Перейти к содержимому

Фотография

Софт для записи дисковОбсуждаем, рекомендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161
ЕвгенияСм

ЕвгенияСм
  • Гость
  • 14 сообщений

Народ, а это правда что, на диски одноразовой записи можно записывать несколько раз, пока объем позволяет?
Я раньше думала, что такое целиком зависит от диска ? если RW то хоть тону раз стирай и записывай, а CD-R только единожды.
Теперь выходит всё зависит от программы с помощью которой ты записываешь? это правда? И как такая прога называется? Я записываю через Неро, там такая функция возможна?

p.s. существуют диски с двух сторон зеркальные, фиг поймешь какой стороной их вставлять? можно наверняка ли сказать где у такого диска что?

можно но только на том же компе и в той же программе где создавался мультисессионный диск. из моего опыта могу добавить чтоперезапись или дозапись - процедура достаточно капризная и лучше этого не делать. да и балванки стоят копеечно.
  • 0

#162
ЕвгенияСм

ЕвгенияСм
  • Гость
  • 14 сообщений
из всего чем пользовался, советую Nero либо Alcohol. Последний позволяет создавать виртуальные диски
  • 0

#163
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Подскажите, плз
Копирую диски через Неро, диск с которого пишу( обычный записанный на другом компе) играет нормально, а тот который записала все время с браком получается уже болванок 7 испортила( причем пробовала разные) первые 6 -7 нормальные . а дальше брак
  • 0

#164
ПродавецКрыльев

ПродавецКрыльев
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите, плз
Копирую диски через Неро, диск с которого пишу( обычный записанный на другом компе) играет нормально, а тот который записала все время с браком получается уже болванок 7 испортила( причем пробовала разные) первые 6 -7 нормальные . а дальше брак

От привода зависит ну и болванок, у меня только вербатимы и макселы на ноуте пишутся, все остальные партачит, при том что все эти остальные пишутся на стационарнике нормально включая даже голимый китай
  • 0

#165
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

из всего чем пользовался, советую Nero либо Alcohol. Последний позволяет создавать виртуальные диски


+100500. Самое лучшее что есть, всю свою жизнь только ими и пользовался , проблем никаких, особенно если знать как пользоваться и правильно записывать диски

#166
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД! Подскажите пжт, как мне записать все треки с контакта, пыталась синхронизировать с зайцев, синх-ла, однако не нашла опции сохранения в папках и т.д. и т.п. Да я чайник в этих делах, вот....хотела записать диск и незнаю как закинуть в папку для неро. Оченб обращаюсь, объясните популярно, мол тык сюда, и тык туда....
Заранее благодарю!
  • 0

#167
Heavyuser

Heavyuser
  • Частый гость
  • 55 сообщений


из всего чем пользовался, советую Nero либо Alcohol. Последний позволяет создавать виртуальные диски


+100500. Самое лучшее что есть, всю свою жизнь только ими и пользовался , проблем никаких, особенно если знать как пользоваться и правильно записывать диски

Полностью поддерживаю. Ещё есть хорошая прога для записи и создания образов - UltraISO.
  • 0

#168
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Nero 6 - выбор пиратов

#169
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
подскажите, пж, откуда можно скачать Nero бесплатно и без отправки смс. заранее спасибо!
  • 0

#170
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

подскажите, пж, откуда можно скачать Nero бесплатно и без отправки смс. заранее спасибо!

Вообще то в нете достаточно много ресурсов, где бесплатно выкладывают программы :) Треккеры Вам в помощь
и вот - http://nero-burning.ru/
  • 0

#171
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Nero 6 это на мой скромный взгляд лучшее, что могли создать программеры. Устанавливал себе 10 версию, но для моих скромных нужд она мне показалась слишком громосткой. Скачать ее можно на любом нормальном трекере.
  • 0

#172
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
согласен неро 6 самая оптимальная версия
  • 0

#173
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я пользуюсь программкой img burn. Очень простенькая программка, не глючит. Для записи дисков или создания образов ее функций вполне достаточно
  • 0

#174
Shiro

Shiro
  • Гость
  • 6 сообщений
ultraIso и nero 8 все работает, записывает мультисессию, удобно в общем
  • 0

#175
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
CDburner xp проще прогу не видел , пишет и образы и все что душе угодно !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.