Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#641
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ПРИВЕТ!
Dolphina, Октябренок, Periodist - В пятницу в СПОРТИК!!!!!!
Готовьте силы, Тусовка, обещаю, будит клевая.
Каникулы все же!!!!!!!!!!!!
P.S. но не у всех.

Уже готовлюсь... Второй день не пью...
З.Ы. И когда ты правильно будешь проговаривать мой ник?
  • 0

#642
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:
  • 0

#643
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:

ЧТО?...
:)
Это кто придумал такое? И на каком основании?
  • 0

#644
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:

ЧТО?...
:)
Это кто придумал такое? И на каком основании?

Бородин придумал :D вход теперь по 500 тг, а у тех кто заполнял АНКЕТЫ будут карточки и им дешевле будет вход :)
  • 0

#645
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:

ЧТО?...
:)
Это кто придумал такое? И на каком основании?

Бородин придумал :D вход теперь по 500 тг, а у тех кто заполнял АНКЕТЫ будут карточки и им дешевле будет вход :)

Месяц не был я на спорте, уже такие изменения... А что за анкеты? Их ещё можно будет заполнить? Постоянным клиентам можно было сделать и скидочку...
  • 0

#646
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:

ЧТО?...
:)
Это кто придумал такое? И на каком основании?

Бородин придумал :D вход теперь по 500 тг, а у тех кто заполнял АНКЕТЫ будут карточки и им дешевле будет вход :)

Месяц не был я на спорте, уже такие изменения... А что за анкеты? Их ещё можно будет заполнить? Постоянным клиентам можно было сделать и скидочку...

Я точно не знаю можно ли еще заполнить, но эти анкеты заполняли еще на зимнем спорте.
  • 0

#647
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:

такую подлую х... можно было только с жуткого бодунища придумать. Спрашивается, какой спортовчанин попрется туды за 500 тугриков и еще два дня подряд. если учесть что большая и основная часть Спорта состоит из деток-малолеток, которым мамы и папы дают ровно 300 копеек и они бедняги на Спорт пешком прутца. Мдя, ну народ, лишь бы баблы тока под себя грести. Мигня, отдам я 500... но за что? за туалет без двери... за бар без Алекса... за левых чуваков в спортивных костюмах... за слэм на танцполе... или за хреновую музыку Сухого???  :)
  • 0

#648
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Этеншен! Народ,ЭТЕНШЕН!:)
...не забываем о плохой новости....с этой недели вход в "Спорт"- 500 ТЕНГЕ! :spy:

такую подлую х... можно было только с жуткого бодунища придумать. Спрашивается, какой спортовчанин попрется туды за 500 тугриков и еще два дня подряд. если учесть что большая и основная часть Спорта состоит из деток-малолеток, которым мамы и папы дают ровно 300 копеек и они бедняги на Спорт пешком прутца. Мдя, ну народ, лишь бы баблы тока под себя грести. Мигня, отдам я 500... но за что? за туалет без двери... за бар без Алекса... за левых чуваков в спортивных костюмах... за слэм на танцполе... или за хреновую музыку Сухого???  :)

Во первых это зделали чтобы левых меньше было, во вторых
Бородину долги за згоревший СПОРТ надо отдавать плюс еще аренда. Так шо вся эта затея мне тоже не в кайф, ну шож поделаешь зделали так зделали.
  • 0

#649
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Б_я, этот спорт меня скоро доканает...
  • 0

#650
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Б_я, этот спорт меня скоро доканает...

...угу... :spy: ...хотя, кому щас легко?!  :)  :)
  • 0

#651
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
лучше в кор сходить
  • 0

#652
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Бла народ - а чо здесь темно так?
Свет включите
  • 0

#653
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

лучше в кор сходить

Ага еще и в Караханду сходить :)
  • 0

#654
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Бла народ - а чо здесь темно так?
Свет включите

Свет отключили за неуплату :) а платить нечем, все дэнги
пропили :spy:
  • 0

#655
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Свет отключили за неуплату :) а платить нечем, все дэнги
пропили :spy:

Вы б хоть костер развели, аль свнчку...
  • 0

#656
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Свет отключили за неуплату :) а платить нечем, все дэнги
пропили :spy:

Вы б хоть костер развели, аль свнчку...

Костер эт хорошо, да вот только згарит все нахер :) а свечка долго не протянет :D
  • 0

#657
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
500 - фигня, но за что?
Я лучше за эти бабки поеду на дачу, поставлю свой музон, какой мне нравится , возьму 500 ящиков ПИВА и .............
Periodista? как предложение?
  • 0

#658
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки, а че на СПОРТе ловить?! Давно я тем не был, зашел, ну и ёёёё!!!! Насквозь синее место, отвратительный звук, отвратительный свет, все синие в умат, у всех проблемы, за исключением тех, кого алколоиды криво колбасят на танцполе под стремучий попсовый r'n'b... Фи...  :)
  • 0

#659
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

500 - фигня, но за что?
Я лучше за эти бабки поеду на дачу, поставлю свой музон, какой мне нравится , возьму 500 ящиков ПИВА и .............
Periodista? как предложение?

Ну ты и загнул - 500 ящиков пива, это на батальон хватит... А если парочку, тады можно справиться... А предложение неплохое... Вот сходим в пятницу в спортик, потом подумаем стоит ли он 500 тугриков...
  • 0

#660
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

500 - фигня, но за что?
Я лучше за эти бабки поеду на дачу, поставлю свой музон, какой мне нравится , возьму 500 ящиков ПИВА и .............
Periodista? как предложение?

Ну ты и загнул - 500 ящиков пива, это на батальон хватит... А если парочку, тады можно справиться... А предложение неплохое... Вот сходим в пятницу в спортик, потом подумаем стоит ли он 500 тугриков...

:) !!!!!(изображает беспредельный шок)
куда? как? ах вы! ЫТЬ!!!!...нефиг отделяться от народу   :) ....хотя бы от меня  :spy:
З.Ы, (подумала:главное вовремя и незаметно напроситься)_
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.