Перейти к содержимому

Фотография

А что потом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Так все же, что потом?

Потом - вы вместе. Ведь такой была цель? Вместе наслаждаетесь обществом друг друга, совместной жизнью, , вместе преодолеваете трудности, вместе радуетесь. Все вместе. "И в печали, и в радости".
  • 0

#22
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
достигнуть цели это не значит забраться на вершину горы и пассивно там сидеть. Жизнь это сплошная динамика. После достижения одной цели сразу ставятся другие, более высокие цели и жизнь продолжается.

#23
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Многие сказки заканчиваются тем, что герои играют свадьбу! А вот что происходит потом не рассказывается.
... в первые годы совместной жизни?


И решили они первым делом сад посадить, что бы рос он и процветал вместе с их любовью друг к другу. Когда первые звездочки загарались на небе, они лежали на сеновале и обсуждали совместно какие саженцы они посадят и как...
-Милый, по феншую на севере посадим сосны и елочку, чтобы сад наш от холодного ветерка защищать.
-Хорошо, Любимая, правильно говоришь, и прудик небольшой со скамейкой, что бы отдыхать в полуденный зной приятно было для тебя...
-И для нашего малыша.
-А давай посадим дуб, и когда мальчик родиться, они будут расти вместе-сильнми и здоровыми.
-А если девочка родиться?
-Мы посадим возле пруда иву, они будут красивыми и гибкими :)
Они смеялись счастливо, и звезды в небе загорались, как в знак согласия с ними.
Он заканчивал копать лунку для яблони, а она уже разложила на траве еду для них. Она украткой любовалась им, смотрела как капелька пота текала по его лицу, какие ловкие и отточенные движения его сильных рук, он был для нее самым родным на этой земле-такой старой и в то же время вечно юнной.
Когда весной зацвели сады, Они были удивлены, что и их маленькие саженцы тоже набрали цвет готовясь дать первые плоды напоенные любовью и счастьем. Он подхватил ее на руки и стал кружить, рядом раздался, как звон колокольчика, смех их малыша. Он сидел на травке и играл с щеками бездомной собаки, которая облюбовала их сад еще зимой, для того что бы ощениться, а теперь чувствовала себя как хозяйка... ведь эта "сладкая парочка" людей совсем были не против, и помогале ей зимой, она им доверяла... :)


Никотриса, можно и так сказку продолжить, я всегда говорил, что все зависит от человеков...

блин, работы полно, еще надо свайный куст на несущую способность посчитать

Сообщение отредактировал Sklin: 24.11.2005, 11:07:02

  • 0

#24
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

С какими трудностями вы столкнулись?


Прежде всего отсутствие жилья там где мы хотели бы жить. Сейчас решается.

Изменились ли вы и ваш супруг(а) или нет?



Подстраиваемся (меняемся) друг под друга, медленно, но верно.

Что можно ждать в первые годы совместной жизни?



Ничего ждать не надо. Живите и будьте счастливы.
  • 0

#25
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
2 Sklin: как классно Вы пишите!!! Красиво и точно.
  • 0

#26
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
От некоторых постов здесь, аж жениться не хочется!!!
Всё так сложно........
Не хочу притираться.......
Хотя.........
:smoke:
  • 0

#27
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
зайдите в тму вирт брак, там все подробно описано.
  • 0

#28
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Где-то видел.
"Они то вместе кончить не могут, не то что в один день умереть..."

p.s. злой я в последнее время...
  • 0

#29
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Где-то видел.
"Они то вместе кончить не могут, не то что в один день умереть..."

p.s. злой я в последнее время...


А вы я так поняла свечку держите :smoke: раз такой просвещенный
  • 0

#30
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Многие сказки заканчиваются тем, что герои играют свадьбу! А вот что происходит потом не рассказывается.
Так все же, что потом? Какие надежды были до бракосочетания? Сбылись ли они. Может разочаровались?

Как раз наоборот. С КАЖДЫМ ДНЕМ удивляюсь, как же мне повезло с мужем. НА момент свадьбы даже не подозревала насколько он решительный,ответственный в плане семьи и отцовства мужчина. Даже не предполагала, что все проблемы и заботы лягут на мужские плечи, а себя можно чувствовать просто женщиной. Будучи до брака независимой и самостоятельной девушкой с девизом "Сама всегда, сама везде, сама сама и только сама", над выражением "Сила женщины в ее слабости" только смеялась и говорила что это бред полнейший, а сейчас понимаю насколько это верно. Есть мужчина, муж, спина, за которую можно спрятаться от всех проблем и невзгод, а он на себе это все без труда вывезет. Сам решил проблему жилья, проблему семейного финансирования, воспитания ребенка и т.д. и т.п С его стороны одно желание: чтоб придя домой был готов вкусный обед-ужин, прибрано, постирано, чистенько. И чтоб хоть этими проблемы ему не забивать себе голову.

Перед чем были страхи?

Страхи были: как же жить вместе, если я всегда всего добивалась сама, сама принимала решения, сама воплощала их в жизнь. А теперь придется с кем-то совет держать! :smoke: Придется учитыват не только свое мнение, а еще и принимать во вниание желания мужа. Но мне попался очень умный мужчина, есь у него отличительная особенность - сглаживать все углы.

Изменились ли вы и ваш супруг(а) или нет?

Я изменилась. Перестала быть сволочью, стервой и эгоисткой.

Что можно ждать в первые годы совместной жизни?

если вы поймете что счастливы, то ничего уже ждать не надо. Значит дождались :spy:
  • 0

#31
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Где-то видел.
"Они то вместе кончить не могут, не то что в один день умереть..."

p.s. злой я в последнее время...


А вы я так поняла свечку держите :smoke: раз такой просвещенный


А где соль, не понял (с) Достучаться до небес. Абдулла.
  • 0

#32
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Многие сказки заканчиваются тем, что герои играют свадьбу! А вот что происходит потом не рассказывается.
Так все же, что потом? Какие надежды были до бракосочетания? Сбылись ли они. Может разочаровались? С какими трудностями вы столкнулись? Как вы преодолели первые эти трудност? Перед чем были страхи? Изменились ли вы и ваш супруг(а) или нет? Что можно ждать в первые годы совместной жизни?


Заканчивается обычно банально. Чувства наченают охладевать, рождаются дети..
герои стареют

И СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО!!

Например сказка о рыбаке и рыбке (с постаревшими героями)


Или ЗОЛУШКА
У героев родилась дочка, но мать ее умерла и герой женится на другой..

вот так :smoke:
  • 0

#33
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а потом может быть, как у всех, бытовуха, скукатища и т.д. А можно построить вашу семейную жизнь, что бы все было как в первый раз и любовь сжигающая все и вся.
  • 0

#34
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
по-моему, меняется один человек: тот, кто слабее...А кто глупее-остается таким же.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 24.11.2005, 17:39:24

  • 0

#35
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Логика где?
Золушка, которая сами занете без особого образования, без манер... и бла бла бла. И принц, который живет в роскоши, наверняка отлично образован, галантен... Как вы себе предствавляете совметную жизнь доброй простушки простолюдинки и благородного мальчика голубых кровей?!
Ох уж эти сказки. И примеров много подобного рода! :smoke: :spy: :D
  • 0

#36
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
что-то все так мрачно и пессимистично.
никто нас в жизни веселить не будет, веселите себя сами! :smoke:
не надо первый глобальный секс принимать за настоящую любовь и "жизнь до гроба".....вообще не понимаю когда в 17-20 лет женятся.
позже , позже надо ....особенно мужчинам....сначала вдоволь настебаться :spy: , а потом семью создавать.....
  • 0

#37
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вообще не понимаю когда в 17-20 лет женятся.
позже , позже надо  ....особенно мужчинам....сначала вдоволь настебаться :smoke: , а потом семью создавать.....



тссс...а то всех распугаешь...пусть женяться...это естественный отбор...из игры выходят те, кто не умеет или не хочет играть...а те, кто остается - получает самую бОльшую дозу удовольствия и адреналина...
  • 0

#38
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[quote name='Natella' date='24.11.2005, 16:20'][quote name='Никотриса' date='23.11.2005, 17:55'] Есть мужчина, муж, спина, за которую можно спрятаться от всех проблем и невзгод, а он на себе это все без труда вывезет. Сам решил проблему жилья, проблему семейного финансирования, воспитания ребенка и т.д. и т.п :spy:[/QUOTE]
Я думаю Вам колоссально повезло с таким мужем (тьфу-тьфу :smoke: ), но всегда есть "НО". Не хотелось бы портить общий настрой, но бывает такая, опять же банальность, когда муж с женой расстаюЦа (что не дай Аллах в Вашем случае, да и вообще)......, и вот тогда выясняеЦа, что "мужчина, муж, спина" отсутствует рядом, и что Тебе и только Тебе теперь придеЦа принимать решения и самой на своих плечах везти весь груз семьи, что теперь тебе надо будет зарабатывать и кормить семью....... к чему я это говорю......., к тому, что ни в коем случае неззя окончательно полагатЦа на мужа и забывать себя, становиЦа домохозяйкой в полном смысле слова......, потому что потом в вышеуказанном случае, очень трудно начинать жизнь заново.......полагаясь на мужа делаешь себя очень зависимой от разного рода обстоятельств.

ЗЫ: это предположение, не факт, что это может быть в каждой семье
  • 0

#39
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='Nina Simon' date='25.11.2005, 10:15'][quote name='Natella' date='24.11.2005, 16:20'][quote name='Никотриса' date='23.11.2005, 17:55'] Я думаю Вам колоссально повезло с таким мужем (тьфу-тьфу :smoke: ), но всегда есть "НО". Не хотелось бы портить общий настрой, но бывает такая, опять же банальность, когда муж с женой расстаюЦа (что не дай Аллах в Вашем случае, да и вообще)......, и вот тогда выясняеЦа, что "мужчина, муж, спина" отсутствует рядом, и что Тебе и только Тебе теперь придеЦа принимать решения и самой на своих плечах везти весь груз семьи, что теперь тебе надо будет зарабатывать и кормить семью....... к чему я это говорю......., к тому, что ни в коем случае неззя окончательно полагатЦа на мужа и забывать себя, становиЦа домохозяйкой в полном смысле слова......, потому что потом в вышеуказанном случае, очень трудно начинать жизнь заново.......полагаясь на мужа делаешь себя очень зависимой от разного рода обстоятельств.[/color]

ЗЫ: это предположение, не факт, что это может быть в каждой семье[/QUOTE]

Какие интересные предположения у юристов!
  • 0

#40
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Меня так быстро раскололи? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.