......полагаясь на мужа делаешь себя очень зависимой от разного рода обстоятельств

Это все и так понятно. Вполне согласна, но для себя таковой проблемы не вижу, т.к. ежели подобная ситуация случится, то всегда смогу САМА подняться из любого дерьмеца. Мне жизнь преподнесла хороший "курс молодого бойца". Будучи еще совсем ребенком потеряла "крутого" папу, а мама на ноги сама встать не смогла. В 13 лет, когда светстники покуривали на лавочках -я училась на отлично, и работала после школы, потому как кормить, одевать и обувать меня было некому. Дальше сама поступила в институт (платить за меня тоже было некому), это опять же очное обучение и работа. Далее умерла мама и на мне осталась еще младшая сестренка-школьница. И ничего, институт закончиа почти на отлично, и сестренку кормила, одевала, обувала и место в общаге пробивала (хотя городским его не дают) и выучила ее, Слава Богу. Муж мой все это видел (не будучи тогда еще мужем), поэтому знает, так же как и знаю я, что при необходимости свернуть горы -я их сверну; и за мужика цепляться не буду - если стану ему не нужна.
  • 0

#47
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Со стороны не разобравшись, может показаться что мы с Natella муж и жена, и признаемся в любви друг другу.
Мы даже не знакомы. Сори еще раз.



Ндя...в таких заявлениях надо быть осторожнее :spy:
Вот и я...зная мужа Нателлы и конечно саму Нателлу уже представил себе что за прошедшие пару месяцев которые я их не видел они развелись.... :smoke: гарпун мне на язык
  • 0

#48
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Меня так быстро раскололи? :smoke:


Извини браток, работа такая...

БратоК??? :spy: Хде браток???))) я сестра тогда))) :D


Да знаю я, сестра, знаю... Разве ты еще не догадалась.
  • 0

#49
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

уже представил себе что за прошедшие пару месяцев которые я их не видел они развелись.... :spy: гарпун мне на язык

Ишь чо удумал :D А вот и нефигашечки :smoke: Вот шоб тебя такие мысли не посещали - надо чаще видица. Ты седня на встречу придешь???
  • 0

#50
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Да на самом деле если ты не в розовых очках выходишь замуж то потом и сюрпризов (неприятных) не бывает. Лучше всего представить себе все недостатки партнера, и если они не раздражают, тогда смело можно выходить замуж, потому что потом малейшее раздражение вырастает до полного неприятия...
У меня так примерно и было, то есть любовь изначально была с головой, то есть в облаках не витала, всем параметрам человека с которым я смогла бы жить мой муж соответствовал, и поэтому даже с нашими изменениями и бытовухой есть присутствие сказки, хотя 6 лет еще не срок, но у нас двое детей, то есть потрясений хватало, когда женились ничего своего не было, все заработали вместе и жилье, и машины... Самое главное знаю что не предаст, и я его тоже, и я не зарекаюсь, просто есть вещи в которых мы друг друга поддержим по умолчанию...
  • 0

#51
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А ПОТОМ ПРИХОДИТ БАААШОЙ ПИ%ДЕЦ!!!
  • 0

#52
Голлум

Голлум
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну что ж Ребята, отличная тема!!!
Давно не читал не чего подобного.
Это действительно цепляет.
?Сейчас сижу на работе, в собственном офисе, и пытаюсь дождаться ответа на комерческое предложение.
Два часа назад меня проводила моя ЛЮБИМАЯ, как обычно спросила, что приготовить на ужин, поцеловала и закрыла за мной дверь. Вместе мы живем всего пять недель, но ведь это тоже СРОК. За эти пять недель произошло многое, о чём Мы раньше и подумать не могли: ссоры, разборки, обиды, но самым главным было обоюдное желание решать эти вопросы СОВМЕСТНО, спасибо Тебе,- СОЛНЦЕ моё.
Ещё были, - не солённый рис, переперчённая картошка, и многое, многое другое.
Были планы (и слава Богу есть) на долгую семейную жизнь!!!
Больше всего поразило в семейной это сохранение стабильности. По своей натуре я человек не постоянный, жаждущий постоянных перемен, и разнообразия. Введу своего бизнеса постоянно приходится ездить по близ лежащим странам, и это тоже не может не напрягать. Постоянная стабильность и определённость хоть в чем-то сильно меня шокировала, но ведь это тоже полезно.
Самое же главное,- это то НЕ УДЕРЖИМОЕ желание рваться домой, к себе домой!!!
Туда, где Тебя любят, к Тем кто тебя любит, для того, кого ты ЛЮБИШЬ.
Без СЛОЖНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬ, И МОГЛОСЬ ИХ РЕШАТЬ.
Только ВЧЕРА Я НАШЁЛ ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТ, ЧТО ТАКОЕ любовь!!!
Это КОГДА Ты ПРОСТО ЧУВСТВУЕШь ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕМУ НЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, КАК - ТО СМОТРЕТЬ ИЛИ КАК - ТО ДУМАТЬ, - ТЫ И ТАК ВСЁ ЧУВСТВУЕШь!!! ?
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Только ВЧЕРА Я НАШЁЛ ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТ, ЧТО ТАКОЕ любовь!!!
Это КОГДА Ты ПРОСТО ЧУВСТВУЕШь ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕМУ НЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, КАК - ТО СМОТРЕТЬ ИЛИ КАК - ТО ДУМАТЬ, - ТЫ И ТАК ВСЁ ЧУВСТВУЕШь!!! ?

Охренеть. Всего-то?
  • 0

#54
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Заведите книгу жалоб, и пишите туда поочереди, а потом семейный просмотр, действует супер, особенно если люди могут ради любимого поменять себя!
  • 0

#55
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Голлум, ты, главное, не ПЕРЕГОРИ.
  • 0

#56
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Заведите книгу жалоб, и пишите туда поочереди, а потом семейный просмотр, действует супер, особенно если люди могут ради любимого поменять себя!

хорошая идея, ведь и в правду может помочь. Когда выйду замуж обязательно воспользуюсь
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Заведите книгу жалоб, и пишите туда поочереди, а потом семейный просмотр, действует супер, особенно если люди могут ради любимого поменять себя!

Зачем, простите? Может, лучше другого любимого найти, который больше подходит, чем себя перекраивать? Это больно, да и неблагодарное дело.
  • 0

#58
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
2Аксиома
А чо Вы такую красивую девушку в капюшоне на гвоздь с проволокой променяли?
  • 0

#59
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
жаль что люди становяца такими реалистами.... романтики вымирают..
  • 0

#60
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Когда женица мужчина он думает:" Она останется такой же.."
Когда барышня выходит замуж она думает:" Он изменица.."
И оба оказываются неправы.
Не надо питать иллюзий и путать любовь с влюбленностью, вот тогда и кризисов не будет. Реальная жизнь, она оттого и реальная что начинается с того места где заканчиваются сказки. Ох уж эти сказочники, сколько женских мазгов они запудрили и сколько семей развалили!
Мужики, держитесь подальше от тех барышень которые зачитываются французкими романами и смотрят взапой мексиканские сериалы. Это потеряный для семейного счастья контингент. Навсегда.

И ваще, предлагаю скинутся и установить памятник Александру Грину.Я уже придумал как он должен смотрется:
Молодой красивый Александр в офицерской шинеле и со своей книжкой про Ассоль в руках балтается вздернутый на реях. НАдпись на постаменте: "В назидание писателям,желающим наварится на женской глупости. От потерпевших мужщин"
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.