Перейти к содержимому

Фотография

Софт для записи дисковОбсуждаем, рекомендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
У меня вопрос-проблема!
На ноутбуке стоит пишущий CD-ROM, но периодический возникают проблемы с записью. Это какая-то фортуна - то запишет, то не запишет. Уже столько болванок испортилось! Не могу понять точную причину такого поведения. И скорость записи менял и линзу чистил (после чего, кстати, писал) и названия файлов укрощал (для того, чтобы ответить некоторым требованиям), но стабильности в записи НЕТ, а просто так "терять" болванки надоело...
Обычно пишет в Nero до 100%, а потом выдает следующую ошибку: "Не может завершить End Track". Как я понял, основная проблема в этом End Track - кто-нибудь сталкивался, как бороться???

#142
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сейчас вообще написал на процессе 12% - "Невозможно выполнить Fixation".
Пострадала очередная болванка... :laugh:

#143
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не может завершить End Track

а неро версии разные пробывал?
сколько лет нотке?
при чтении болванок ошибок не возникает?
  • 0

#144
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

С помощью встроенного медиа проигрывателя снимаете копии с нужных треков (КОПИРОВАТЬ С ДИСКА), в формате мп3 или вма предварительно настроив качество лучше 192 Кб\с а вообще стандарт 256, затем понравившиеся треки записываете на CD-R не CD-RW. тоесть одноразовую болванку лучше на CD-R Verbatim MADE IN JAPAN 16Х. На 4 - ой скорости. Не более.

Точно также создавала диски для своего друга - все читалось замечательно, кроме 11 или 12 дорожек обычно ... но это в принципе и ясно - почему .. слишком уж утрамбовывала диски - хотелось максимум загрузить их )))
В Nero был такой же эффект
  • 0

#145
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений

Не может завершить End Track

а неро версии разные пробывал?
сколько лет нотке?
при чтении болванок ошибок не возникает?

здравствуйте! вы бы не могли мне помочь....очень хочу загрузить программу неро...но в инете во время скачивания постоянно нарываюсь на вирусы троян...устала уже... :lol: может вы мне сбросите вашу программу проверенную без вируса... я так поняла у вас она есть
это не только к вам обращение а ко всем пользователям...буду признательна))) :(

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение о нарушении пункту 2.2.1 Правил Конференции. Чтобы скачать программу без вирусов/троянов - достаточно купить её на сайте производителя этой программы. Вам такое решение в голову не приходило?

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.12.2009, 09:12:08

  • 0

#146
г о с т ь 25

г о с т ь 25
  • Гость
  • 35 сообщений
NЕРО-экспресс 6 лет была вместе с комбо- приводом сменил привод -хотел обновить неру-посмотрел на размер, крайне удивился -у меня студия -9 \захват-редакция -запись\ занимает меньше места, сейчас поставил burnawarefree cd-dvd-blu ray осваиваю , вnero напихано много лишнего
  • 0

#147
Heavyuser

Heavyuser
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У меня вопрос-проблема!
На ноутбуке стоит пишущий CD-ROM, но периодический возникают проблемы с записью. Это какая-то фортуна - то запишет, то не запишет. Уже столько болванок испортилось! Не могу понять точную причину такого поведения. И скорость записи менял и линзу чистил (после чего, кстати, писал) и названия файлов укрощал (для того, чтобы ответить некоторым требованиям), но стабильности в записи НЕТ, а просто так "терять" болванки надоело...
Обычно пишет в Nero до 100%, а потом выдает следующую ошибку: "Не может завершить End Track". Как я понял, основная проблема в этом End Track - кто-нибудь сталкивался, как бороться???


Проблем может быть множество, так же как и ответов, начиная с самой Винды и заканчивая приводом. Так что лучше в первую очередь попробуйте сменить программу, допустим установите Alcohol если не поможет, попробуйте поменять привод временно, либо переустановите Винду это иногда помогает. Если на приводе записываете и пользуетесь им больше 2-х лет, то придётся его поменять на новый, любые приводы имеют определённый срок эксплуатации и могут записать определённое количество болванок. Лучше купить новый привод, чем отдавать в ремонт уже изношенный, так вы сбережёте деньги и время и получите продуктивный результат. Удачи!

Сообщение отредактировал Heavyuser: 01.04.2011, 13:20:15

  • 0

#148
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Подскажите на Macbook прогу для записи CD :rotate:
  • 0

#149
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите на Macbook прогу для записи CD :rotate:

Тоже очень нужна программа. Присоединяюсь!! Подскажите
  • 0

#150
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
нашла Express Burn. Бесплатная, но я только не могу разобраться как сделать что бы на дисках был виден текст.
  • 0

#151
MNurbek92

MNurbek92
  • Гость
  • 20 сообщений
Пользуюсь Ashampoo Burning Studio прикольная программа интерфейс классный,быстрый,удобный
  • 0

#152
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для записи DVD-дисков на Windows 7 установлена DVD-студия Windows . Пишет в отличном качестве с созданием меню DVD , разбивкой сцен , записью музыкального сопровождения меню , перекодировкой и многое другое .

Сообщение отредактировал ON OFF: 17.04.2011, 23:33:22

  • 0

#153
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А на вин 7 какая прога есть для записи аудио сд?? Насколько я понимаю DVD-студия Windows только для двд.
  • 0

#154
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
пользую ImgBurn для записи СД. Для ДВД и образов - иногда Неро... классика есьжы :)
  • 0

#155
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А на вин 7 какая прога есть для записи аудио сд?? Насколько я понимаю DVD-студия Windows только для двд.

Там можно не морочиться - выделяете нужные файлы (скажем, mp3), жмёте Записать на оптический диск - и он предлагает, что записать.
  • 0

#156
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Раньше пользовался каким-то софтом HP (для древних приводов HP), но это был кошмарный сон - монструозный и тупой софт для бекапов.
Затем появились удобные и эффективные Roxio WinOnCD и Easy CD Creator. Позже они стали обрастать кучей фигни и пришла лёгкая и проворная Nero.
Затем и Nero постигла та же участь - стала обрастать кучей мультимедийной фигни, дебильными редакторами (видео, фото, аудио) и мастерами, стартерами и менеджерами.
Затем пришли масса лёгких и фриварных утилит записи. Так что теперь есть что выбрать. Я уже давно не пишу диски (вымерла уже эта отрасль), но утилиту CDBurnerXP обычно на всякий случай держу.
  • 0

#157
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А на вин 7 какая прога есть для записи аудио сд?? Насколько я понимаю DVD-студия Windows только для двд.

Там можно не морочиться - выделяете нужные файлы (скажем, mp3), жмёте Записать на оптический диск - и он предлагает, что записать.

Ок! Спасибо попробую так сделать)
  • 0

#158
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Nero, для записи образов на диск Ultra ISO :beer:
  • 0

#159
Aligator

Aligator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всегда только Неро!
Удовлетворяет практически всем требованиям.
  • 0

#160
AlexRTS

AlexRTS
  • Гость
  • 7 сообщений
NERO
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.