Перейти к содержимому

Фотография

Софт для записи дисковОбсуждаем, рекомендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

С помощью встроенного медиа проигрывателя снимаете копии с нужных треков (КОПИРОВАТЬ С ДИСКА), в формате мп3 или вма предварительно настроив качество лучше 192 Кб\с а вообще стандарт 256, затем понравившиеся треки записываете на CD-R не CD-RW. тоесть одноразовую болванку лучше на CD-R Verbatim MADE IN JAPAN 16Х. На 4 - ой скорости. Не более.


Хмм....так нужно попробовать.... Только у меян все то, что нравится в формате mp-3 на харде....
До этого то, что записывалось, писалось на 4 скорости....были подозрения, что СД проигрыватель не будет читать но более высокой....
Спасибо за совет!:mad:
  • 0

#122
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Марин, японец до 96 года не будет читать сд-рв!
Пиши нерой, если магнитофончег нормальный, то ему пофигу, хоть на 48 скоростях, размер пита не изменится от скорости записи.
Совет в тему - почисти головку.
Совет не в тему - магнетолко с мп3 стоит сейчас 10 тыщ.
Пока! :mad:
  • 0

#123
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Alcohol 120%: может создавать резервную копию защищенной CD даже на винте.

А преобразовывать mp-3 в ауди СД?
  • 0

#124
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Марин, японец до 96 года не будет читать сд-рв!
Пиши нерой, если магнитофончег нормальный, то ему пофигу, хоть на 48 скоростях, размер пита не изменится от скорости записи.
Совет в тему - почисти головку.
Совет не в тему - магнетолко с мп3 стоит сейчас 10 тыщ.
Пока! :mad:

Привет. У меня японец конца 96..... Я в курсе сколько стоит магнитофон с мп-3.....мне нравится тот, что стоит в машине....с СД чейнжером... Поэтому и пытаюсь пока разобраться с этим...если не получится - тогда уже конечно куплю МP3. Спасибо за советы.
  • 0

#125
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Аудио сd обычно защищаются от перезаписи.

Интересно, а поподробнее?

Все заводские диски имеют защиту от копирования....тобишь там на нулевой дорожке криптографически (путем гаммирования сигнатуры, насколько я помню) скрывается точка входа...и при обычном копировании диск показывает защиту и запись не выполняется....выдается ошибка...но если просто снимать образ диска, то потом без особых проблем можно этот образ устанавливать на СД....
Это я где-то читала....
  • 0

#126
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений



Причём тут защита CD ?

Аудио сd обычно защищаются от перезаписи.

Обычно? Точно уверены? У меня и лицки есть скопированные без проблем.

Да что Вы говорите!? Вы умудряетесь копировать cda методом drag-and-drop, снимаю перед Вами шляпу: Вы - волшебник. Только у меня без программ копировать не получается почему-то. Приходится на крайняк Nero использовать. Будьте снисходительны к ламеру.
  • 0

#127
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений




Причём тут защита CD ?

Аудио сd обычно защищаются от перезаписи.

Обычно? Точно уверены? У меня и лицки есть скопированные без проблем.

Да что Вы говорите!? Вы умудряетесь копировать cda методом drag-and-drop, снимаю перед Вами шляпу: Вы - волшебник. Только у меня без программ копировать не получается почему-то. Приходится на крайняк Nero использовать. Будьте снисходительны к ламеру.

Знаете, на драг энд дроп можете не покушаться, нормальную запись даст прога, приспособленная для создания определенного формата диска.

Сообщение отредактировал Tyrania: 26.02.2007, 18:54:20

  • 0

#128
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Alcohol 120%: может создавать резервную копию защищенной CD даже на винте.

А преобразовывать mp-3 в ауди СД?

Для преобразования mp3 в cda или wav, я использовал, по-моему, "mp3 to cd converter". Сейчас я в длительной командировке, поэтому название посмотреть не могу. Удобно. У меня тоже мафон mp3 не проигрывает, я просто выбирал понравившиеся песни в mp3 и создавал свой сборник на обычной болванке.
  • 0

#129
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Сначала преобразуем все в формат wav, и их закидываем в НЕРО при формировании audio cd. 100% вариант. На первом этапе поможет awave audio.
  • 0

#130
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Сначала преобразуем все в формат wav, и их закидываем в НЕРО при формировании audio cd. 100% вариант. На первом этапе поможет awave audio.

А кушать арбуз, онанируя не пробовали? И по дечвенкам пройдетесь, и напьетесь... Не обижайтесь, но факт :-/

Неро начиная с 4.17-й конвертила и конвертит все налету... За достоверность первой версии ручаюсь на 80%...
  • 0

#131
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Сначала преобразуем все в формат wav, и их закидываем в НЕРО при формировании audio cd. 100% вариант. На первом этапе поможет awave audio.

А кушать арбуз, онанируя не пробовали? И по дечвенкам пройдетесь, и напьетесь... Не обижайтесь, но факт :-/

Неро начиная с 4.17-й конвертила и конвертит все налету... За достоверность первой версии ручаюсь на 80%...


Вот 80 % это уже не точно. Если мп3 сжаты переменным битрейтом при том очень высоким до 320 кб\с то ваш хваленный неро даже последней 7 версии просто пишет их с щелчками а то и паузами и сликами на весь диск - так что не надо ля ля, правильно гражданин NuCge посоветовал если хочете качества то пишите в WAV и точка.
  • 0

#132
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А преобразовывать mp-3 в ауди СД?

Товарищи, Неро может все, что вы тут хотите! И копировать аудио кд в том числе!

если хочете качества то пишите в WAV и точка.

Однозначно!

Сообщение отредактировал BOBIUS: 28.02.2007, 20:36:33

  • 0

#133
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Всем спасибо!:)
  • 0

#134
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Марин, японец до 96 года не будет читать сд-рв!
Пиши нерой, если магнитофончег нормальный, то ему пофигу, хоть на 48 скоростях, размер пита не изменится от скорости записи.
Совет в тему - почисти головку.
Совет не в тему - магнетолко с мп3 стоит сейчас 10 тыщ.
Пока! :)

+1 к почистить головку
У меня голова тоже не читала болванки. Читала из самописных только Verbatim Crystall Super Azo - самые дорогие! Почистил головку и - вуаля! Читала все и вся, и китай и тайвань.
  • 0

#135
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вот 80 % это уже не точно. Если мп3 сжаты переменным битрейтом при том очень высоким до 320 кб\с то ваш хваленный неро даже последней 7 версии просто пишет их с щелчками а то и паузами и сликами на весь диск - так что не надо ля ля, правильно гражданин NuCge посоветовал если хочете качества то пишите в WAV и точка.

VBR - выбор идиотов, бедных на память идиотов... Из того же разряда - и поонанировать и попрыгать... Они думают - то ли им пожалеть места, то ли качества. Ля-ля? Как и что произойдет с проигрыванием или раскодированием VBR MP3 on-the-fly на разном железе и разном софте, знает, наверное, лишь господин Юджэн Рошаль. Знаете такого? И правильно, ибо он все равно не знает, потому как не писал рар под всякого рода извращения с неизвестным процентом восстановления...
Молодой человек, храните всю вашу музыку в wav. Нет, правда, если уж меломания превосходит все пределы. Про АПЕ я Вам говорит не буду, ибо без толку...
Задолбали теоретики...

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.03.2007, 00:26:02

  • 0

#136
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Wildcat - заткнись, твои посты как помойная яма, ты что бомж?

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 04.03.2007, 13:30:07

  • 0

#137
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
ребят...да завязывайте скандалить...относить к друг дргу более уважительно, ибо как гласит народная мудрость (чья не помню точно) ..тьфу, пока думала про народную мудрость - забыла изречения:-)) ..смысл таков, что каждый имеет то окружение, которое достоин и относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе... Давайте будем взаимовежливыми....
  • 0

#138
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

SUGARFREE - устное предупреждение.
Wildcat - устное предупреждение и просьба подбирать более корректные выражения, не провоцирующие других пользователей на грубость.

Обратите внимание на п.2.2.5 правил ЦТ.

Сообщение отредактировал egoist: 05.03.2007, 09:48:03

  • 0

#139
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Марин, а что если не сразу Неро, а сначала Аудиограббером сграбить на винт, а потом уже писать на болванку?

#140
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Дык откуда граббером? Я ж качаю в мп3...а понравившиеся решила на болванку записать...чтоб прослушивать. А вообще сейчас проблема отпала...мне подарили МП3 фигульку...она вставляется в прикуриватель, в нее обычная флешка ( в моем случае на 2 Гига), настраиваю на радио одну волну на эту самую фигулину и все...никаких заморочек... Управляется все посредством пультика...
Правда с дисками все же пытаюсь разобраться.... вредность ожила:laugh:))
Хруст - ну и что..када приедешь забирать свои альбомы?;) Мне уже любопытно....в этом году это случится или как?:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.